Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Фиш

Новичку можно дать задний ход. Отсрочка для него собственно.

Ну это вообще нонсенс. Никто не будет ни о чем сейчас с новичком договариваться, если ему потом можно отказаться, а мне нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт в правила внес. Итого до 30 ноября официально запрещается проводить трейды следующим джиемам :

1. Юрец (но он наверное уже все успел сделать ).

2. Карс

3. Леликкиллер

4. РонХэтчет

5. МГМ Грант

6. Антилоквайс

7. Марти

РонХэтчет - это гм какой команды?

_____________________________________________________________________

впрос снимаю, это гм никс

Изменено пользователем Anticlockwise
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вообще нонсенс. Никто не будет ни о чем сейчас с новичком договариваться, если ему потом можно отказаться, а мне нет.

Полностью поддерживаю. Договорились сейчас, а потом игрок новичка рвет кресты. Привет слитый сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще 22 команды с которыми можно поменяться, проконтактировать и т.д. Не вижу никаких проблем. В следущем году их будет 26-27 я надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно договориться просто между собой без официального акцепта в теме форума, проработать каркас а может и детали будущего трейда, это инфа для старичков которые на себя не хотят брать доп. обязательства. Опять раздуваем проблему на ровном месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Это уже излишне, причин ограничивать в обменах опытных гмов нет, они не так щедры на подарки и им сложнее впарить дезу. Хотя если комиш который сменит меня будет считать иначе, что же его право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидно, что когда япредлагал более менее равный трейд мне говорили не интересно, когда я пошел по пути полной перестройки команды, я стал одним из тех благодаря кому изменили правила. Лига больных жлобов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Это тебя касается особенно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> без обид. Как хорошо сидится с Газолем, Тернером и первым пиком драфта?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Вышел. Просил Тернер + пик за Газоля и Хезонью. Но ты ведь правильный гм. Нормальные ГМ посылают сразу же, а не разводят до поседнего.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> так что тот пост был конкретно о тебе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и ты его схавал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> я ведь тогда и соглашался побольшому счету только чтобы ты свою самооценку поднял на трейд согласился. Видимо зря. Можешь не отвечать. Любые твои млова будут опровергнуты историей переписки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни брейк. Что было, то сплыло, ничего уже не вернуть. Давайте не будем холливарить по этому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Та все в норме. Насчет твоего правиа. Лучше вводи вето на трейды, если видишь явный перевес. Пусть человек тебе объяснит позицию по игроку и трейду. А так пришел я в лигу, а мне хоть убей но Худ, Гей, Газоль и т.д. вообще не нравятся. И не вижу с ними я яркого будущего. Мне тупо не интересно сидеть с этими бичами. Скажу честно,если бы ты мне такое сказал, что ты играй, но сможешь провести обмен только в декабре, я бы не согласился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее предложение позволяет смотреть в будущее с оптимизмом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно,если бы ты мне такое сказал, что ты играй, но сможешь провести обмен только в декабре, я бы не согласился

Скажу за себя. Первый свой обмен в лиге я провел через 3,5 месяца после того, как стал джиемом Вашика. Правда рынок провел не я, а Ролл. Но тем не менее, я какое-то время потратил на то, чтобы осмотреться. Состав у меня был совсем никакой, один только реальный актив - Хэйворд, так что за то время мне было оффера 2 может. Один от нашего коммиша, как сейчас помню. Он и сам никогда не прочь развести новичка, чо уж там

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А первый мой обмен был конкретной лажей, а все потому, что я не знал до конца разницы между ПАСПН и реальной НБА. Я слил Жору Хиллу за пик 2 раунда и Маркиза Тига (восходящая звезда, чо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ), ну и пару ветеранов на минималках. Там как раз Хилл получил старт из-за травмы вроде Ховарда тогда что ли, и выдал 4-5 крутые игры. Но я думал, что у меня не будет прав Берда на него, т.к. контракт Ролл с ним подписал на 2 года, а Берда в реальности дают после 3-х. Но ведь ПАСПНУ срать на это. Если игрок есть у тебя в команде на конец сезона, значит есть и права Берда на него. И не важно сколько он за тебя сыграл. А у коммиша я тогда даже не подумал об этом спросить. Потом-то я уже грубых ошибок в трейдах не допускал. Хотя с моим составом налажать особо-то маневра и не было. Дно было осязаемо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что я понимаю, почему у новичков руки сразу чешутся меняться. Но надо проявить немного терпения и попытаться вникнуть в суть всех процессов и изучить правила здесь и на движке, прежде, чем кидаться меняться.

Но я понимаю и тех, кто боится упустить момент. Например, если у них есть реальные, но уже немного пожилые активы, а команда скорее ближе к сливу. Тогда да, лучше махнуть их на пики/молодежь до начала сезона.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ну это повезло что ты таким любителем династии оказался. Вижу реальный интерес у Макса Гранта и Антилоквайса, это удача. По остальным пока вопрос. Или чрезмерная активность как у Юры и Лелика, или полная апатия типа Марти и Карса. Ну последний новичек видимо пока просто въезжает. Итого истинного любителя и желающего играть ничего не остановит. Драфт и рынок никуда не уходят как минимум.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.