3 408 сообщений в этой теме

Ожидаем переподписание Дэвиса, а тем временем продлился Леброн ГЫ

 

Цитата

James can receive a 105% increase off his 2020/21 salary ($39.2M) and is not restricted by the 35% max rule ($39.3M) for the 2021/22 salary cap.

 

Яннис едет лесом теперь. Не думаю, что Дэвис теперь будет делать скидку в 15 или больше лямов, чтобы уместить еще одного звездуна. Оно и хорошо. Теперь надо работать над внутренними ресурсами. Есть ККП, переподписать Шредера, Карузо, Кузму, ТХТ летом 2021.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути он просто прибавил один год к контракту и сдвинул опцию выхода на рынок на 2022 год (на сезон 22-23 у Леброна наверняка опция игрока). Т.е. Яннис - иди мимо, а вот Бил - заходи на огонек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахер этот яннис нужен, куда он в эту команду? И вообще считаю что он очень переоценен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

Да нахер этот яннис нужен, куда он в эту команду? И вообще считаю что он очень переоценен.

Согласен. Яннис - крутой атлетичный фрик, но к Дэвису и Леброну он не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончилась сага. Молодец Энтони, не стал жадничать, ибо на той же рекламе получит не меньше денег, а так перестраховался до 32 лет. Ну а болельщики ЛАЛ получили надежду на очередную Династию, даже после ухода Брона. 

Поздравляю болельщиков ЛАЛ, лучший игрок НБА в команде в прайме, 6 лет унижений стоили того )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пелинка монстр, особенно после Митча! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось хэйтерам Брона и ЛАЛ молиться чтобы травмы замучили команду, иначе не вижу других вариантов для НБА. Леброну Дэвис-Харрел-Шредер продлевают карьеру, а Монобровь даже в прайм еще не входил ГЫ Главный соперник ЛАЛ на ближайшие 3 года - травмы и командная химия :fp:

Дойти до ПО живыми и здоровыми, а там включить режим ПО и дать Карузо бразды правления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переподписали Дэвиса, вернули Дадли (все-таки дядька хорош для химии в команде). Ростер укомплектован. Осталось еще одно место и деньги на одну минималку до хард кэпа, но думаю, что это место придержат. А если и возьмут кого-то, то на негарантированный контракт. На двустороннем у нас я так понимаю только Костас. Вроде еще одного можно. Ну и несколько тел на 10-дневных для лагеря. Может кого их них и возьмут на тувэй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел отрывками первые 2 предсезонные игры. Не было Леброна с Дэвисом. Но и без них получил эстетическое удовольствие от некоторых моментов. ТХТ - третий лучший в команде игрок. Растет быстро. Если и не дорастет до уровня суперзвезды, то до уровня местечковой звездочки дотянуть должен. Ну типа уровня Тобайса Харриса, Миддлтона, мб Дерозана. Марк Газоль круто раздает. С ним наши каттеры Кузма, ТХТ, ККП и др. получили больше шансов забить легкие мячи. Так же и снайперы: эти же + Кук, Дадли, Мэтьюз. Харрелл бодренько влился. Шредер в первой игре петегявал кажется. Но он еще втянется. Команда по составу выглядит мощно. Думаю вторые подряд гайки вполне реальны. На западе бояться некого. С востока Бруклин по именам силен, но по игре думаю у них будут проблемы. И с химией в атаке, и в защите. Бостон, Майами, Фила сильны, но страха тоже не внушают. Главное для ЛАЛ быть здоровыми в ПО. Думаю, того же Дэвиса и Леброна будут рестить иногда и вообще игр с гэрбаджем будет хватать.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом надо будет продлевать ТХТ (самое главное), Шредера и Кузму. Надеяться, что Харрел на год задержится и Марк не завершит карьеру. Тогда можно еще сезон-два шуметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТХТ так-то стилом драфта попахивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продлили Кузму на 3 года на 40 лямов, начиная с сезона 2021/22. На 3 сезон (23/24) - опция игрока.

Хотелось бы поменьше чутка, но понимаю, что такова сейчас его рыночная цена с учетом прогресса. Теперь есть костяк на 3 сезона - Дэвис, Леброн, Кузма и ККП. Надо будет летом пытаться оставить Шредера и ТХТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то считаю что это даром Кузьма вышел. Уйди в иную команду, он бы стату в 2 раза лучше имел. И получил бы свои 20 в год. А так акции кузьмы упали в ноль...где его ранин хуки и вообще все его творчество что было в первые сезон два.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lomonosov сказал:

Вообще то считаю что это даром Кузьма вышел. Уйди в иную команду, он бы стату в 2 раза лучше имел. И получил бы свои 20 в год. А так акции кузьмы упали в ноль...где его ранин хуки и вообще все его творчество что было в первые сезон два.?

выполняет четкую роль, после ухода Джеймса может проявится, по сути он выбрал быть в контендере 2 года как пазл от 3 года может отказаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас