Oakland4Ever

Golden State Warriors

811 сообщение в этой теме
4 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Надеюсь, что Янг будет в адеквате и полноценно заменит Кларка со скамейки,

В последний сезон в ЛАЛ Ник был в полном адеквате. Защищался с желанием, атаковал стабильно хорошо. Он вообще повзрослел кажется. Так что не смей потом говорить, что именно попадание в ГСВ сделало Ника Янга человеком. А то чувствую этим может кончиться ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, этот чудик-конченый, на всю голову.Дурь из него лезет изо всех щелей.

Я никогда не приму этого игрока после его дурачеств в столице и Лейкерс

Как замена Яну Кларку он вполне себе сойдет.

Но как любимец публики и предмет для гордости-никогда.

Я очень радовался за Джавейла Макги, нескладного большого, который смог реанимировать в ГСВ свою карьеру.

Там тоже были надекватные моменты, но ничего за гранью.более менее, все по делу.

В итоге Джавейл очень помог Уорриорз и за это ему большое спасибо.

А тут другое...Я был бы очень рад подписанию Джамала Кроуфорда, а не этого черта.

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты относишься к переподписанию Игги за такие бабки? На мой вкус он какой-то особой роли не играл уже в крайнем сезоне. Плюс этот контракт же вроде очень серьезный налог заставит вас платить после переподписания Клея. Или вы планируете Клея трейдить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак он нужен, на случай травмы условного Ливингстона нужен добротный Пгшник (Игги запросто закроет позицию) да и все равно он в ударной пятерке играет Стеф-Клэй-Игги-Дюрант-Гринь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак, попробую ответить на твой вопрос...

С точки зрения ростера я прекрасно понимаю, что такой сильный игрок, как Игги, будет нужен команде в ПО для глубины состава.

Подписание Андре было достаточно трудным, ведь он явно дал понять, что в случае неудачи с переподписанием с Уорриорз, он прекрасно трудоустроится на стороне, в том же Хьюстоне или другой команде.

Это прекрасно понимали и владелец Джо Лейкоб, и ГМ Пит Майерс, поэтому вынуждены были дать Андре приемлемый его ожиданиям контракт

Понял бы я Игги, если бы он ушел?

Безусловно, ведь он многим жертвовал ради достижения командой итогового результата, выходил со скамейки, хотя в любой команде лиги мог зажигать и быть первой скрипкой.

С другой стороны, с точки зрения перспективы и денег, я не одобряю его подписание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради подписания Игги и Ливингстона Дюрант сделал скидку порядка 5-6 лямов в год. Так что Лэйкоб ничего и не переплатил в итоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Лэйкоб в будующем на 24 ляма Игги и шона заплатит полтос налога

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Лэйкоб, кстати, один из самых (вроде самый) бедных владельцев в лиге. Для него эти налоги действительно очень чувствительны. Был бы там условный Балмер, то проблем у ГСВ в ближайшие лет 5 вообще никаких бы не было. А так года через 2 продление Клэя встанет поперек горла у него ГЫ 

Понятно, что сейчас маркетинг работает со страшной силой у ГСВ. Там стоимость билетов и прочие проекты. Но боюсь, что этого все равно не хватит. Я бы на месте Лэйкоба продавал команду. Он может не потянуть такой контендер.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не потянет, 100%

Лейкоб-бедняк и белая ворона среди владельцев клубов НБА, его состояние оценивается примерно в 600 с лишним миллионов долларов

Для человека с таким состоянием даже 30 лямов налога на роскошь-серьезный удар по бюджету

Поэтому согласен с тобой, Лейкобу рано или поздно нужно продать клуб, но надо будет сделать это на пике его стоимости, может не сейчас, а через год, два, когда суммарная стоимость франшизы будет еще больше и за нее кто-то отвалит куда большие деньги 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще, на месте миллиардера Гилберта, выиграл войну экономическими методами

Схема простейшая.

Миллиардер N покупает ГСВ у Лейкоба и делает всё для скорейшего развала ростера Уорриорз, тем самым ведя Кавс к практически гарантированным гайкам

То есть, жертвует колоссальными денежными активами ради достижения личного результата и удовлетворения своего эго.

Пожалуй, это единственный реальный метод низвержения позиций более сильного соперника.

Также можно развалить другого своего конкурента: Бостон, СА, Хьюстон.

Для чувака, чье суммарное состояние оценивается в более 6 миллиардов долларов, нет ничего невозможного в принципе

Шучу, конечно. Но для людей, которые мыслят экономическими понятиями, эта схема не такая уж фантастическая.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписав Джавэйла еще на год и попутно потролля Кавс подписанием Антониуса Кливленда, ГСВ закрыли свой ростер на грядущий сезон.... 

 

Пачулия/Макги/Луни/Джонс

Грин/Уэст/Бэлл

Дюрант/Игуодала/Каспи

Томпсон/Янг/Кливленд

Карри/Ливингстон/Маккоу

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас сегодня легко победили, привезли им 30 очей

Но не оставляет ощущение, что играют как-то вразвалочку, в пол ноги..

С одной стороны, не хотелось бы. чтобы кто-то также как Хейворд сломался на сезон, а с другой, хотелось бы какой-то командной самоотдачи

Сегодня понравился Бэлл в свой отрезок

Все свои броски завалил/попал и взял несколько подборов за 10 минут

Хотелось бы, чтобы Керр его активнее использовал, парень очень здорово может физически прибавить и в быстром баскетболе он гораздо эффективнее Пачулии

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэлл реально классная рабочая лошадка, что-то типа Харрела

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как сообщает ESPN.com, «Голден Стэйт» решил не использовать опцию продления контракта Кевона Луни на сезон-2018/19.

Таким образом, «Уорриорз» спишут 2,3 миллиона долларов из платежной ведомости на следующий сезон, а 21-летний форвард 1 июля станет неограниченным свободным агентом.

Луни был выбран под 30-м номером на драфте 2015 года. Форвард проводит свой третий сезон, набирая 5,0 очка и 3,5 подбора в среднем за матч.

Новости из офиса.

По мне, так абсолютно правильное и взвешенное решение.

Луни за два сезона показал, что он травматичен, бастоват и не развивается абсолютно.

А с приходом Бэлла переподписание Луни вообще будет полнейшим фэйлом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хайлайтам Денвер на своем паркете был на высоте

Сначала Фарид потрясно отвесил горшка Бэллу,затем сам двумя руками воткнул нам

красиво,ничего не скажешь..

А по игре,после 3-й четверти было уже все предельно ясно

Парни начинают потихоньку раскачиваться и с пром.результатом 7-3 делят с Клипперс первую строчку на Западе

Думаю,что по ходу сезона опять финишировать первыми вряд ли кто помешает ГСВ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас