429 сообщений в этой теме

Андерсон в прошлом году в плейофф весьма роскошно играл, и тянул даже на 20 млн. Забивал трехи с 7-9 метров только так. Потом у него же травма была, и так и не восстановился может он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160 мультов бы поменять, но кто же их возьмет. Загнал конечно Мори команду этим подписанием, интересно что придумает

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня удивительно, что уход Аризы и Мба так сказались на игре Рокетс

По Энтони изначально понятно, что он-тухляк.

А вот по Джеймсу Эннису ожидал много большего.

Пока что 11-13 и мимо ПО.Я прогнозировал ТОП-3 Запада.

Но пока они ближе к Зионну....

Удивительно просто.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь Ариза и мба. там все тухло внутри. боюсь как бы Пол не мстит за своего друга тюфяка. про Бородатого уже и не говорю. гондонище.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, clyde сказал:

причем здесь Ариза и мба. там все тухло внутри. боюсь как бы Пол не мстит за своего друга тюфяка. про Бородатого уже и не говорю. гондонище.

Клайд, я повторюсь.

Хьюстон на бумаге не стал слабее по составу.

Ушли два ролевика-пришли два ролевика.

Ну херня это все.

 

Мне удивительно сегодня видеть резалт 11-13 и мимо ПО.

Вроде, схема игры с прошлого сезона не изменилась.

Разве что, защита стала немного херовей.

Да и календарь у Рокетс в октябре-ноябре был ,мягко говоря, не самый простой, посмотри...

Проблема в том, что нет ни игры, ни результата.

Внутри какой-то конфликт?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ролевики ролевиками, но деф рокетс был топовый в прошлом году а сейчас боттом-5. а кто там на замену пришел? там играет хаус еще кто то, кароч ноуннймы.

2) травмы

3) слив от пола я не покупаю, оконнор в поде говорил, что пол постарел и это очень видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые неудачи я списывал на перестроится привыкнуть к новым товарищам, потом травмы аут Харден, аут Пол. без любого - ловить нечего. потом глупое отчисление Мело. чем он мешал? в раздевалке? плохое влияние? на кого? учитывая что Мело затащили наши лидеры, боюсь, что обида теперь у них. типо мы вам дали 3ю звезду вы ее выпихнули, теперь ебитесь как хотите но без нас. сегодняшняя игра мне очень не понравилась в плане того, что нет мысли, а главное в глазах пустота. и схема совсем не наша - в стену под кольцо напролом. никого кругом не видят, движения нет. может и правда игроки видят что с Дантони им не светит ничего, но при любом другом тренере будет только хуже. если Дантони на выход то пусть и бороду с собой забирает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм интересно вы в прошлом году были в миллиметрах от чашки а тут игроки вдруг видят что с дэнтони им ниче не светит?

мыло мешал тем, что это ленивая жопа является дыренью в защите. учитывач тот факт, что отлисление мыла совпало с возвращением вашего прошлогоднегл ДК, я думаю, что это было его требование. рокетс разменивают все на всех в дефе, соперник бы просто всегда искал бы мыло в размене и это пиздец. ну а в оффе он тормозит движение мяча и бросает свои неэффективные средние. так что кмк это скорее был чисто игровой ход, хотя смотря на то, как все обернулось, щас можно конечно сказать, что и зря пожалуй его отчислили.

а так в оющем и целом если считать что пол сильно хуже себя прошлогоднего, то у вас просто тупо слабый ростер вот и все. одного хардена на сегодняшнем западе. хорошо сказать, отдали двух ролевиков. но простите это два ролевика из ротации в 7 человек, этот контекст важен 

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

хорошо сказать, отдали двух ролевиков. но простите это два ролевика из ротации в 7 человек, этот контекст важен 

Но и пришли 2 ролевика - Эннис и Мело. Но стоит заметить, что Ариза с Мба хорошо защищались, а Мело точно нет. По Эннису не берусь однозначно так же говорить. Кроме прочего еще и Гордон слабовато в атаке выглядит. Много мажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то наш славутый бородач не сильно удивляет в последнее время :( или мне просто не везёт с трансляциями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых нахрен Энниса. Это четко квест для Мори. Эннис, начиная с предсезонки, был именно тем, что команде нужно по стилю, но только на три уровня ниже. Ищите что-то лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых, все теперь играют модель Хьюстона. Стало куда сложнее, исчезло преимущество в скорости, что в атаке, что в защите. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-третьих, финал с гсв сыграл злую шутку. Ва-банк с Полом, был, мягко говоря, неумным решением. Думаю, причина отчисления Мело только одна - неразрешимый конфликт с тренером или  гм-м. Пол бережет себя на ПО, это вполне логично, (и ужасающе в плане долгосрочных перспектив) но паравоз прицеп неожиданно не тянет. А тянуть все равно придется, других вариков не осталось. Сейчас надо втянуть живот и выменять что-то а-ля сакраментского буханыча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас