3 408 сообщений в этой теме
4 минуты назад, John сказал:

По Поупу согласен. 45/3 могут и дожать. Хотя хотелось бы 36/3 ГЫ 

МЛЕ можно разделить на двоих. Скажем 4 Моррису и 5 Данну. А Моррис тот что Кифф или Маркус?

На минималку взял бы тоже.

 Еще думаю Тристана будут окучивать вместо Ховарда, норм зайдет. На БАЕ как влитой зашел бы.

Данн за 5 не пойдет. Он провел очень сильный защитный сезон, ему десятку запилят.

Маркус имелся ввиду, киф не стоит фулл мле.

Тристан тоже не пойдет за минималку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костяк у нас получается Шрудер - Поуп - Карузо - Хортон Такер (думаю его начнут подпускать) - Леброн - Кузма - Дэвис - Макги. Явно тут напрашивается винг. Плюс можно еще добавить гарда и центра. Фул МЛЕ на винга, центра за еду, ну и ветерана рингчейзера гарда. Как то так вижу расклад. Идеально Краудер - Мэтьюз - Ноэль. 

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещаю перестать хейтить союз Леброна с ЛА, если они выйдут в финал НБА))

19 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Костяк у нас получается Шрудер - Поуп - Карузо - Хортон Такер (думаю его начнут подпускать) - Леброн - Кузма - Дэвис - Макги. Явно тут напрашивается винг. Плюс можно еще добавить гарда и центра. Фул МЛЕ на винга, центра за еду, ну и ветерана рингчейзера гарда. Как то так вижу расклад. Идеально Краудер - Мэтьюз - Ноэль. 

если хотя бы примерно такой состав получиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте руководства пытался бы 40% дать за Мэлтона. Ему бы конечно с дисциплиной поработать, а так вполне себе сносный защитник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно. Зачем это безмозглое ленивое тело Леброну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жеж блядтсво, ну какой к чертям Харелл. Большая большая ошибка, которая может нам многого стоить

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все условно. Харрел хороший запасной, не хуже нынешнего Ховарда. Да и в тапки Клипперс поднасрали. 

Лучше конечно Газоль или Ибака, но что есть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харрел не очень в тему. В защите Ховард против Йокича и т.п. центров был гораздо лучше. В атаке да, он побыстрее будет. Ну ок, хоть Клипперам пуканы подорвали. Беверли гневное эмодзи в Твиттере запостил ГЫ

Лучше бы Тристана за меньшие деньги взяли. 

Мэтьюз за БАЕ сойдет. Он хуже в защите Дэнни Грина, но за 3,6 лямов на большее рассчитывать не приходилось. Сейчас до хард кэша осталось лямов 16. Как нам ККП, Бррэдли, еще кого подписать на бенч, не знаю. Денег мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал что больше чем 16. 22 на 5 игроков вроде как. Типа 14 для КСП и 4 1.5 миллионных контракта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

Все условно. Харрел хороший запасной, не хуже нынешнего Ховарда. Да и в тапки Клипперс поднасрали. 

Лучше конечно Газоль или Ибака, но что есть. 

Харрелл в вакууме хороший игрок и стоит этих денег, но есть у меня подозрение что это не тот человек с которым Лейкерс будут заканчивать игры плейофф. Уже не говоря о том что есть у меня твердое убеждение что нужно было тратить на винга эти бабки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

Я читал что больше чем 16. 22 на 5 игроков вроде как. Типа 14 для КСП и 4 1.5 миллионных контракта.

Хорошо если так  я сам чей-то твит прочёл. Так что по суммам мог ошибиться. Самому считать впадлу пока.

1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

Харрелл в вакууме хороший игрок и стоит этих денег, но есть у меня подозрение что это не тот человек с которым Лейкерс будут заканчивать игры плейофф. Уже не говоря о том что есть у меня твердое убеждение что нужно было тратить на винга эти бабки

Согласен  лучше было на винга тратить. Если не подпишут ККП, то трешка будет проседать, как и защита на дуге. А деревянных центров вперед всегда можно было выловить за минималку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу соседи по ЭлЭй совсем посыпались. Кстати красиво прилетела ответочка Каваю от Леброна за прошлогодние раздумья. Ведь пока робот думал, все добротные СА подписались, и только благодаря желанию Ховарда, Рондо кушать, ЛАЛ и выехали в какой-то период времени. Шредер-Мэтьюз-Харрел, как минимум по возрасту лучше чем Рондо-Грин-Ховард, при этом мотивация у новых куда выше чем у прошлогодних, а добрать из Г-лиги вполне по силам. 

Вы скажите защита, так у ЛАЛ есть самый лучший белый на свете Алекс Карузо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард конечно эпический идиот.

Со спортс.ру:

Цитата

03:18 «Остаюсь там, где мое место. Laker Naton, люблю вас всех. Пурпурный и золотой никогда не наскучат».

Дуайт Ховард сам себе инсайдер – объявил о продлении с «Лейкерс» раньше журналистов в твиттере.

I’m staying right where I belong. Laker nation I love y’all. Purple and gold never gets old.

Цитата

03:24 Ха, Ховард удалил свой твит и по словам Чарании «взвешивает все свои варианты». Кажется, он забыл предупредить «Лейкерс», что собрался остаться.

 

Цитата

04:40 Это прекрасно.

Дуайт Ховард ПЕРЕДУМАЛ и решил подписаться в «Филадельфию».

У Ховарда есть еще 45 часов, чтобы объявить о переходе в остальные 28 команд НБА.

 

Цитата

04:41 В «Сиксерс» Дуайт получит ветеранский минимум, причем негарантированный, как прошлым летом от ЛАЛ. Всякому хорошему Эмбиида научит, наверное.

Самое крутое, что Ховард попытался переиграть инсайдеров и самостоятельно объявить о новой команде.

Но и тут оказалось, что он не справился!

О Дуайте в «Филе» объявил Шэмс Чарания. Шэмс лучше знает, куда перейдет Дуайт, чем сам Дуайт.

 
Цитата

06:20 Подробности истории с Ховардом от Yahoo!: Дуайт думал, что ему предлагают реальный контракт на 3 млн, в то время как ему объясняли просто идею, как его можно продлить. Клубный менеджмент еще не получил добро от владельцев и не подсчитал другие варианты, а Ховарду показалось, что уже все готово – и он обрадовался в твиттере.

Оказалось, рано радовался – руководители «Лейкерс» решили не предлагать Ховарду такой контракт.

Ховард удалил твит, пока в ЛАЛ совещались, согласился на минималку в «Филадельфии».

 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что имеем. 9 игроков: Леброн, Дэвис (почти), Шредер, Харрелл, Кузма, ТХТ, Мэтьюз, Карузо, МакГи. Всего в платежке получается: 118 лямов. До жесткого потолка остается 20 с небольшим. На эти деньги нужно приземлить ККП, Брэдли и еще место должно быть под 2 минимальных кэпхолда по 0,9 ляма. Так что как-то надо впихнуть ККП и Брэдли за 18 лямов. Тяжело. Одного видимо точно потеряем, если скидок не сделают. Да и это если мы рассчитываем в 13 тел играть. Но ведь на минималки придут 2 игрока не за 0.9 лямов, а побольше. В общем надо сливать Макги в трейде. На списание 5 лямов Денга от лиги в ближайшие часы рассчитывать не приходится. Процентов на 98 этого не будет.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас