Гость

Pacific Division. Сезон 2014-15 гг

763 сообщения в этой теме

я к драфту был вообще не готов, преранкинг был на 30 фамилий)) вследствие чего многие выборы делал на последних секундах или брал тех, кто у меня в платке )) как итог, команда получилась "на месяцок" ))

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахаха rofl.gif быть посему.

да, бить себя пяткой в грудь и кричать как ты гениально драфтуешь самостоятельно, ты, похоже, не будешь. Потому что сбрешешь. Мой тебе совет - не гони волну, особенно, если знаешь, что тебя же ей и накроет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мок, на котором собрана команда мечты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а вот тебе не Мок, а реальный драфт мечты. ротиссери на 16:

PG - George Hill

SG - James Harden

G - Klay Thompson

SF - Kevin Durant

PF - Andre Drummond

F - Tim Duncan

C - Pau Gasol

Utl - Jimmy Butler

Utl - Jose Calderon

Utl - Jordan Hill

Be - Trey Burke

Be - Paul Pierce

Be - Timofey Mozgov

там был один грек шизанутый который много своих набрал - костаса папаниколау например, братьев тумбов.

но коллектив у меня неплохой, готов поставить их и против твоих и против кинга и против вас обоих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот тебе не Мок, а реальный драфт мечты. ротиссери на 16:

PG - George Hill

SG - James Harden

G - Klay Thompson

SF - Kevin Durant

PF - Andre Drummond

F - Tim Duncan

C - Pau Gasol

Utl - Jimmy Butler

Utl - Jose Calderon

Utl - Jordan Hill

Be - Trey Burke

Be - Paul Pierce

Be - Timofey Mozgov

там был один грек шизанутый который много своих набрал - костаса папаниколау например, братьев тумбов.

но коллектив у меня неплохой, готов поставить их и против твоих и против кинга и против вас обоих.

Дюрант второй раунд, драм третий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первый матч-ап с Рэдом, с которого я так угорал во время драфта.

Мои:

1. (5) Chris Paul (LAC - PG)

2. (28) Al Horford (Atl - PF,C)

3. (37) Chandler Parsons (Dal - SF,PF)

4. (60) Victor Oladipo (Orl - PG,SG)

5. (69) Zach Randolph (Mem - PF,C)

6. (92) Joe Johnson (Bkn - SG,SF)

7. (101) Jeremy Lin (LAL - PG,SG)

8. (124) Channing Frye (Orl - PF,C)

9. (133) Miles Plumlee (Pho - PF,C)

10. (156) Wesley Johnson (LAL - SG,SF)

11. (165) Jeremy Lamb (OKC - SG,SF)

12. (188) Greivis Vasquez (Tor - PG,SG)

супротив:

R*E*D's Team

1. (16) Kyrie Irving (Cle - PG,SG)

2. (17) Damian Lillard (Por - PG)

3. (48) Josh Smith (Det - SF,PF)

4. (49) Derrick Favors (Uta - PF,C)

5. (80) Robin Lopez (Por - C)

6. (81) Nerlens Noel (Phi - PF,C)

7. (112) Andre Iguodala (GS - SG,SF)

8. (113) Eric Gordon (NO - SG)

9. (144) Matt Barnes (LAC - SF)

10. (145) John Henson (Mil - PF,C)

11. (176) Samuel Dalembert (NY - C)

12. (177) Kentavious Caldwell-Pope (Det - SG)

Две обсолютно разные команды, борящиеся за разные категории.

Я: ПТС, АСТ, СТ, 3пт, и вменяемый ФТ, при правильной вариации состава неплохой ФГ

Рэд: шикарный БЛ, неплохие СТ и ПТС, а также РЕБ и ФГ.

Шутки шутками, но при ближайшем рассмотрении, перекаченный блоком РЭД, может в одни ворота уделать мой Маншафт, особенно если к первой неделе так и не восстановится Оладушек, составляющий мою основную ударную силу на стиле.

Очки, 3ПТ, ассисты и ФТ надо забирать и без него. Так же как и прощаться с блоком, ФГ и ТО.

По стилам и РЕБам есть варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kurts

наоборот (дюрант 48 в преранкинге).

прожектинг у них сумасшедший конечно, ИСПН думает что Виггинс забьет 200 трёх а это по 3 за игру, Смарту дают 177 трёшек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная лига какая-то, Ансер? Там первогодки все чтоли? Нельзя собрать ТАКУЮ команду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Специально для таких как ты сделал даже подпись соответствующую. Что бы не писать об этом каждый раз. Слабый джием априори не может самостоятельно драфтовать. Вот и приходится слизывать пики у гениальных аналитиков. Жаль только фелтон и фурнье в прошлом году не дошли нигде. Так что все результаты исключительно фарт и стечение обстоятельств. Жаль правда что не ты меня разоблачил, а клайд 4 года назад, но сделав скидку на возраст, скорость мышления/торможения ну и в целом интеллект могу откровенно заявить - Карман ты гений разоблачений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Чтобы следовать тенденции и быть полным антиподом Кармана, ты должен развиваться а не стоять на месте и в подпись давно пора добавить Леброн и Дюрант это победа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная лига какая-то, Ансер? Там первогодки все чтоли? Нельзя собрать ТАКУЮ команду

ну поэтому я и назвал ее командой мечты, а не то что впаривают нам Карман с Кингом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поэтому я и назвал ее командой мечты, а не то что впаривают нам Карман с Кингом

ну-ну, я никому ничего не впаривал) я лишь сказал, что та команда Кармана ничем не лучше многих команд, которые собраны здесь на форуме. а поскольку по памяти я знаю лишь свою команду, я и предложил Карману считать его дрим-тим против моей... на что он так и не ответил, кстати.... Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, накидаю пару строк.

Выпал на жеребьевке 4-й пик, которому я не скрою был рад, самый лучший посев мой в этом году.

1. (4) James Harden(Hou - SG,SF)

Еще до травмы Дюранта был запланирован Карри, и где-то в душе таилась надежда, что упадет Дэвис. Но Кевин спутал карты и уже появился на горизонте Харден. Криса Пола не рассматривал, он у меня в Альте и смущает его здоровье. Жду мощный сезон от Джеймса, отличный фундамент для построения, правда и «отличные» потери.

2. (29) Goran Dragic(Pho - PG,SG)

Горан у меня в трех лигах уже получается. Приход Айзеи не смущает особо. Скоринг, высокий для гарда процент, и самое главное, контрактный год.

3. (36) Dirk Nowitzki(Dal - PF,C)

Тут четких приоритетов не было. Парсонса не хотел, уже был у меня в СЛС. Подумывал схватить Клея Томпсона, хотел его поюзать в этом году хоть в одной лиге, но он ушел двумя пиками ранее. Наверно и к лучшему, второй ГФ на три пика не к месту. Дирк value pick, низко пал. Спас достоинство немца, над которым уже начали глумиться в драфт-руме. Старпер, но с отличными очками, треха, проценты и ТО.

4. (61) Marcin Gortat(Was - C)

Оладипо – цель. Уже расслабил булки, один пик до меня и БАЦ! Облом. В голове поляка конечно держал про запас. Хороший центр, малины не портит, ребоблок приличный. Что смущает, так это то, что он контракт получил.

5. (68) George Hill(Ind - PG,SG)

Этот парень должен хороший сезон провести, все предпосылки есть. Большая роль в нападении. Жду увеличения всех показателей. ТО также увеличиться может, но не критично, останутся на приличном уровне.

6. (93) Bradley Beal(Was - SG)

За Била особо говорит нечего, про травму все знают. Здоровый бы он до этого пика не дожил. Готов его подождать, не так и долго.

7. (100) Jordan Hill(LAL - PF,C)

Хотел на этот раунд Хибберта попробовать, но он гораздо раньше ушел. Второй Хилл в команде, на удачу =) И в СЛСу меня пара Хиллов. Существенно укрепил ребы, добавил в блоке. Не дабл-дабл в среднем за игру, но что-то около того жду.

8. (125) Draymond Green(GS - SF)

Универсал, стилоблок укрепляет, и всего остального по чуть-чуть. Конечно, минут больших не жду, конкуренция есть, но в целом и за малые минуты должен быть продуктивен.

9. (132) Amir Johnson(Tor - PF,C)

10. (157) Tony Wroten(Phi - PG)

Амира просто не мог пропустить, будет часто в составе. Ничего не портит по сути, добавляет в стилоблоке и подборе. ФГ шикарный, а штраф не так много попыток что бы влиять на категорию. Третьего пыжа до сих пор не было, а в пуле уже остались просто лохи невероятные, схватил Вротена. Есть чуйка что МКВ будет пропускать в этом сезоне, Тони на подстраховке.

11. (164) Mike Dunleavy(Chi - SG,SF)

12. (189) Solomon Hill(Ind - SF)

Последние два раунда невнятные. Уже и спать хотелось и не думалось нифига. Зато не жалко будет в пул выбрасывать .

В целом драфтом доволен, проваленных категорий нет. Буду везде бороться. Цель – выход в суперлигу =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока у Кармана команда выглядит явно слабее других

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Дюрант нынче не в тренде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> поэтому оставим все как есть пока

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну или можно добавить что то типа "Дик знает имена великих фентези аналитиков и ворует их слипперов, дальше этого хода он не видит ничего"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Димочки состав дрим тим 5-й давности)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас