Oakland4Ever

Golden State Warriors

811 сообщение в этой теме

Я одно обязан тут написать.

Сегодня,в эру единалов,долларовых миллионеров и статистических эгоистов, в одной команде очень сильные игроки смогли без особого напряга и ущерба принять в свои ряды еще одного очень талантливого и сильного игрока,окружив его неповторимой атмосферой,где все весь сезон стремились и шли к заветной мечте и в итоге добились её.

Удивительно,насколько органично и быстро Кевин влился в ряды Уорриорз и как быстро он стал чемпионом и МВП Финала.

Я очень рад,что у него получилось,надеюсь,что это не последний его титул с ГСВ.Я даже уверен в этом.

Приятно,что игроки уровня Карри,Грина,Томпсона оказались профессионалами с большой буквы,они смогли уместить Дюранта не только в платежной ведомости,но и в игровой модели,смогли не только не разрушить созданное годами ранее,но и совместно сделать Уорриорз еще более сильной командой.

Я очень рад за всех остальных: Игги,Вэста,Макги,Ливингстона,Зазу,Кларка,всех наших молодых ребят,которые бились весь сезон и были  в итоге вознаграждены за это.

Судя по всему,ГСВ смогут сохранить чемпионский состав и доминировать в НБА еще несколько сезонов.

Я счастлив наблюдать,что эти молодые еще парни,взятые на драфте ,смогли сегодня достичь таких вершин и стать по-настоящему великими.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Oakland4Ever сказал:

по-настоящему великими.

Про величие не рановато ли? Великие Чемберлен, Джаббар, Мэджик, Джордан, Оладжувон, Данкан, Кобе, Шак, Леброн. 

Молодые Карри, Томпсон, Грин и Дюрант молодцы, конечно, но в моем рейтинге величия их еще точно нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что Карри уже 100% впишет себя в великие игроки,вровень с Майклом и Леброном

Если не помешают травмы,однозначно будет первым в списках по реализованным трехам в регулярке и ПО

Он уже дважды МВП и уровень понимания игры и его скиллы только поднимаются

Дюрант также будет на самой вершине,когда закончит.Ибо там тоже потенциал вообще заоблачный и все еще только по восходящей.

Ну а Томпсон с Грином 100% войдут в зал славы НБА.Четыре оллстара в одной команде-это уникальный случай.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я думаю,что Карри уже 100% впишет себя в великие игроки,вровень с Майклом и Леброном

LOL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а почему ЛОЛ сразу:)

Снайпер от бога,величайший трешечник в истории НБА 

Если за карьеру сможет взять 4-5 гаек сможет вполне претендовать на статус самых-самых

Вчера все ржали над тем,сможет ли он вообще играть в старте команды НБА,не переломается ли,сможет ли взять МВП сезона..

А он за 3 последних года дважды МВП, имеет два перстня уже, команда три сезона подряд всех рвет в регулярке с большим отрывом

Если бы не геройства Лябра и Кайри,вообще бы три титула подряд было

Хейтеры немного попритихли и многие,кто считали Карри пустышкой и читером,нынче взяли свои слова назад.

Что-то мне подсказывает,что это еще не пик его возможностей.Этот чувак еще приятно удивит всех.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю,что до Билла Рассела нереально добраться по гайкам,но у Майкла их 6,у Коби 5,у Лябра вообще 3...хехе...

При сильном составе Карри вполне может обойти Лябра по крайней мере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курри по харизме не тянет на левел Жордана. Что такое Курри? Ну каппа изо рта торчащая, ну куча других выебонов, пару трех с центра поля... Один уровень с Рэем Алленом. Ну может чуть выше. А про Аллена уже давным-давно забыли все, хотя не играет всего ничего.

Я вот лет через 15 стопуд вспомню про Драймонда и Дуранта, а про Курри едва ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучший клатчер (снайпер?) - это Реджи Миллер. Лучший снайпер? Если травмы не испортят карьеру - однозначно Карри. Ну и в разряд великих рановато труппу ГСВ отправлять. Посмотрим насколько они платежку готовы раздуть и какие контракты подпишут. Карри уже высказался о 205 на 5 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История творится сегодня,я надолго не загадываю

Время покажет,в кого вырастут эти Уорриорз индивидуально

Командно уже достигли,одна из самых сильных тим в истории НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко по нашему последнему выбору драфта пройдусь

Купили у Чикаго права на тяжелого форварда Орегон Стейт Джордана Бэлла

Хороший атлет, крепкий парень с готовым для НБА телом

Способен потолкаться под кольцом, c подбором и блоком, хороший данкер.

Опасен непосредственно под кольцом, но бросок можно и нужно будет улучшать.

В составе Уток Бэлл играл центра, в НБА ему будет тяжеловато центрить с его габаритами, учитывая наличие в составе Уорриорз еще одного андерсайз-игрока Грина

В начале второго раунда выбор более чем достойный, вряд ли это стил уровня того же Грина, но и в добротного игрока Бэлл при старании и желании способен вырасти.

Для меня уже сейчас видно, что он явно способнее и талантливее того же Луни.

 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один интересный момент-подписание двустороннего контракта с еще одним игроком Орегона, канадцем Крисом Буше

Центр будет играть в фарме Уорриорз Санта-Круз, а при включении в состав основной команды получать бабло исходя из сумм минимального контракта

Также этот контракт на 75к позволит Уорриорз не включать его в состав 15-ти основных игроков ростера

Буше еще совсем сырой и угловатый, но на пару с Бэллом в системе ГСВ будут расти , учиться и развиваться два хороших рим-протектора на перспективу

Кстати, парень отлично броскает трехи.Майерс опять отлично сработал, взял пару молодых игроков на развитие.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного наблюдений по летней лиге.У Уорриорз было 4 матча, результат 1-3, но не показатель, конечно.

 

1.Маккоу-лучший скорер и первая опция в нападении.

Парнишка еще очень щуплый, часто тупит в защите, но в нападении может стабильно набирать очки и хорошо попадать с трехи. 

Сегодня атаковал зрело и почти всегда по делу.

Обязательно Керру нужно его побольше выпускать на смену основным игрокам, дабы он матерел и набирался опыта.

2.Бэлл. Готовый атлет под кольцо, способный дать ГСВ подбор и защиту краски.ЛЛ подтверждает, что из Джордана можно вырастить второго Грина.

Очень атлетичный и разносторонний игрок с очень хорошим потенциалом.Это очень радует, опять во втором раунде взяли игрока, способного по-настоящему добавить.

3.Луни. Кевон должен агрессивней работать на подборе, чтобы получить место в ротации команды.Временами был неплох,но в защите часто перегружается фолами и делает глупые ошибки.Почему-то уже явственно кажется, что мы не станем его переподписывать после детского контракта.

Бэлл уже сегодня выглядит перспективнее и сильнее.

4.Дэмиен Джонс. Хороший, "правильный" центр с защитой и навыками в нападении.Массы и мощи ему побольше, ну и минуток в грядущем сезоне.

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Дилан Эннис отжег против клипперов

35 очков и 8 из 11 из за дуги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, идеально вписывается в вашу модель. Поливай из-за дуги и тебе все простят :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним данным, планируемый ростер воинов выглядит следующим образом:

Пачулия/Луни/Джонс

Грин/Уэст/Бэлл

Дюрант/Игуодала/Каспи

Томпсон/Янг/Маккоу

Карри/Ливингстон

Ну, то есть, 14 игроков у нас уже на гарантированных контрактах. За 137 лямов, хе-хе...  

Неплохо было бы иметь третьего ПГ на небольшие отрезки времени, а так полный порядок.

Скучать буду по Яну Кларку и Джавалю. Первый должен подписать нормальный контракт, так как многое может в нападении.

Команде, типа Милуоки, он очень поможет скорингом со скамейки.

А Джавэйл очень полезен в ограниченные отрезки и также сгодится любому быстрому и бегущему коллективу.

Надеюсь, что Янг будет в адеквате и полноценно заменит Кларка со скамейки, а молодняк сообща заменит Макги под кольцом.

В любом случае, Керру нужно наигрывать молодняк и давать пацанам побольше свежего воздуха.

Было бы интересно посмотреть, что могут наши резервисты.

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас