clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Apr 16 @OKC L 111-112

44 минуты, 30 очков, 6 подборов, 5 трех, 2 стила, 1 блок, 0 потерь тебе есть на что равняться, сынок Кентавра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете. За 6 выборов забрали 4х, кого я выцеливал. И это в последнем раунде!

Отстрелялся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел обещал пикнуть. Ждем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете. За 6 выборов забрали 4х, кого я выцеливал. И это в последнем раунде!

Отстрелялся!

А зачем сплиттера сп...л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч опасен, своими постами сбивает карму победителя. Тяжелый драфт, зрелый, 11-12 раунд чистое гадание, тем более альт, тут на скамейку навырост брать нельзя, нужно, чтобы сразу делал вклад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас выберу. 10 минут на раздумье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(пишет Карман) 7 пиков до конца драфта, а у меня еще трое в више и выборов, сцуко, уже нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Я б Паттерсона с бОльшим удовольствием взял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так надеялся, что Нэш до меня доживет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУ! Че где все?) Давайте уже добьем тут все и отчитаемся о проделанной работе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, пока Гена там думает, можно набросать абзац-другой-третий о драфте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В целом все прошло ровно) В этом году везет на жеребьевке, в платке словил первый пик (хотя там штрафы), тут третий. Теперь в единой системе нужен второй пик и ЛеБрон для комплекта)

1 раунд - Энтони Дэйвис. Ну, тут все просто. Кого из тройки Брон-Дюрант-Дэйвис тебе оставляют, того и брать. Оставили монобровь. Лично мне кажется, что на 9 катов он будет получше Брона, но вопросы по здоровью, конечно, никто не отменял. Но что он бомбанет - тут все очевидно)

2-3 раунды - Конли+Вучевич. 2м пиком нужен был пыж, чтобы потом не остаться ни с чем, а Конли был лучшим из вариантов. Пик совершенно не в моем стиле - спокойный, надежный, но достигший потолка игрок. Ну и ладно) Вучевича выбирал наравне с Бледсо и Марком Газолем. Но Бледсо у меня уже был в платке, а класть все яйца в 1 корзину, особенно учитывая его здоровье, я застремался. Газоль же как и Конли играет в Мемфисе, что не есть гуд. Итого - ждем возвращения в форму Вуча. Конкуренции у него ноль, а это всегда приятно)

4-5 раунды - Эллис и Ариза. Были нужны винги, и Эллис с его позицией ПГ хорошо заходил, хотя оставались чуваки и получше. По Аризе вопросов было больше, очень хотелось взять Терренса Джонса, в которого непоколебимо верю, тем более что у него и СФ оставалось. Но тогда бы команда была очень разбалансирована, либо совсем сильные каты, либо совсем слабые, что меня не устраивало. Скрепя сердце взял Аризу с его трехами. Верим в аптемпо Хьюстона и полное отсутствие бенча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

6-7 - Коллисон и Тобиас Харрис. Ну Коллисон зашел чисто как пыж, потому что далее их уже не оставалось. Выбор был невелик - либо он, либо Чалмерс. Конечно, я бы предпочел Хилла или Найта, но почему-то их уже забрали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мимо Тобиаса никак не мог пройти, такие люди в 7 раунде - это подарок судьбы) Тут и слив сезона командой, и контрактный год, и залеченная травма, и место в старте... В общем, один к одному) Ну и он тоже СФ, что было надо.

8-9 - Майлз Пламли и Терренс Росс. Нужен был большой с блоком и трехой, и я уже уверовал, что до меня доживет Амир Джонсон. Но последним пиком его перехватил Ред - мое единственное разочарование драфта такого рода) Ну, был еще Фрай, но он был бы у меня третьим из Орландо. Да и Клайд его забрал. Так что взял безтрешечного Пламли. Ок. Росс - его трехи будут в тему, да и нравятся мне такие игрочеллы) Может, на Торонто хоть гляну теперь.

10-11-12 - Олиник, МакДэниелс и Маршалл. Ну, тут чисто по воробьям. Может, кто и выстрелит) Больше всего веры в МакДэниелса, учитывая уровень его конкурентов и его статпродуктивность. Олиник может стать стартовым Ц Бостона с трехой и блоком (а если не станет, то у меня в другой лиге Зеллер на такой случай припасен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">), ну и Маршал с какими-то претензиями минут на 25 хотя бы. Хз кто там будет у Милуоки играть. В любом случае, это имхо лучше, чем брать какого-нить сверхлимитированного Тони Аллена или Кори Брюера.

Ну вот как-то так. По-моему, впервые за долгое время у меня получилось достаточно сбалансированно по катам и по позициям, и особенно ничего не провисает у меня - хотя может со стороны все иначе смотрится) Ну, само собой, полно непредсказуемой молодежи, есть несколько вопросов и по травмам отдельных сабжей (Монобровь, Вуч, Харрис). Ждем теперь начала сезона) В целом прошли быстро (хотя могли быстрее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">), всем спасибо, а комишу - спасибо отдельное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж, будет у меня парочка из Дьюка.

обычно мои эксперименты с новичками проваливались. но в этом году рискнул и взял сразу трех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.