Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

Очень все близко в двух категориях, поэтому до статс коррекшенс наверное преждевременно подводить итог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Борода зарешал конечно, молодца. Ну и в целом тактика на матч была выбрана верная, на 100%. Оба процента, потери. Теперь финал и судьба Миколы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поболеем за Миколу, я думаю, ему есть, что тебе сказать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Клайда приводи. Болеть вместе оно веселее будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже как-то неудобно... У Ванека было бы больше шансов на победу в финале. Со сломавшимся Миллсапом и с двумя играми ДеАндре на следующей неделе мне сложно будет что-то противопоставить.

Разве что Маркус Смарт затащит на вершину

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что Маркус Смарт затащит на вершину

Просто обязан теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но я буду сражаться и за Ванька и против Смарта есс-но

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже как-то неудобно... У Ванека было бы больше шансов на победу в финале. Со сломавшимся Миллсапом и с двумя играми ДеАндре на следующей неделе мне сложно будет что-то противопоставить.

Ну у нас крутой матчап получился) Деандре зарешал не блоками, так стилами. А Джордж Хилл опять взялся за старое, 3 очка в решающий день

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

Но я буду сражаться и за Ванька и против Смарта есс-но

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

хех))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, что пул открыт, смена ростера тоже доступна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Спасибо! Ты аналогично предупредил бы людей и в других дивизионах тоже, может не знают!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то, там где это важно, поскольку на кону путевка, предупредил

Klick

хоть и слабое утешение, но на понедельник можно будет поменять ростер

хотел и про пул напомнить, но лимит мувов уже был раньше выбран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ясно. Опять избирательность. Где то хоть про пул, а где то вообще никак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А как же спортивный принцип и фэйр-плэй? Равенство всех в праве на информацию? На кону иконки ведь. Лично я бы на месте двух заброшеных дивизионов на кормчего обиделся. Хорошо хоть мне повезло играть в том дивизионе, в котором играет Микола. Такая забота от самого генкомиша, ненавязчивое предупреждение на грани материнской заботы прям. Аж сердце тронуло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в очередной раз убедился что мувы в ПО это не есть правильно. Особенно для вик ту вик лиг. Классика ВБА унаследованная жадом мне например ближе. Но это дело вкуса наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ты серьезно сравниваешь иконки на яху и путевки в суперлигу? ты, который всегда стебался с любителей иконок? если что, меня, как комиша системы интересует только последнее, остальное - дело комишей лиг. или намекаешь, что надо было поступить так, как делаешь ты - написать в личку с рекомендацией ростера на матчап, справедливый ты наш?

боже, сколько же в человеке может быть говна. пожалуй, пора заканчивать всякое общение с тобой. не задохнись в своей злобе, Коля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Я за равные условия для всех всего-то. Для меня матч с Миколой не имеет никакого турнирного значения, а для условного Ванька имеет. Просто непонятно, зачем комиш лезет с подсказками, а если лезет то не во всех дивизионах, а выборочно. Просто забавный факт заинтересованности, для меня по крайней мере. Ноу хау так сказать. А секрет полишинеля что мувить оказывается можно раскроет любой гм заходящий в лигу на яху. Да, я бы написал в личку, а если уж на форуме то во всех дивизионах синхронно. А так получилось слабоприкрытая и неуместная попытка типа подсказать Миколе, который к слову в этом абсолютно не нуждается, здорово играет в финале, и с большой вероятностью его заслуженно выиграет. В общем мне непонятный маневр, честно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас