Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

РЭД, наверное, имел свой дивизион. В нашем еще не определен.

возможно, у них порядок точно определен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу двигать нашу лигу...

Если на том втором не получится перенести, то буду с двух ноутов драфтовать...

В общем вечером буду смотреть.

P.S. Есть вариант перенести ту другу лигу на мой второй акк, чтобі можно біло сразу в двух лигах драфтоваться-как

вариант. Ну или с двух ноутов...

В общем я убежал-вечером буду.

Изменено пользователем digor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пасаны драфт мы не двигаем. не всем 16ти бойцам удасться быть онлайн. но мы отряд. готовьтесь - завтра в бой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переноса, конечно, не будет, сутки до драфта, плюс в Пасифике порядок уже определен.

digor

если уж совсем никак, то единственное могу предложить онлайнить более важную лигу. какую - сам знаешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пасаны драфт мы не двигаем. не всем 16ти бойцам удасться быть онлайн. но мы отряд. готовьтесь - завтра в бой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

да ну быстрее бы уже. Итак голову сломал кого и куда двигать в преранке в свете последних травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

digor если уж совсем никак, то единственное могу предложить онлайнить более важную лигу. какую - сам знаешь)))

Я попробовал одновременно открыть два аккаунта своих с двух разных браузеров-получилось. Так что завтра буду сразу два драфта драфтовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы можем драфт перенести на 16е как на запасную дату?

Меня лоханули и перенесли дат в другой лиге на 14е число.

Я хз что делать.

Просто с двух разных браузеров открой. Я в том году за друга так драфтовал онлайн и за себя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вопрос: надо в предрафте расставить лучше всех вообще игроков? Или я себе в преферд выбрал всяких там вкусностей, слипперов и тд и хорошо?

При условии, что я планирую быть на драфте, обойтись без автопиков. Просто всякие топ-игроки и так понятно всё, а про слипперов можно и забыть про кого-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше вкусностей чтоб если что лишних не оказалось. хотя тогда по идее вкусность намеченная на 7 раунд может прийти к тебе уже в 3м )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И будет не вкусность, а мерзость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

преранк с 1 пика делать надо. на драфте проще будет, плюс клайд уже сказал, форс мажор какой и, вместо условного Казинса, которого ты бы сам взял, движок сунет тебе твоего верхнего слиппера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 слиперов в команде, красота.. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там же по умолчанию стоит выбирать по Яху-рейтингу, так что совсем плохо всё не будет, если не приду на драфт.

А так, если приду, то смогу поменять на свой предрафт рейтинг. Правильно я понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

При входе на онлайн драфт ты должен будешь выбрать откуда брать преранк - по умолчанию стоит Яху Рекоммендед - тебе надо пометь на твой преранк из соответствующей лиги, который ты хочешь использовать.

Ты еще уточни - в каком драфт руме ты собираешся драфтовать? В классическом или в новом?

Если в новом то там сначала будут идти игроки из твоего "преферред" списка, потом по рейтингу Яху, а в самом конце списка в районе 600-х пиков будут идти те, кого ты закинул в "нон драфтед".

В классическом драфт руме тебе нужно расставить всех по ранжиру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас