Гость

Pacific Division. Сезон 2014-15 гг

763 сообщения в этой теме

по преранку, Иваныч. а вообще, проще мок пройти, там сразу все понятно становится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, новичкам полезно пройти мок-драфт. Не знаю у кого как, но у меня довольно долго были психологические проблемы с онлайн-драфтом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Имею в виду что - вот этот отсчитывающий время до конца выбора таймер, он реально напрягал. Пусть 90 секунд на выбор, приходит время выбирать, сижу секунд 60 и думаю хватит ли мне времени на выбор, и в самые последние секунды начинаешь метаться с выбором, толком и не решив кого выбирать... Ну и пикаешь первых попавшихся с известной фамилией:-)

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж про эпик не рассказывал еще. Был уверен, что драфт завтра. Отменил все планы, приехал домой с распечатанными списками. В 21:45 зашел, весь бумажками обложился....

и вс. Не было ниче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж про эпик не рассказывал еще. Был уверен, что драфт завтра. Отменил все планы, приехал домой с распечатанными списками. В 21:45 зашел, весь бумажками обложился....

и вс. Не было ниче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Так ты завтра и заходи, может и будет что-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю болел и сцуко все равно работал. Ну и последние дней 10 периодически парил мозг над преранкингом. Составил фамилий на 150 - фух. Один хрен не готов к он-лайну. Надеюсь только на чуйку и быстроту реакции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле хуже всего мне. Казалось бы, только дух перевел и задумался, ан хрена, опять выбирай. Резюме - сдвоенный пик он и оф-лайн далеко не одно и тоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олололо, Дурант сломался и нехило так. Драфт обещает быть интересным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в первом раунде брать не стоит ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в первом раунде брать не стоит ))))))))

точно))) пусть падает до второго))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно))) пусть падает до второго))

чей-нибудь автопик не допустит такого безобразия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он и второго раунда теперь не стоит. Хорошо если перелом заживать будет без осложнений и все двумя месяцами классическими ограничится... А если рецидив или осложнения? Без шуток выбор-гавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там еще непонятно перелом или трещина, наши переводчики все переломом называют, у КД же вроде бы трещина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В медицине нет понятия "трещина" касаемо костных повреждений. Перелом и только. А вот переломы уже бывают разные - линейные, оскольчатые и вдавленные, со смещением и без... Ну короче много разных характеристик.

У Дуранта вот такой или его подтип: на картинке чисто линейный, без смещения, самый легкий для лечения. Но там подтипы каверзные бывают, в том числе с осколками.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Операция нужна для более точного сопоставления костных фрагментов, для лучшей иммобилизации и, как результат - более быстрый процесс заживления и срастания. Но есть нюансы, а они в профессиональном спорте на первый план всегда выходят...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куясе!

доктор, это Вы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас