Гость

Pacific Division. Сезон 2014-15 гг

763 сообщения в этой теме

столик в Майами две такие страшилы негритянки охраняли, что нормальный человек и за километр с ними не то что срать бы сел, подойти бы просто побоялся. где они таких страшных негритосок берут?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне кто-нибудь объяснить зачем это тупое белое животное Реддик бросает на бегу с сопротивлением треху на последней секунде игры, когда его команда проигрывает 6 очков? Буду очень благодарен за любой

Закалка яиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати это, Монобровь бита!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Недобор по стилам, канеш. Пропуск игры Нене, напрочь отказывающийся красть Исая, да и Ебака пока всего лишь раунд на 4-5-й играет... Хотя по трехам, очевидно, перебор. Бош с 6 трехами за неделю удивил приятно. Если весь сезон в таком русле играть будет, то я, в общем-то, не против

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

P.S. А, ну и Уиггинс мне штрафные запорол. Здесь вообще свинья подложена нереальная.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати это, Монобровь бита!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

не ты один такой, я сразу в двух лигах был сильнее) не без везения, конечно, тем не менее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардуэй перед позоным изгнанием из моей команды еще и ФГ затащил. Давно я не выигрывал ФГ с цифрами 418

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как понять этих яхувцев? В воскресенье посмотрел, Гибсон с травмой, вспомнил, что получил повреждение с Кавс, убрал его из состава. Теперь Гибсон играет, а Ноа нет. Охрененно замены провёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь объяснил Эвери, что мувы у нас не бесконечные?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харден конечно МВП, и по потерям в том числе. 22 за неделю, не знаю, делает ли кто-то больше?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> С Вротеном на пару получается убийственный коктейль.

1 сотая процента преимущества и минус один блок. Даже не знаю что будет проще взять. В общем, расчитываю на 7:2, а там уже выкручивайтесь как хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 9 мувов за 10 дней в еженедельном лиге - это моветон. Такими темпами они у него за месяц кончатся. Может просто не знает человек. Вот я и беспокоюсь

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процент затащили, но блоки даже с 4-мя от Дрэймонда отдали. Тимофей у соперника зарешал, и плюс подборы чуть не вытащил. Но в итоге результатом доволен. 7:2, учитывая что практически всю неделю были вшестером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь 5-4:( Ариза и Бош неожиданно засрали проценты и с игры, и с линнии....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Ебака разочаровывает с блоками капитально... Была надежда на 8-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то монструальная у Эвери команда в асс+ст. Хорошо хоть блоки вырвал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karman, что там по ч/м на этой неделе? Я по ходу в минусе с двух матчевыми Гортатом и Ротеном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас