clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Оперативно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не рекорд, конечно, но тоже достойно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо друзья! при всем моем бурчании - очень доволен. выходные можно посвятить семьям и футболам (европейским и американским)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

не сомневался в сильном составе нашей Лиги. в результате поимели бодрый и мощный драфт.

ЗЫ: извините если кого обижал ненароком. только ради тонуса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

пошел запускать Лигу на яху. впечатления по набранным позжее.

ЗЫЫ: загадка драфта - первый день от Шогуна. далее ни одного сбоя - молодчик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(КАРМАН под ником ЛУМЕСА)

16 пик имеет массу недостатков и одно, но весомое преимущество - за ним идет 17 и так весь драфт. Поэтому свою команду буду анализировать именно спаренными пиками. Особо утомительно ждать 30 пиков и тупо смотреть, как уходят все твои намеченные игроки.

1-2 Лоури-Казенс. Второй выиграл в моей голове конкуренцию у Милсапа, Гриффина, Ховарда и Драммонда чисто из-за уверенности пиндосских оналитиков, что он будет топ-10 в этом сезоне. Куда больше я мучился над парой Лоури-Лиллард, но выбрал более надежного игрока именно в защите.

3-4 цели - Парсонс, Коби – оба не дожили, взял второго пыжа Холидея и универсала Хейуорда (2 трехи на двоих, отличные ассисты, стилы и ФТ, в ребах и очках люди тоже не последние, на ТО забил). Было желание взять вместо Хейуорда Метьюза, но Лу отговорил, сказал, что треху я набить могу в любых оставшихся раундах. В итоге, я ее так и не набил и смогу конкурировать только со слабыми командами в этой категории.

5-6 цели - Валанчунас, Батлер – само собой дулю в нос. Особенно обидно за Батлера, которого Слон увел прямо из под того самого носа, которому дулю  В итоге взял супернадежного Веста и рискового Виггинса в надежде, что ему дадут мультипозицию. Плюс Эндрю счастлив, что начнет карьеру в команде, где на него не будет никакого давления, и он сможет развиваться до уровня лучшего новичка года.

7-8 цели - Харрис, Хилл, Аффлало. Взял последнего, а из больших Мозгова. Афлало вернулся в Денвер, где играться ему будет комфортно. Мозгов из той же команды и если усадит на скамью МакГи, и покажет апрельскую стату, это будет игрок ТОП-50 минимум.

9-10-11-12 время рисковать. Цели - Макробертс, Нене, Чандлер, Телетович, Белинелли, Винсинити - треху качать нужно было. Сознательно уходил от выбора Джеральда Хендерсона, который был доступен во всех этих раундах, но абсолютно не вписывался в мою команду, ничего не подтягивал, кроме очков. Выбрал Нене (дай бог здоровья), Макдермотта (Ливи, иди в жопу), Кентавра (Микс, иди туда же, куда и Ливи) и Хардуэя младшего из-за кволити геймз и трехи. Хотя хотел брать Ротена из-за комобогардства. Но от филадельфильского любимчика, которого юзал в прошлом сезоне в 3 лигах и в этом взял уже в 2, отказался из-за убийственных штрафа и потерь и тех-таки кволити геймз.

В целом драфтом недоволен. Сильных категорий мало. Пожалуй, только стилы и ФТ. Много рисковых пиков. Впервые в своей истории взял сразу двух новичков, мало мультипозициооных игроков и кволити геймз. В общем, поборюсь за почетное место в середине таблицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел составы, которые есть в теме. по-моему, сильная стартовая восьмерка у Дикембе. неплохие составы у Слоника, Сегуна, Гуляша, Рэда. вообще, много сильных команд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своей колокольни оценю общий уровень этого драфта посильнее инвайта.

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драфт закончился - все разбежались )

на первой неделе играю с комишем. клайд, признавайся, специально подстроил? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

ага с дисквалифицированным Монро как с рогатиной на тебя переть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черкануть чтоли под Голос про свой драфт.

вот что получилось на выходе:

PG - Chris Paul#3, PG

SG - Goran Dragic#1, G

G - Jose Calderon #6, PG

SF - Tyreke Evans #1, GF

PF - Derrick Favors #15, FC

F - Jeff Green #8, GF

C - Greg Monroe #10, FC

UTIL - Channing Frye #8, FC

_____________________________

BN - Gorgui Dieng #5, C

BN - O.J. Mayo #, G

BN - Vince Carter #15, GF

BN - Boris Diaw #33, FC,

ну перенося драфт совсем не подумал что первые дни будут тяжелыми в плане времени (ДР дитяти, магазины, столы и др. хлопоты). плюс оттянул распечатку списков до последнего, а когда уже было пора - драфт заватра - БМ показал жирную фигу. ну и ладно подумал я попробуем вобще без них.

в итоге Крис Пол застал меня в супермаркете, не ожидал. в пути я прикидывал как буду метаться между Карри и Харденом, от которых в Альте строиться очень тяжко. а тут собственно выбора не оставили. пока считаю Криса за плюс.

второй раунд был потяжелее. топ-больших к этому времени не оставляют. но Ховарда и хотелось и очень ломало. благо Ракот не оставил выбора. и сейчас я думаю что это хорошо. посему классической связки не получилось. Драгич как мне показалось очень хорошо ложится на Пола. почти близнецы братья. эта свзяка задала тон в проценте, который дальше уже хотелось держать.

третий раунд мне не понравился. уже точно нужен биг. но для Ли вроде рано без блока. листал моки, форумы, везде его берут много ниже. блин но его очки и процент. неплохие штрафные. мне он нравится в 9ке. плюс новый коуч, опытный игрок с хрустальным Богутом. кому еще играть большие минуты как не ему? блин повелся на тренд и полез в какую-то муть с Фейворсом. здесь только чудо. нужен взрыв прежде всего от команды. если тот же хаос прошлого года - то пик в молоко. просадка в очках и попытка зацепить блоки.

4 раунд я резал кроликов. перед убийством. очень долго шерстил пул - ничто не ложилось в душу. и тут Гортат. отталкивает он меня как игрок, но статистика понравилась. обжился в Вашике конкурентов особо нет жду отличного сезона. утвердился в нем скинул пик суми и уехал. и тут смс - Клик подрезал. аж присел. на планшете 4 процента весь в крови. ищу замену. был у меня запасной вариант Джош Смит, но конрольный срез - нет не верю. хотя может и пожалею. остался пустой его коллега. где там и в чем ждать прогресса? но вроде молод здоров хорошие отзывы от аналитиков. может прибавит в очках? да и в жаде он у меня. путь будет. ну Хибберт еще был как вариант. блин но это такое гадалово. выбрал короче надежность. с мыслью подобрать онли блок ниже - Макги Хибберт тот же.

вроде как фундамент создан. не скажу что был в восторге. в сердцах порешил на парочку ушастых больше...

дальше время свингеров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но их еще была туча. а вот прикинув кого брать третьем пыжом - унылость. отличный вариант под моих ребят Кальдероша. в Йорке без вариантов. пасовать есть на кого. треху думаю не должен потерять. выбрать и забыть про передачи.

дальше технические раунды. 6-7. СГ-СФ. вариантов вроде масса. основные Джоо Джо и Кевин Мартин. обоих слизнуло почти под носом. Джеф Грин любимчик был намечен изначально при случае. должен тащить Бостон.

вторым хорошо заходил Игги. нравится всем, но желтая пресса отпугнула. в итоге прошарил вторую половину Эванса. и решил что парень в Орлеане вполне обжился. будет обидно если сделал выбор не в того. плюс конечно напрягает что в этих раундах я не подтянул треху. с этих позиций ее надо давать. Джо Джо был бы идеален. и очки и 3ха. эх...

8 раунд. как и предыдущие два пика пришлось делать на работе. где у меня напряги с источниками информации. плюс попал на пересменку. за полчаса до этого в спокойной обстановке наметил себе Бузера от которого жду некастрированных чикагских минут, и возвращение в верхние раунды. по опыту и мастерству молодняк в ЛАЛЕ он должен давить. блин и тут жестокий подрез от Ракота. начал метаться. с отметки Ц уже не хотелось сходить. как же я дергался на Макги (мой проект прошлого года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) но не решился. апрельский Тимоха смущает. пусть дерутся подумал я и сделал глупый ход Фраем. даже получая минуты этот чевак на неделю в году. а в Орландо есть кому подсидеть. недоволен выбором. хотя треха с этой позиции по идее очень даже в тему.

запасные. сначала перспективы. кто может взорвать рынок. Диенг вполне. да должно многое совпасть. поломаться Пекович, доверие тренера. но команда молодая на вырост, каждый будет тянуть одеяло на себя. самое время столбить тапки.

Майо. из той же оперы. может. просто надо выплыть и растолкать. получится думаю уж на 10й он всегда наиграет. нет - поставим крест с нбашной общественностью. жалко будет его потерять. симпатичный малый.

закрыл драфт двумя ветеранами. Винса рото ставит в старт. хз потянет ли он 30 минут. если да то будет шоколад. нет - он и за 20 минут наиграет на 2 трехи. ну а Бориска очень понравился в ПО. может Поп и доверит уже в регулярке. Данкан не вечен. хотя этой песне уже лет пять точно.

вобчем драфт больше вслепую. даже не глядя на цифры. все по ощущениям. комишество это напрягает. ощущение постоянного напряга. отдохну на слемданке - получу удовольствие. кстати при заполнении Лиги из топ-150 яху остались невыбранными 2 игрока - Фой и Экзюм.

по шансам это гадать. сезон покажет. в Альте всегда можно поднажать пулом. ну и главное без травм.

по остальным командам из той же оперы. драфт был на уровне значит будет сеча.

еще раз всем спасибо за оперативность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь и я по драфту:

1) Карри (не соус). Особо не думал, брал лучшего (по мне) из доступных. Единственный вопрос - галики, в прошлом сезоне парень много не пропускал. надеюсь, что и в этом все будет хорошо. А так отличные трехи, очки, проценты, есть ассисты, перехватывает.

2) Лыбящийся Супермен. Не смог пройти мимо лучшего центра лиги, хотя и понимал,что убиваю штраф. Решил, что хрен с ними, со штрафными, не могу пройти мимо отличных блоков, ребов, очков и процента с игры нельзя. да и со здоровьем здесь порядок.

3) "Мамба, мамба - **ямба" (с) Шнур. Никогда с ним не играл, решил рискнуть. Зная характер Коби можно предположить, что он сделает все чтобы вернуться на свой уровень, а это значит очки, трехи, ассисты, плюс там неплохо было с подборами и перехватами. Процент подгадит, но надеюсь,что не шибко. Яху дает ему позицию пг, что отлично, надеемся, что не отберут.

4) Подувший Джеймсу в ухо. Будет первым парнем на периметре в Шарлот, надеюсь, будет играть не хуже, чем в прошлом году, хотелось бы, конечно, еще прогресса, но сойдем и прошлогодняя стата.

5) Чувак, через которого Олдридж в ПО отгружал. Как и в случае со Стефенсоном, надеюсь, что не будет регресса, прошлогодняя стата устроит. Вроде как место в старте застолбил за собой. Только после выбора подумалось, что двое из одной команды это не есть гуд, но поезд уже ушел. Давай, теренс, не подведи и оправдай "оказанное высокое давэрие". окончательно добил свой штраф.

6) Реджи "хочу играть в старте" Джексон. Искал еще одного пг, не смог пройти мимо. Контрактный год, должен жопу рвать.

7) Омер "спасибо Дэрилл за пятнашку" Ашик. Стартовый центр, блоки, подборы + процент. Я тут писал, что выбрав Терренса добил штраф. Так вот Ашиком я его (процент штрафа) опустил ниже нуля

8) Карлито. Лучший большой в Лейкерс, что, конечно, ой как хреново для фанатов этой команды, но как фэнтезийная опция для меня очень даже неплохо. Может играть на 2-х позициях, свои 30 минут будет иметь и соответственно будет работать на свой последний большой контракт.

9) Данила . Нужен был еще один сф. У парня было больше года на восстановление. Верю во врачей Денвера.

10) Амарик. Для 10-го раунда неплохо, глядишь у Фиша заиграет. Опять-таки, как и в случае Буза, надо зарабатывать на последний контракт.

11) "Ах мой милый, милый Августин" . Если Дженнингс как и прошлом сезоне будет шмалять по поводу и без оного, парень вполне себе может вытеснить того из старта ну или просто отвоевать себе много минут. Если нет - отправится в пул, чай не первые раунды, жалеть о потраченном пике не буду.

12) "Спусти пар, Беннет" (олдфаги должны помнить откуда эта фраза) . Как-никак 1-й номер драфта, молод еще. Глядишь, и получится что-то показать, в летней лиге был хорош,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо Клайду и другим помогающим за оперативный драфт - молодцы. Вижу много сильных команд, пока не бумаге свою не ощущаю в фаворитах. С другой стороны, никогда не был силен в драфте, основная надежда на работу с пулом. Разумеется, травмы, а точнее их отсутствие, будут решать многое, если не все. Вон, Рондо уже порадовал (хоть и не мой) - перелом руки во время принятия душа. Не хуже домашних травм Остертага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон, Рондо уже порадовал (хоть и не мой) - перелом руки во время принятия душа. Не хуже домашних травм Остертага.

Вот ведь невезучий парень. Был одной из моих целей на драфте. Можно порадоваться, что в итоге достался мне не он, а Брэдли. Но радости мало. Думаю, он все равно блеснет в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, я с Ракотом на первой неделе рублюсь сразу в двух лигах - Альт и Объединенный Чемпионат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там МакДэниелс подписал контракт новичка на 1 год с QO на второй год. Все ясно: место в старте и надежда на серьезные бабки после

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, ну по крайней мере на первый месяц регулярки Вес должен быть неплох теперь, когда главный конкурент за минуты аут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.