429 сообщений в этой теме

Серьезные мужчины. Я за! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин худшего из худших выбрали. Дантони. Это пда. Поболею за мини. А здесь походу гнило будет пока Лесли не вернет разум,  учитывая его возраст – никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, clyde сказал:

Блин худшего из худших выбрали. Дантони. Это пда. Поболею за мини. А здесь походу гнило будет пока Лесли не вернет разум,  учитывая его возраст – никогда.

Да, ладно весело же будет ГЫ Мне нравилась игра ЛАЛ, когда Дантони был у руля. Такое время, когда за результат не паришься, а просто смотришь и наслаждаешся игрой. В погожий день могли забросать трешками любого. Всякие ноунеймы жгли только в путь. Прикольно же ГЫ По крайней мере Дантони может внедрить свою философию. В отличие от того же Скотта, который нигде не выделяется и вообще ниочем, Майк ставит красивое по своему безумию нападение :wacko: Если удастся окружить Хардена крепкими игроками, то в ПО Дантони должен вывести. Там дальше будет слив, но это ведь не главное, правда? ГЫ  Ховард, кстати, кажется, что свалит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ховарда вообще свои видение на Майка ГЫ Но оно к лучшему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Финикс со знаком "плюс" вспоминаю когда там Марион на топ-3 первого раунда драфта зажигал, Стаудмаер, Барбоза, Нэш... У Хьюстона ростер, кстати, под стать тренерскому стилю Дантони, может и получится чего веселого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дантони и Никс вокруг Стата круто построил пока Долан не потребовал выменять Кармело любой ценой. В целом не плохой выбор, могло быть хуже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с назначением Дантони. Хороший выбор для Рокетс и состав подходящий. Осталось на рынке подобрать добротного, пасующего ПГ.

Ну и за Ховарда не стоит сильно переживать. :) Он уже не торт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу Капела 100% будет стартовым центровым. Иначе уже бы наверное кого-то взяли (хотя с такими зарплатами не дай бог)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока самый несимпатичный состав на моей памяти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэнэ вроде не самый хороший защищающийся.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году в минисоту. А это шапито надеюсь загнется уже через год. Мори наркоман. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, clyde сказал:

Я в этом году в минисоту. А это шапито надеюсь загнется уже через год. Мори наркоман. 

Ну хоть не в ГС.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардена продлили 118 на 4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, John сказал:

Хардена продлили 118 на 4.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас