Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

в нашей Лиги мне больше всего нравится сплав всех систем форума. БЮВ+ФБА+онлиальлтовцы+пей+новички+ЭБЛ+оллэраундовцы. каждой твари по паре )) понятно что почти все играли за карьеру почти везде, но всеже приоритеты ДжиЭмов с годами выделяются чотко.

Дивизион ос составу сильнейший - старики, молодежь, онлайщики, наборщики количества фантазийных лиг, одним словом веселуха.

Главная заповедь онлайна, быть на драфте и брать игрока которого сразу увидели, которого предварительно хотели, а не искать и много думать.

Когда потеряеш суть драфта онлайна, догнать не успееш.

Всем удачи и главное -АДРЕНАЛИНА, кто впервый раз выбирает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра уже сегодня поспамлю в личку. напомню про драфт. сильно не ругайте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно стоит предупредить что Яху добавили новый драфт-рум для онлайна, поэтому воизбежание нештатных ситуаций советую пользоваться старым драфт румом.

Новый имеет ряд преимуществ: запускается на андроиде и яблоке (не требует флеш плеера), остальное стырено на испн - прожектинг статов, ротиссери стендингс, более приятное оформление. Но есть и главный минус - новый драфт рум глючит (и какой именно косяк застанет вас - неизвестно) и не позволяет пользоваться собственным преранком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера накидал свой преранк, да и думаю зайду проверю, а тут о-па. Хорошо что до драфта ознакомился с новым драфи-румом.. В целом все ок. Только вопрос, можно ли как-то отображать статы игроков (и прожетиннг в том чсиле) не за весь сезон, а per game?

Answerman

Своим преранком пользоваться можно, главное его до драфта выбрать. По умолчанию стоит Яхушный.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вопрос, можно ли как-то отображать статы игроков (и прожетиннг в том чсиле) не за весь сезон, а per game?

вот это хз, похоже, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что предупредили. опробовал непривычно. фишек новых не заметил. пожалуй буду драфтовать в старом дизайне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вообще варианты дизайна можно выбирать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вообще варианты дизайна можно выбирать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кнопка "ентер лайв драфт" (красненькая или синенькая) по умолчанию засунет тебя в новый дизайн, а рядом с ней (справа) есть надпись "Юсе классик драфт-рум" (или что-то похожее).

Хоть с главной страницы лиги, хоть с раздела "драфт"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один момент - если вы для подстраховки решите зайти в драфт-рум с двух устройств одновременно - с первого устройства вас выкинет, только с одного можно находиться в драфт-руме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы можем драфт перенести на 16е как на запасную дату?

Меня лоханули и перенесли дат в другой лиге на 14е число.

Я хз что делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одновременно нельзя драфтовать? Просто 16 всех устраивало на тот момент, две недели назад. А после определения даты драфта некоторые могли со спокойной душой на 16-е уже что-нибудь запланировать. Это нужно, чтобы все по новой согласились на 16-е.

Можно было бы. Только проблема-один драфт у меня на одно аккаунте, а второй на втором аккаунте...

Сейчас я ухожу. Вернусь вечером после 21 по мск. Буду думать как быть.

На той второй лиге драфт стоял на 21, а тут вдруг ни с того ни с сего оказался на 14...

Написал там комишу про перенос, но он врядли перенесет. Посмотрю вечером, что он ответит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только порядок выборов уже установлен ))) Дигор какой пик имеет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только порядок выборов уже установлен ))) Дигор какой пик имеет?

с какого хрена он установлен?

Была договоренность что мы не жеребим и оставляем это на откуп яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас