429 сообщений в этой теме
6 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Парадоксально,что Хьюстон выиграл и закрыл серию,а празднуешь а теме ты один,Клайд

Уж кто бы говорил, если бы не ты, то в ветке ГСВ вообще постов бы не было :yahoo:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не один празднует, просто пока рано чему-то радоваться, как я считаю. Обыграли две довольно слабые команды, особо не напрягаясь. Настоящий плей офф начинается только сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не один, заглядываю время от времени сюда, но радоваться и на самом деле особо нечему пока, главное испытание впереди,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо нашей КОМАНДЕ за сезон, хоть и не все было идеально и окончание сезона совсем не такое, как хотелось, но я горжусь ими.

Конечно, сами виноваты, что слили седьмой матч, был реальный шанс, как и в шестом, но с таким судейством ловить было нечего, даже комментаторы раз 5 признавали, что в определенных ситуациях были нарушения, которые не свистели.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, какое судейство? Хьюстон промазал 27 трехочковых подряд!!!!, в том числе как минимум треть - открытые броски без спешки и сопротивления! И при этом - даже не изменили модель игры на "проход/скидка на Капелу". Эрик пытался так сыграть в концовке третьей, но потом мяч снова забрал Харден и снова началось безголовое пуляние трехочковых.

Вся третья и пол-четвертой четверти - это игра "кто кого перепуляет". ГСВ перепулял, забросів штук 5 дураков, которые и заходіть не должны были. А Хью мазал так, что  какой-то момент это стало просто смешно, хоть я больше подтапливал за вас сегодня.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и говорю, что сами виноваты, но судьи начали откровенно свистеть херню ещё в первой половине матча, когда Хьюстон уверенно вёл.

А в том, что мы не умеем перестраивать игру и нет никакого плана Б, в первую очередь виноват Д Энтони, летом ему предстоит провести огромную работу над ошибками, на одних трешках далеко не уедешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амигос, без обид, но вы остались в 20-м веке с проходами и скидками на Капеллу. Забудьте уже про это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру не смотрел, но ролик веселый...первые два фола можно было и давать (ИМХО), а дальше все одназначно...подубили Хью...жаль, выбесило что Грин с завидным постоянством хватал всех кому не лень в дефе руками за майку ну и фол при постановке заслона, это жесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes а что плохого в 20 веке? Конечно, лучше 50% бросков превратить в различного рода трехи, промазать 27 подряд, чем намного более надежно завершить из-под дыры. Пока так играли - вели сегодня. Провал случился во время маниакальной фееричной серии промахов из-за дуги. Сыграй они хотя бы в половине этих моментов на Клинта, могли в четверг примереть форму с нашивкой NBA Finals 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Lumes сказал:

Амигос, без обид, но вы остались в 20-м веке с проходами и скидками на Капеллу. Забудьте уже про это.

Лумес, без обид, но без этого 20-го века (т.е. базы баскетбола) Хьюстон остался без финала. Твой 21-й век - это беспрерывное пуляние трешек? Это не 21 век. Это даже не уровень СДЮШОР. Это там уже учат, что если не идет бросок, если нет наигранных комбин, то играй базу - проход под кольцо и скидка свободному, который попадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня лично убивает что Харден не верит, что можно догонять даже при минус 10. блин 3 минуты еще играть и играть. разрыв отыгрывается в два владения потому что третий уже можно переводить в фолы. них все - мы сдались. тут и к дантони вопросы - возьми таймаут, расскажи историю с Макгреди. них тоже лапки складывает. ну и качество тащилы оно или есть или нет. тыкать мяч на дуге в полуметре Такеру типо решай брат а я в стороне, потому что сам ссыт - лидер команды хуле.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, starbury1810 сказал:

игру не смотрел, но ролик веселый...первые два фола можно было и давать (ИМХО), а дальше все одназначно...подубили Хью...жаль, выбесило что Грин с завидным постоянством хватал всех кому не лень в дефе руками за майку ну и фол при постановке заслона, это жесть

Причем Грин даже не самый усердный в этом был. Ливингстон вообще лучше любого боксера входил в клатч и вязал руки сопернику. За такое он должен был 3-4 фола отгрести.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Бостон и Хьюстон на такой игре дотянулись до седьмого матча финалов, что всеми (и мной, без вопросов) было признано, как неипическое достижение. Дэнтони тактически съел Керра. Это - одно из открытий финала Запада для меня, выжал единственно возможную стратегию, разобрался с нападением ГСВ, убил темп - все сделал правильно. Не хватило только Пола. Бостон с периметра выиграл серию у Милуоки - скажите, что нет. И расстрелял Фильку, у которой было чудовищное преимущество в краске с Эмбидом, Симмонсом, Шаричем, Ильей.

То есть грамотно построенное пуляние с дуги дало командам, по составу вполне обыденным, великолепный результат. Беда в том, что прицел у обеих пропал синхронно в седьмом матче. Если бы Хьюстон вышел бы в финал, шансов у Кавз вообще не было против системы Дэнтони даже без Пола, имхо. (ну тут не проверить, понятно).

В целом Дэнтони, помноженный на мани-бол, выжали из двух звезд, молодого дерева, старого стоппера и инвалида команду, которая почти сломала сильнейший состав со времен Бостонской Династии.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lumes сказал:

 И расстрелял Фильку, у которой было чудовищное преимущество в краске с Эмбидом, Симмонсом, Шаричем, Ильей.

То есть грамотно построенное пуляние с дуги дало командам, по составу вполне обыденным, великолепный результат.

 

Фильку расстреляли только в первом матче. Дальше на дуге примерное равенство было. Просто построили защиту против Симмонса, которому ничего не оставалось кроме как швырять свои коряги со средней. В нападении заставили Эмбида стоять на дуге и краска стала открытой как раз у Сиксерз, где гуляли Джэйлен и Тэйтум.

 

сорри за оффтоп)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГСВ были обязаны решать серию с Хьюстоном раньше, категорически не доводя ее до 7-го матча в Техасе

Но обосрались в равных концовках 4 и 5 матчей и получили абсолютно законные 2-3 

И Уорриорз просто охуенно (другое слово просто не могу подобрать) повезло, что в матчах 6 и 7 не было Пола, человека, который всю серию переигрывал Карри и вел партнеров к победе

А Принглз в одну калитку переиграл Керра.Я с этим согласен полностью.

Переиграл даже тем ограниченным составом в 6-7 человек ротации.

Не хватило Рокетс совсем децл, на полшишечки....

Просто нога одного игрока предательски не выдержала и получила травму.Всё.

 

Керр на самом деле, просто, улыбчивый и удачливый тренер-хайпожор, который в спешке и с треском дожирает приготовленный Майерсом/Джексоном огромный и вкуснейший торт со взбитыми сливками

Ну нет там особой мысли, тупо выезд на совокупном таланте игроков.

Вы ж помните, как рулили командой Уолтон и Джентри, тот же Браун в моменты аута Керра.

Ничего ж принципиально не менялось, ГСВ как давили всех так и давят сегодня.

Сегодня, правда, уже совсем не так мощно и уверенно.

В ГСВ роль тренера вообще сведена до абсолютного минимума.

Они прекрасно играют и без Керра.Им главное-не мешать.

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас