Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме
JuriyT,с Табуретом играли в прошлом году в лиге НФЛ на яху, если я не ошибаюсь Кеан (Бруклин) оттуда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

taburet, приветствую!

То есть ты не будешь обижаться, если я буду задавать тебе "странные" вопросы в стиле "зачем тебе такой трейд"? Это хорошо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n, для этого есть комиссия

чтобы задавать этот вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

taburet,

Привет.

*

Очередной пропуск игры от Дерона. Уже второй на этой неделе. Завтра в обычную версию полезу искать причины.

Есть только одно предположение. В обычной версии выставил состав автоматом, где забыл воткнуть Дерона. Ручками правлю в мобильной версии, но перед матчем все сбивается автоматом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY, комиссия принимает решение, не задавая никаких вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чутка не дотягиваю до уровня Шпор в этом году. Причина - мертвый Паркер. Вообще не знаю о чем я думал, когда его продлевал на год за 12 лямов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, Диао у меня лидер в команде по ассистам)))

Дайте разыгрывающего что ли, истекающие 12 миллионов Паркера + мой первый раунд на мешающих Вам сливать поинт гардов?

Или те кто не сливает, но у кого с баблом туго - сэкономите на Паркере, так еще и выберите в ТОП-20)

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чутка не дотягиваю до уровня Шпор в этом году. Причина - мертвый Паркер. Вообще не знаю о чем я думал, когда его продлевал на год за 12 лямов.

там еще Тайрик не играет и Ловернь, плюс Ашик после травмы и пропущенной предсезонки пока не может бегать в полную силу. так что дело не только в Паркере)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha, Я видел твой состав) Сути не меняет, стабильно 500 в этом году ты не сможешь набирать. Тайрик в этом году не будет как в том, дай бог 50+ сыграть ему в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловерн за Нуркичем, не забывайте это. Босниец будет играть в старте как вылечится, но свои 7-10 ФППГ даст думаю. Эванс просрал свой шанс стать второй опцией в пеликанов. Теоретически он даже может опять 6-м стать как выйдет. Хотя с другой стороны что Холидей что Эрик те еще инвалиды, к выходу Эванса может кто-то из этих поломается и освободит ему место. В любом случае сейчас только 1 команда в лиге стабильно может набирать больше 500 очков, это Детройт. Мои заползают чуть за 500, но что бы прям с запасом не сказал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо проиграем мемфису

подвел в очередной раз дюрант сука...

буду летом его шопить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Дюрант виноват, что у него такая команда? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.