Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

а чего Смарта то щаз в старт не поставят? зачем ждать ОСГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

другой тренер уже бы поставил, Стивенс все экспериментирует с Тернером в роли пыжа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> как я где-то прочитал про коуча Селтикс, он парень умный, конечно, но не настолько, сколько о себе думает) потому в ротации старперы типа Принса и даже Джеральдино до сих пор. а ОСГ - это стандартный водораздел для танкующих команд для серьезного наигрывания молодежи. обычно, с этого времени новички получают старт или стартерские минуты. надежда, даже скорее уверенность в том, что Стивенсу укажут на этот момент, потому что в штабе Бостона поставлена цель на остаток сезона - развить в Смарте качества лидера. минуты он уже начал получать, осталось получить под свой контроль мяч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну так как насчет Смарта в альт?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Это теория о потенциале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но Микола нацелен на ПО как я понимаю, когда пошный Пау будет отдыхать, а Казинс штамповать дабл-даблы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но самое забавное когда выигрышная сторона оправдываясь начинает рассказывать о головной боли, Кайф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

остынь он мой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Что в замен? Готов принять МКВ или его аналога РоЛо, тебе к ПО готовиться а там смарт будет зажигать как я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

да хер его Дик кому отдаст, реально считал бы его пулом - давно выкинул)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

МКВ нет увы. Роло - аналог Смарта?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

c чего По отдыхать должен? у Тибодо? ты хоть иногда за реальным баскетболом следишь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Пул пустой. Но Кларксон в моем дип чарте реально выше Смарта, так что готов сменять на выше обозначенного сабжа. На яху заходить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Зачем лохам следить то? Все по наитию и нашару. Но могу крупно поспорить что последнюю игру регулярки а то и две Гасоль будет отдыхать. Т.е в гипотетическом финале который жертве трейда Миколе мог бы дать заветную путевку он не помошник. Да еще справка для тупых, у чикаго худший в лиге календарь в последние 5 недель, ноль 4-х матчевых недель. Ну правда великий смарт может уравновесить 4-з матчевых Казинса и МКВ. Дешево в общем все это, удачи Миколе в ПО, поставить жирную точку в сезоне Логана-Сумитомо так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

я не оправдываюсь. объяснил трейд с моей точки зрения, потому что был его участником, являюсь попутно комишем. могу и не объяснять в следующий раз)

про головную боль смешного мало, достаточно вспомнить, сколько Бугги неожиданно пропускал в этом сезоне и как бережно Фили ведут себя с травмированными. слухи про трейд МКВ сюда же. трейд в мою пользу, не спорю. особенно, пока на полную не заиграет Смарт. правда, в итоге могу как выйти в суперлигу, так и выпасть из четверки легко, здесь хз, с этой парой еще раз 6-3 - предел, ты взгляни на стату МКВ для начала. про теорию потенциала вообще смешно, это не мое мнение - это западная пресса пишет) все аналитики скопом)) а болелы Бостона говорят, что парень реально смышленный, коуч его сдерживает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Суми это все вода. И трейд МКВ в команде где ротен аут фо сизон и просто нет других пыжей, и травматик казинс который за последние 3 года пропустил в разы меньше гасоля. Еще раз повторюсь, я понимаю что это издержки массовой системы, где спонсоры априори есть, и можно смарта обменять на мкв, но мне как участнику инвайта просто неприятно наблюдать как удав стремясь залезть на дерево поедает очередного кролика на моих глазах. Я думаю тема исчерпала сама себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ я в альт так и не увидел оффера по мегасмарту. Это был фейк? Там кстати тоже 9 категорий если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому и трейдов стало мало) получить от Дика - мастера трейдов хороших и разных сравнение с трейдом Алекса-Раси - круто)

мотивов Миколы я не знаю, ты меня то не отчитывай за это) надоели ему Казинс и МКВ, он это и не скрывал. наверняка, надеется и в ПО пошуметь. а как - это уже его дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас