429 сообщений в этой теме

выипали и высушили чисто на классе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будите зверя )

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, clyde сказал:

Будет и на нашей улице праздник. Вот мы на следующий год пригласим Леброна с Дэвисом, а може еще и Джордж согласится годик у нас поиграть, тогда и посмотрим... А так твой сарказм как то дурно пахнет....

Да. как то упустил... Не забудьте и вы за Леброна побороться, если на этот год гайки не получится выиграть... Ведь Хардена, Пола , Гордона - вдруг маловато будет???

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн?  Нах нах такое счастье. 

Ну а вам только мечтать. Топ звезда в деревню никогда не поедет. Один шанс перевозить команду. Но тогда это будет уже не Юта. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, clyde сказал:

Леброн?  Нах нах такое счастье. 

Ну а вам только мечтать. Топ звезда в деревню никогда не поедет. Один шанс перевозить команду. Но тогда это будет уже не Юта. 

Ну а если взрослый и все прекрасно понимаешь, то чего стебаешься??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто выделил прекрасную игру Капелы )) джага джага я спать ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, clyde сказал:

Леброн?  Нах нах такое счастье. 

Ну а вам только мечтать. Топ звезда в деревню никогда не поедет. Один шанс перевозить команду. Но тогда это будет уже не Юта. 

Нахрена ты так написал?

Пацаны переживали сегодня за своих.Да,проиграли,да не получилось..

Но стеб с твоей стороны зачем?Да еще про перевезти команду на новое место...

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой стеб? Ты про юту вобще читал? Какой Леброн харден вестбрук в юте по своей воле не через обмен?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, clyde сказал:

Какой стеб? Ты про юту вобще читал? Какой Леброн харден вестбрук в юте по своей воле не через обмен?  

Читал и читаю их ветку.

Да это понятно.

Юта не Лос Анджелес и не Флорида и туда действительно не выстраивается очередь из сложившихся звезд.

И Леброн с Дюрантом вряд ли поедут в Солт-Лейк-Сити.

Да и не надо, ибо там уже есть хорошая, харизматичная команда, умный тренер и отличные болельщики.

 

Но я не об этом писал.

Юта сегодня проиграла Хьюстону, а ты как-то некрасиво постебался над их болелами.

Возможно, что Хьюстон пройдет Юту и скорее всего, в финале конфы его будет ждать Голден Стейт.

Голодный и злой.

Всегда найдется тот,кто твоим весом разминается.....

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, clyde сказал:

Какой стеб? Ты про юту вобще читал? Какой Леброн харден вестбрук в юте по своей воле не через обмен?  

Клайд, неужели ты не понял, что я с юмором про них в Юте говорил........ Я понял про зверя, что это мы вас раздразнили своей победой в Хюстоне... Вот это я стебом назвал. У меня и в мыслях никогда не было, что мы вас пройдем... Когда одни могут приглашать Пола, Гордона к Хардену и мечтать о Леброне или Дэвисе , а другие приглашать Рубио и Сефолошу с Жеребко, а приход Кроудера считать подарком судьбы, то говорить о том, что кто то кого то раздразнил, по крайне мере неприлично даже по уважению к своей команде. А уж свои победы отмечать.... Да вы нас по определению должны выносить, у вас плей-офф начнется только со следующей стадии. Куда уж нам, в своей деревне, необразованным, с вами, городскими мэтрами тягаться. Кстати нам, по недоумию, и постебаться, в случае неожиданной победы простительно по деревенским понятиям. Но вам то???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛОДЦЫ! 

Харден на спаде но слава богу есть кому заменить. Надеюсь к ГС отряхнется. Крис Пол божил просто. Не устаю удивляться как нам достался Такер. Спасибо бульдог. Ну и Капела – уровень.

Впереди главное испытание.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадоксально,что Хьюстон выиграл и закрыл серию,а празднуешь а теме ты один,Клайд

А Юта хоть и проиграла,но там и свои,местные болельщики как-то ближе,да и эмоции ярче

Бывает же так....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас