Oakland4Ever

Golden State Warriors

811 сообщение в этой теме

Матч с Детройтом в гостях-лучшее рубилово,что я видел за последние несколько месяцев

Скорости,комбинации,борьба.Отличный матч получился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой калифорнийский междусобой намечается с Клипперами

Обязательно буду смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бэк-ту-бэке с Блейзерс выиграли даже без заболевшего желудком Карри

Приятно, что Керр сейчас активнее задействует скамейку (палец Дэвида Уэста) , чаще(и продуктивнее) стал играть Макаду, получил лишние минутуки Варежао

Ложка дегтя- игра и потенциал Кевона Луни.Я ожидал много большего от него.

Какой-то он неуверенный совсем, последние игры почти совсем не выходил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин сегодня отжег,конечно

 

4+10+10+10+5 

 

трипл без очков

красавец и трудяга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пачулия упал Дюранту на колено и вывел его из игры

Вроде,не очень серьезно там,но все-таки....

В довершение всему,еще и Вашикам в гостях проиграли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дюранта растяжение связки и ушиб кости колена. Минимум на 4 недели вылетел. Потом повторно осмотрят и дальше определят срок восстановления. Так что пока все туманно. Теперь увидим больше олдскульных ГСВ образца прошлого сезона только с другим Барнсом в старте :). Убежден, что даже без Дюранта команда должна выходить в финал. Но с Леброном будет тяжело бороться без Дюранта. Надеюсь к июню Дюра подтянется. По идее его возвращение в регулярке не исключено, так что в ПО он должен появиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колено это всегда серьёзно, тем более, что в баскете на него особые нагрузки. Наш Фэйворс тоже в октябре получил простой ушиб - в итоге мимо вся предсезонка, пропуск нескольких недель по ходу сезона и серьёзное ограничение времени, особенно на первых порах - там и 20 минут не выходило. Даже сейчас по 25 минут продолжает играть. Разумеется, и на качестве игры сказалось. Так что здоровья Дюранту, обидно очень вылетать в эту пору сезона. Хорошо, что есть ещё время на восстановление и ГС ничего не надо форсировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно это звучит,но он действительно сломался вовремя

Еще 20 матчей регулярки и можно спокойно восстанавливаться и готовиться к ПО

СА вряд ли нас обойдут,поэтому надо спокойно доиграть,потенциал состава даже без Дюранта позволяет каждый матч играть на победу

Подписанию Мэтта Барнса я рад.Вместе с Грином это будет самая ужасная линия форвардов за все время существования НБА

Бэд Бойз без компромиссов:yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

Подписанию Мэтта Барнса я рад.Вместе с Грином это будет самая ужасная линия форвардов за все время существования НБА

Бэд Бойз без компромиссов

Вот уж действительно. 100% грязи, 100% хардкорГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой продаваемой закуской на играх ГС теперь будут не хотдог, чипсы или попкорн, а яйца в смятку :D

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно было наблюдать то,что наблюдал сегодня в матче СА-ГСВ 

Антибаскетбол.С травмой Дюранта все стремительно покатилось к чертям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попу обраточка прилетела. Молодец Керр. Я бы на месте других тренеров против сас всегда выставлял резерв. Помним с кого начались ресты. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, clyde сказал:

Попу обраточка прилетела. Молодец Керр. Я бы на месте других тренеров против сас всегда выставлял резерв. Помним с кого начались ресты. 

Против домашних САС, уточнил бы. Чтобы местные болелы тратили бабло на просмотр резерва соперника ГЫ 

В этот раз, кстати, билеты на вторичном рынке стоили по 140 баксов, что является 4-й по величине стоимостью билетов для AT&T Center с 2010 года. Ладно хоть в итоге САС 20-ку привезли сопернику, хоть какое-то утешение для болельщиков ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас