Гость

Pacific Division. Сезон 2014-15 гг

763 сообщения в этой теме

Karman

если только сам не снимешь галочку, которая по умолчанию стоит, выбранные из ранка исчезают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять мимо топ. Да что за непруха. 10 место. Ни туда ни сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, это онлайн, какие обмены пиками?

ну, если участники обмена между собой тоже будут в онлайне, то в принципе почему бы и нет) только обмен должен быть оговорен до драфта, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, обмен можно провернуть под чесное слово до драфта, а уже документально оформить все после его окончания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

а игроками потом тоже под честное слово меняться будете?))) это онлайн, времени может просто не хватить на то, чтобы выбрать самому и объяснить - кого именно брать, партнер по обмену может не успеть пикнуть или вообще тупо не увидеть подсказку) я бы не стал связываться с таким геморроем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему. под скайпом все легко им проделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

это если ты сам свои полторы минуты не потратишь в панике в поисках другого, когда увидишь, что твоего игрока из-под носа увели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вы опять забываете, что это онлайн, а не офф, здесь времени на размышление и обдумывание в обрез, а не то что на разговоры по скайпу. но, если вам не хватает адреналина самого драфта, пожалуйста, я не против обмена пиками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда, В Атлантике и Централе их не будет уже, драфты скоро, а в двух других - на усмотрение комишей, вам потом разгребать последствия, если что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, все еще проще можно сделать - есть настройка Custom Order and Keeper League Players, там порядок можно какой угодно выставить, по идее) до драфта только, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

да и комиш не нужен. сели натсроили два человека скайп. ты бери мне того. тот гооврит кого взять ему. драфт закончились обменялись тупо игроками как обычный обмен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

а игроками потом тоже под честное слово меняться будете?))) это онлайн, времени может просто не хватить на то, чтобы выбрать самому и объяснить - кого именно брать, партнер по обмену может не успеть пикнуть или вообще тупо не увидеть подсказку) я бы не стал связываться с таким геморроем)))

Не, ну техническая сторона вопроса - дело такое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В общем это, готов к подпольным трейдам - договариваемся в личке насчет обмена пиками, запускаем Скайп, выбираем кого нужно, а после драфта бац - и все документально оформляем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Напоминаю - нужен четвертый раунд за компенсацию с моей стороны в более поздних раундах. Будем вне закона мутить дела

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и комиш не нужен. сели натсроили два человека скайп. ты бери мне того. тот гооврит кого взять ему. драфт закончились обменялись тупо игроками как обычный обмен.

я вообще не о технической стороне) ну да ладно, поймете, когда счетчик времени будет истекать, нужных игроков забрали, и придется называть хоть кого-то, чтобы просто не было автопика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

обмен согласуйте у комиша заранее только)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автопик сайт делает по преранкингу или в произвольном порядке? Еще раз сорри за тупые вопросы, но в он-лайне последний раз драфтовал 100 лет назад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, Лу не отлогинился, т.е. последний вопрос от меня Кармана, не подумайте лишнего - войны с Диком пока нигде нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас