Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

Не хочу вмешиваться в ваши разборки. Просто скажу, что о возможности сменить состав на последней неделе мне было известно и раньше. Такая возможность была на Яху всегда во всех лигах, в которых я играл. Так что я еще в прошлый понедельник знал, что у меня будет возможность Миллсапа поставить на последние дни. Но в связи с неясностью состояния здоровья Миллсапа и вчерашней новостью о травмах Гэя и Казинса я решил сегодня утром поднять Томпсона из пула. С подсказкой Суми это никак не связано. Я в них не нуждаюсь.

А вот о намерениях или ненамерениях Суми мне помочь спорьте сами. Прекрасный повод поссориться, по-моему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Скажу лишь, что все правила и особенности сезона (как мне кажется) должны быть проговорены комиссионером на форуме. Собственно, Суми их и проговорил. За что ему и спасибо. Так что не вижу криминала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микола

Все ровно ложиться, да я собственно и не спорю и о криминале речи не идет. Просто если правила и особенности как ты говоришь проговариваются то а) в теме правила, б)в теме каждого дивизиона а не выборочно. Иначе это начинает дурно попахивать и смахивать на медвежью услугу. Просто замечание генкомишу на будущее.

ЗЫ я даже Томпсона то и не видел твоего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микола

не обращай внимания, это старая история, Дик против всего мира, кругом заговоры против него. тема смены ростера возникла в Пасифике, там я ответил раньше. мое напоминание пригодилось сегодня в Мид-Уэсте, Клик не знал про такую возможность, а там на кону путевка в суперлигу, как и у нас. собственно, потому решил напомнить и здесь. ничего не имею ни против Фалька, ни против Ванька, для меня все ГМы равны, плюс они своей игрой в регулярке заслужили повышения, но, таковы правила - победитель ПО котируется выше занявшего 4 место. и правильно будет, чтобы оба финалиста знали о своих возможностях. хотя Дик бы предпочел, чтобы в отличии от него, ты не мувил и не менял ростер, таковы его представления о справедливости, когда дело касается лично его, что бы он здесь не писал. в общем-то отсюда и наезды

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ага и именно для этого Дик заранее сделал 3 мува на яху

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ненаходишь противоречий случаем? И с каких пор смена ростера и мувы стали синонимами? Напомни клику и про мувы плиз, ну а про несчастный атлантик я вообще молчу, бедняги не удостоились вообще никакого внимания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ржака. В общем лоханулся, еще и Миколу подставил чуток. Я нисколько не сомневался что он знает про мувы и ростер, иначе сам бы это сделал за 5 минут до дедлайна, а так рисковать совсем не хотелось. В общем опять бездаказательное бла-бла-бла, и страшилки про Дика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел и про пул напомнить, но лимит мувов уже был раньше выбран

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

У Пежи то? Или он не играет в финале и не принимает напрямую участие в распределении путевок наверх? Т.е мало того, что не всем дивизионам ты напоминаешь, так еще и не всем гм-ам в пределах дивизиона. Круто, че уш там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомни клику и про мувы плиз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дри вообще правильную идею подал, без помойки нашему форуму никуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну про клика я понял, у него нет мувов и поэтому ты ему типа не напомнил, как и гмам атлантика которые видимо все уже разыграли. С Пежей то что? Почему такая несправедливость к человеку в чьх руках судьба фалька?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления победителю и призерам!!!

удачи всем участникам ПО, на кону еще 1 путевка в Суперлигу!

напоминаю, мувы в ПО разрешены командам, туда попавшим, для остальных пул будет закрыт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Причем тут пост трехнедельной давности? Я тебя спрашиваю про сегодняшнее напоминание. Которого удостоился Микола, я и частично Клик, у которого нет мувов. Почему Пежа не удостоился повторного напоминания про мувы, хотя они у него есть?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Шутка сказанная дважды не становится в два раза смешнеее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> А то что генкомиш системы ведет себя не последовательно, не профессионально, выборочно напоминая разным гм-ам разных дивизионов, в разное время про правила, не есть гуд. Наводит на мысль о какой-то личной заинтересованности, что не есть гуд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик такое впечатление хочет погубить все системы и лиги форума и всех генкомишей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> с кем останешься Алоша?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас