3 408 сообщений в этой теме
1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

 Марк Газоль к нам хочет

Хотел бы, подписался бы уже. А пока просто интересен сам вариант. Наверняка ждет побольше денег от любой другой команды, чем минималку от нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ждёт минималка от нас но проблема что у нас нет ему минималки. Пытаемся торговать макги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

Пытаемся торговать макги

Вот и выторговали. Честно говоря, не знаю, чем он вас так привлекает. Конечно, это апгрейд над МакГи и Ховардом в плане баскетбольного IQ, но атлетизма там уже никакого нет. Понятно, что за атлетизмом можно к Дэвису или Брону, но центру бы он тоже не помешал. Если он еще и атаковать с игры будет как в последнем ПО, то это вообще печаль. Но, наверное, захочет последние 2 года тряхнуть стариной, тем более Брон рядом - он даст ему соответствующий настрой. Лишь бы не травмировался, как он любит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Да, все верно подметил. Газоль всего лишь апгрейд над МакГи. Старый, медленный, был ужасен в ПО. Может быть из-за баббла? В любой случае нужен еще один бигмен, очень желательно молодой, высокий и подвижный. Таких мало осталось, но какие-то есть.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется ради гаек и новых вызовов, Марк рыгнет и вернет кондиции. Единственное наврят его будет хватать больше чем на 20-25 мин. Но больше ведь и не надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

Он ждёт минималка от нас но проблема что у нас нет ему минималки. Пытаемся торговать макги

Да могли дать ему простую минималку на год, но ведь надо заморочиться и дать 36-летнему еле ходящему центру минималку на 2 года, а она против кепки считается за 2,6 ляма вместо 1,6. Видимо рассчитывают на него и во втором сезоне.

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

а мне кажется ради гаек и новых вызовов, Марк рыгнет и вернет кондиции. Единственное наврят его будет хватать больше чем на 20-25 мин. Но больше ведь и не надо!

Да как бы в Торонто он тоже ради гаек рыгал ГЫ Пускай вернет бросок свой трехочковый, сильно большего и не нужно. Быть большим в краске и не стопить мяч в атаке он и так сможет.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обмене с Кавс еще и Джордана Белла получили с Альфонсо Маккини, которых могут отчислить. Хотя я бы еще подумал на самом деле и не торопился. Вдруг на рынке лучше вариантов не обломится. А эти двое все же как-то играбельны и не древние совсем.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да, Белла можно было бы попробовать реанимировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, на Белла когда-то была ставка сделана на драфте в Династии... это ленивый кусок говна. Тем более с перстнем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк все равно норм апдейт МакГи. В защите у кольца неплох, в атаке двигает мяч и растягивает. Бежит никак, так что с ним можно в позиционку в основном только играть. Для быстрой игры есть Харрелл, и есть легкая пятерка с Дэвисом в качестве центра. К тому же сейчас бьемся с ЛАК за подпись Маркиффа. На стороне ЛАК его брат Маркус, за нас - хорошие воспоминания от чемпионства.

С Кавс норм обмен получился. Мало того, что контракт МакГи скинули и расчистили чуть платежку под Газоля, так еще и Маккини по слухам хотят оставить. Отделались в обмене всего лишь одним пиком второго раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не уверен, что Газоль будет выходить после середины сезона))Имхо это хуже чем магки или ховард.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль это интеллект и в движении мяча и в командной защите. Видимо решили что это нужнее чем хасл и атлетизм МакГи и двайта

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиф ресайнулся. Мои поздравления, если травмы обойдут, ЛАЛ обязаны забирать второе чемпионство подряд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, JuriyT сказал:

Клиф ресайнулся. Мои поздравления, если травмы обойдут, ЛАЛ обязаны забирать второе чемпионство подряд

воувоу палехче...еще ни одного матча не сыграно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, starbury1810 сказал:

воувоу палехче...еще ни одного матча не сыграно)

да, да, да. В прошлом году, кто-то их и в ПО не видел ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас