Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

Зачем делать драфт аукцион, если есть онлайн драфт, чтобы за Дюранта дали 100-баксов или больше, а потом добирать непонятно кого.

А так Яху расставит всех рандомно и кому-то достанется и Дюрант и остальные задаром.

Не хочешь платить за КД 100 баксов - не плати, пусть другие это делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В онлайн драфте у всех шансы равны, в аукцион неизвестность, что тебя ждет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила Чемпионата едины. Мы чемпиона определяем не в этом году в следующем через ступень отбора и эта ступень должна для всех участников быть одинакова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила Чемпионата едины. Мы чемпиона определяем не в этом году в следующем через ступень отбора и эта ступень должна для всех участников быть одинакова.

истинно так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

что мешает тебе просто собрать аукцион лигу с любыми правилами? никто не забанит, гарантирую)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же как и лигу ротиссери. Любой уникальный формат не только возбраняется, но и наоборот приветствуется администрацией (рекламный баннер опционно, закрепление темы лиги и.т.д)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила Чемпионата едины. Мы чемпиона определяем не в этом году в следующем через ступень отбора и эта ступень должна для всех участников быть одинакова.

И это говорят мне те, кто пытался продвинуть оффлайн драфт. Какие-то у вас двойные стандарты - не кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Клайд и суми помоему апологеты онлайна тут как раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> За оффлайн был я (тихонько бурчал в сторонке) ну и пара ребят из альт-1 (гениус и клик). И причем тут двойные стандарты? Одно дело продвигать классику знакомую каждому играющему в ЕСФ т.е старый добрый оффлайн, и другое предлагать онлайн аукцион который и 10% участников не пробовали даже. Это чемпионат форума а не поле для экспериментов как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то криво дата драфта проставилась в Яху - 15.10. 12:00ам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

у тебя время какое на яху в настройках?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя время какое на яху в настройках?

Хороший вопрос...Должно быть московское вообще-то. Я правильно понимаю, что 12ам - это полночь с 14 на 15 октября? У всех остальных нормально отображается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

у вас стоит

11 days until your draft

Tue Oct 14 10:00pm MSK

поправь настройки времени на мск в профиле просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

можно я вчера делал. там есть рандом. нажал кнопку - отжеребил. серковальс первый. я восьмой остальных не помню. подумалось - ну его нах. лучше за 30 минут до драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> сколь угодно раз можно жеребить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

мне все равно я нажму и яху отжеребит. как скажите. тогда на драфт уже пойдете с номерами. суми говорит что должна появиться надпись в Лиге что прошла жеребьевка. после нее кнопочку с жеребиловым нажать незамеченно не получится. хотя сейчас это я и проверю. остались ли следы вчерашней жеребьевки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Commissioner generated random draft order

11 hours ago

так что если большинство за. я назначаю дату и время торжественного нажатия волшебной кнопки и выкладываю результаты жеребилова. по которым и будете выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас