Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

sumitomo

Ну я не совсем идиот что бы менять Ли и Басса на больного РоЛо, Кортни и Лопес на . кат9 игроки 1 раунда по БМ(шестого).. Басс хз, но и с Олиником стартовал. За 25 минут на 9 кат пойдет, нет не велика потеря. Я так понимаю основной смысл в размене позиций.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще смотрю крайне высокого мнения о нем

Да не сказал бы, но парень не без таланта. А то что он неэффективен в нынешних фильках это неудивительно. Первая опция при его то проблемах с броском. Да и партнеры мягко говоря посредственные. Но у него феноменальные габариты для пг, есть пас, он хорошо подбирает и перехватывает, проходы, атлетизм. Я тоже читал слухи о трейде но хз, не особо верю. Они слили Жру и там дыры на позиции 2-3 номеров, я думаю драфтовать будут как раз на эти позиции этим летом. Нелогично менять его сейчас вот хоть убей. Но фила непредсказуемая команда, поживем увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

жесткий троллинг походу с обратной стороны идет) легкое растяжение галика (действительно легкое, которое можно идентифицировать на месте) - ретэйпед и снова в бой. правда, для этого тоже надо в локеррум уйти) здесь просто тупо посадили на бенч. что там ничего серьезного, говорит хотя бы то, что сегодня он играет полный матч как ни в чем не бывало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не совсем идиот что бы менять Ли и Басса на больного РоЛо, Кортни и Лопес на . кат9 игроки 1 раунда по БМ(шестого)..

вот это я вообще не понял. 1 или 6? перефразирую тебя, Ли - это пул и даже хуже, чем Смарт, потому что там даже теоретический прогресс не возможен. еще и БМ приплел. ты в курсе, что Смарт на сотню позиций выше МКВ по БМ, это что, я, выходит, проиграл в обмене? так с чего ж срач такой был?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Одного, а не первого. Итого шестого, но БМ дает для рото рейтинг, для хэд ту хэд все это применимо условно, можно крутить как угодно. Особенно для таких ребят как МКВ, которые валят 3 каты. Но 8 МКВ как известно выиграют матч у 8 Смартов 5-4 а то и 6-3. Чудак сегодня трипл-дабл почти сделал в голос смеясь над оправдуном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Лопес серость как и Ли, хз с МКВ нет аналогий у меня лично в плане аналитики которую дает БМ, но есть аналогия между ними, оба не валят проценты, но в остальном посредственны.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Какой нах ретейп и раздевалка? Ты же говоришь внимательно читаешь. Он травму получил еще в матче с Хокс. Очевидно перед Кавз нога была затейпирована, ксати многие баскетболисты даже здоровые ноги тейпируют для профилактики. В перерыве его наверняка осмотрели еще раз, хотя информация о состоянии ноги итак была известнаю возможно. Поэтому никакого смысла уходить в раздевалку в 3-й четверти не было. Есть факт травмы последствтем которой объективно была неэффективная игра, что логично. Там кстати еще и надкостница ушиблена и в матче с Кавз ему еще раз туда попали, у кого была такая травма знает что она весьма неприятна, и причиняет боль при беге. Есть слова игрок и тренера. Ну не медийны врачи филы увы, не сможем мы их спросить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всегда в тебе это удивляло, Дик, тебя, похоже, ночью разбуди, ты сходу начнешь спорить и доказывать свою правоту не важно в чем, хоть в фэнтази, хоть в политдебатах, хоть в определении биологической урожайности различных сортов кукурузы)

ну да бог с ним, надоело с пустого в порожнее переливать. меня сейчас больше заботит, что даже имея 4 центра в старте я так и не подбираюсь к Пау в блоках. с процентами, потерями и трехами все было понятно и до матчапа, и эта категория должна стать решающей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Это еще Дюрант не играет и туристы типа Инглса у соперника в старте, везет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы ввести торговое исключение на травмы в виде дополнительных мувов. А то у меня что ни неделя то травма

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> опять пол команды в лазарете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хасан сломался --> блоки слиты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mad.gif" alt=":mad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Week 14

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Week 15

Изображение

Изображение

Рекорды:

FG% - .538, Alexinho Ballers (Week 4)

FT% - .887, LAKERS's Team (Week 12)

3PT - 60, Dead (Week 5)

PTS - 511, Gouliash X.O. (Week 3)

REB - 237, sumitomo Centrals (Week 15)

AST - 153, Hitpoint Guns (Week 12)

ST - 45, Teftel (Week 7), Dikembe Gremlins (Week 10)

BLK - 47, sumitomo Centrals (Week 11)

TO - 21, Alexinho Ballers (Week 1)

Антирекорды:

FG% - .311, Pau Tigers (Week 7)

FT% - .567, Dead (Week 4)

3PT - 6, Teftel (Week 2)

PTS - 149, Pau Tigers (Week 7)

REB - 64, Kirik NAGIBATORS (Week 9)

AST - 37, LAKERS's Team (Week 1)

ST - 11, LAKERS's Team (Week 2), Kirik NAGIBATORS (Week 11)

BLK - 2, Agent's Awesome Team (Week 4)

TO - 78, Kirik NAGIBATORS (Week 6), Hitpoint Guns (Week 12)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная у меня команда: одну неделю вторая с конца, другую вторая с начала))

Саша, спасибо за таблички.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд пока явно в минус, 3 категории отдавать еще до старта матчапа тяжко.

после матча с Диком команда играет все хуже и хуже. налицо проделки брянского читера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

А моя еще хуже твоей. Нефартит как-то. Башкирские шаманы/стенальщики это не шутки, убеждаюсь в который раз. Но сделать из Смарта фентези опцию даже им видимо не под силу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после матча с Диком команда играет все хуже и хуже

У меня в других лигах то же самое.

А учитывая, что Дик во всех моих лигах...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще как-то странно меня на 3е место выкинуло. При том, что скоро сбрасывать Мело - уже не могу дождаться этого момента, хоть какая-то определенность с этим дауном) В ОСГ своем любимом , да еще и в родном городе сыграл, доказал сам себе, что он реально звезда, раз его даже в старт выбрали...можно и на покой теперь с чистой совестью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас