Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

Паника как всегда преждевременна.

да, как и жаде, естественно. особенно на фоне заявлений одного товарища, что его удел - бороться там за 3 место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Объективного заявления попрошу заметить. Эксперт-прогнозист Спря его полностью разделил. Кто же знал, что оба бумажных чемпиона а также ассистент-ночной осведомитель прогневают фентези бога и к субботе из-за череды травм будут проигрывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же знал

угу ктож знал. на ком иголки не ломались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданно так Грин и Гобер решили внести интригу и засрать процент, 1-12 на двоих бигов - это сильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

А Хэйворд типа сегодня снайпер?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Грин даже ассисты подтянул, итого объективные шансы на 6-3, а уж никак не на поражение. Занавес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэйворд молодец, еще бы Худу у него поучиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

но вообще, как всегда, ты крайне невнимательно читаешь. что акцент 1-12 у больших, на это внимание обращать необязательно, конечно

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Да еще твои биги внесли интригу забив 13 из 15 штраф. Это даже не театр, на цирк больше смахивает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

компенсация, вроде так это называется, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Какой нах акцент когда там запас в 3%!!! Это все равно что пукнуть в поле. Лучше бы рассказал как твои биги хорошо сегодня ассисты раздают и штраф бросают, т.е делают погоду в спорных категориях. Или этого нет в сценарии?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

я буду писать что хочу и как хочу, благо перед глазами нагляднейший пример есть. если тебе что-то не нравится, можешь идти брянским лесом. имей ввиду только, в этой теме я тебе срач развести не дам. для этого у тебя есть жад - куражься там сколько угодно, пока не надоест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Да ради бога, пиши. У меня вроде ведь есть абонимент на представления до конца сезона? А значит продолжу чтение выборочных фактов из твоих матчапов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну и не только я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Спасибо. Т.е. ты какашками кидаешься только в теме жада? Не свое не жалко, типа, можно и в говносраче поучавствовать? А тут как генкомиш просто добрый сказочник, рассказывающий о псевдоинтригах своих матчапов? Понял, вопросов нет больше. Сорри, я просто не успел подстроиться под столь быструю смену грима и парика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> И да, мне все нравится, я с детства люблю сказки и басни. Какая интрига на завтра? Очки с Казинсом под вопросом?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итог на сегодня. кабы не проваленный процент, было бы вообще хорошо. стоило написать про больших, Грин и Гобер стали бить штрафные как никогда в своей жизни) надо признать, патентованное Диком нытье на удачу работает замечательно) помогло ему в жаде, помогло клайду в альте, авось и мне поможет здесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> надо было раньше к нему прибегнуть, а не ждать последнюю неделю)

но на завтра один хрен нужен живой Казинс. разрывы в процентах, очках и ребах не такие, чтобы можно было расслабиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛОДЦЫ! Решили поставленную на сезон задачу. Не сказал бы что это было просто, пришлось пережить даже небольшой спад одновременно с игроками мемфиса составляющими костяк команды, но не потеряли уверенность в себе и мощно накатили на финиш. Алексиньо с победой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> Силен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас