Гость

Pacific Division. Сезон 2014-15 гг

763 сообщения в этой теме

Карман тебе подарок делает моя команда,я не знаю как ты там обыгрывал кого-то до этого,но если моя команда без Дюранта,без Вейда,теперь без Кешы и с половиной игроков(которые лажают всю неделю) почти наравне играет,то я не знаю даже)) Да у тебя вылетел Газоль,так у меня 2 креста в основе играют) В итоге вместо ожидаемого моего разгрома типо 6-3,скорее всего получу обратку на 3-6(и то не факт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри из штанов не выпрыгни от усердия. Ибо один твой крест как-то 7 трех и 37 очков в одном из матчей этой недели положил. Не забыл?

Идем дальше. Пока у меня отыграло 20. Минус 3 Газоля. Равно 17. У тебя 21. Минус 2 Вейда и 1 Мартин. Итого 18.

Осталось: У меня 6. У тебя 9, минус 2 Вейда (что еще вилами по воде писано) и 1 железный Мартин.

Подобьем бабки. У меня изначально было 26. Минус 3 = 23. У тебя 30. Минус 6. Равно 24. А если выйдет на один из двух оставшихся матчей Вейд, а то и на оба, то будет вообще +2-3 матча.

Так вот теперь вопрос, чего ты ноешь? При плюсах в ч-м все горазды орать, какие они сильные. А ты теперь представь, что этих плюсов не было бы. Травмы уравняли. Так чем сильнее твоя команда и чего бы она заслуживала в равном по количеству игроков матче? О каких подарках речь? И что бы ты писал, имея в начале недели -4 против меня, как имел я? Задай себе эти вопросы, ответь на них и больше не спрашивай как и кого я обыгрывал. А насчет того, что половина твоих лажает, так и мои, ипаные в рот Реддики и Де Розаны ни куя не боги на этой неделе

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кому реально будет тяжело, так это Рексу на следующей неделе в игре со мной. Вестбрук и Рубио - аут, только Гей и Вала имеют по 4 матча, остальные по 3, а Брэдли, Богданович и Вильямс - вообще по 2. И это при том, что я могу выставить состав, полностью укомплектованный 4 матчевыми игроками. Уверен, что выиграю 6-3 - отдам проценты и ТО. Больше, увы, моя команда не вытянет, хоть и теряет немного и не так уж плох ФТ, но против Рекса они эти каты отдадут, а ФГ у меня худший в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не читал бред после твоих подсчётов игр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вейд на неделе пропускает 4 игры,Кеша 2 игры,итого игр получается ровно грубо говоря,тем более играю без 1 раунда своего,тебе самому не смешно что-то сравнивать там ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

И я не писал какой я сильный,я написал какой ТЫ СЛАБЫЙ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда поражает,что ты говоришь о потерях игроков уровня Реддика,ещё нигера из атлатны какого-то,которые на уровне пула лежат,а когда у соперника 3 лидера не играет топовых,ты не учитываешь этого) Но суть моего поста выше была не указывать что-то,а показать,что команда у тебя очень слабая и как ты до этого выигрывал я не понимаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пишешь про Кешу,что он набрал 37 очков в 1 матче,а то,что Сандерс играет с травмой и за 3 игры набирает меньше(не 1 стила и не 1 блока при 9 подборах) чем за 1 свою НОРМАЛЬНУЮ не указываешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) То есть по сути я ещё и без Сандерса играю,за всю неделю он набрал 12+9)))

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое - если главная идея твоего первого поста унизить меня как слабого менеджера, то нам с тобой не о чем говорить. Это твое мнение. Из этого вытекает второе - мне насрать на твое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не страсти, просто когда тебя на ровном месте называют слабаком и главное ни с куя, то надо же как-то реагировать. Я понимаю, обидно проигрывать матч из-за того, что четверть твоей команды травмирована, но на личности зачем переходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось тщательно изучать матч-ап Кармана и Димочки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Был сделан очевидный вывод, что Хенри Симс, как всегда, зарулил.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман по ходу на первое место вышел, молодец старичок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У меня хоть и 4 победы из 4, но такое чувство, что драфт провален - Финиксовские друзья играть не хотят, Уиггинс слаб, Ебака набирает статсу там, где мне и не надо от него. Пока тащит Дэнни Грин. Ну и надежда на Напьера, с каждой игрой смелеет и осваивается чувак, через месяцок глядишь и в состав попадать будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 5 неделе наверное все-таки сливаю матч - по 2 игры и Боша и Ебаки. Задача - не слить крупнее, чем 3-6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и надежда на Напьера, с каждой игрой смелеет и осваивается чувак, через месяцок глядишь и в состав попадать будет.

Была у меня мысля прихватить паренька, но не захотел сливать травмированного Микса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обделались на неделе по полной программе, в результате крупный влет и падение. Может возвращение в строй Била поможет и встряхнет, потому как команда не выглядит слабой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Рексом с первого дня вышел на 6-3 (пятеро против Валанчюнаса). Думаю, так и останется до конца недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас