Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

я в печали, только что посмотрел Супербоул. ростер выставил, но чёто мне в этом году 12-ые, 14-ые, 15-ые регулярно зад надирают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший матч получился. Мне как нейтральному зрителю очень даже зашло. А вот две недели назад за Пэкерс было обидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКВ во всей красе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> даже 20 минут не сыграл

Дик, расскажи еще раз, что у филек кроме него нет разыгрывающих и без Ротена он будет играть тонну минут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

1 игра. Хотя ты конечно можешь поднять из пула Ларри Дрю 3 и обменять Миколе под соусом потенциального роста статистики и вытеснения МКВ из старта в 2025 году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКВ во всей красе даже 20 минут не сыграл. Дик, расскажи еще раз, что у филек кроме него нет разыгрывающих и без Ротена он будет играть тонну минут laugh.gif

Coach Brett Brown said that Michael Carter-Williams hurt his right shin/ankle against the Hawks on Saturday and that's why he did not return on Monday in the final 19 minutes against the Cavs.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

спасибо, я умею читать. ты самое главное не включил в цитату

There was no word of an injury during the game and we didn't notice him go to the locker room. The 76ers play the second night of a back-to-back set on Tuesday and we're not expecting MCW to play. The team usually rests him when he's at less than 100 percent, which seems to apply here. Larry Drew II will likely get the start against Ty Lawson.

это та самая головная боль, которая упоминалась. и насчет возможного обмена все просто. появится шанс у филек обменять мкв, обязательно обменяют. он не звезда и даже в потенциале никогда ею не станет и, похоже, в долгосрочных планах 76ых его нет. таков бизнес в танкующих командах, не надо искать логику, что, дескать, единственный пыж - никуда не отдадут. отдадут, а разыгрывать будет хоть Дрю, хоть любой другой чувак на 10-дневном контракте, да хоть Ковингтона назначат, с них станется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, менялы, вы хоть в теме трейд прописывайте, порядок у нас стандартный вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Афигенно. Т.е чувак ради которого в позапрошлом году слили Холидея и который получил РОЙ не входит в долгосрочные планы команды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> это уже на грани бреда, даже для ГМа филы. На второгодке уже крест поставили, Ноэля там не меняют они в связи с потенциальным выходом Эмбиида? Ну и сравнивать слова коуча команды и частное мнение рото, на выводах которых куча раз проигрывали верные ставки это тоже ЛОЛ. Я тебе озвучил мнение коуча а не частное мнение таких же горе аналитиков как ты или я. Мне их фантазии до задницы например. Если рото не верит человеку, который находится внутри команды и видит ногу игрока, знает его болевые ощущения, то это их сугубо частное мнение. Зачем его сюда копировать и тем более на него опираться? А то так можно дойти до такого бреда что Дрю сильнее МКВ и вот вот вытеснит его из старта и танкующим командам не обязательно демонстрировать актив находящийся в трейд блоке потенциальным покупателям. 20 минут с лавки, алилуя.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Писать тут? Я не нашел этого в правилах и темки не нашел для трейдов. Так что сорри, не умышленно. В альт и инвайте вроде этот атавизм уже в прошлом, яху достаточно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ахахахаха, открой рото плиз, там апдейт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну, что мкв доступен - такая инфа с прошлого лета ходит. ты вообще смотрю крайне высокого мнения о нем, это издержки фэнтази)

а выделил текст тебе, чтобы ты понял - там даже врач не смотрел, тупо усадили на бенч при малейшем повреждении. словам коуча сразу после матча относительно болячек и без серьезного осмотра верить можно не больше, чем любому зрителю, смотревшему матч вживую) а вот, что сегодня мкв не выпустят, в это я верю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать тут? Я не нашел этого в правилах и темки не нашел для трейдов. Так что сорри, не умышленно. В альт и инвайте вроде этот атавизм уже в прошлом, яху достаточно.

мне просто надо убедиться, что Тефтель знает про выход РоЛо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну, вобщем-то, что и требовалось доказать - головную боль я себе нажил этим трейдом, даже пары суток не прошло.

а ты потешался еще над этой фразой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, поверим Дику на слово, что Тефтель в курсе про РоЛо)

хотя, зачем ему этот трэш в обратку, хз. и с возвратом Олиника во фронткорте Селтикс опять тесно станет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выделил текст тебе, чтобы ты понял - там даже врач не смотрел, тупо усадили на бенч при малейшем повреждении. словам коуча сразу после матча относительно болячек и без серьезного осмотра верить можно не больше, чем любому зрителю, смотревшему матч вживую)

Лол. А у тебя наверное камеры стоят в раздевалки филы? Легкое растяжение галика можно установить просто пальпацией без мрт там или рентгена. Нога опухает, и игрок теряет мобильность, хромает немного. Плюс есть тупо болевые ощущения, визуальные признаки отека и микроразрыва связок. И это все может видеть тренер, врачи и массажисты команды, игроки тупо моются после матчей, их полюбому массируют и.т.д. И если это не сообщили в тот же день в каком то источнике известном рото, это не значит что игрок симулянт и травмы нет. Это спорт а игроки сделаны из мяса. Хотя после сравнения коуча и зрителя смотревшего матч с трибуны комментировать нечего в принципе. Похоже на жесткий тролинг или элементарное непонимание. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас