Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Хьюстон будет в плове. Таунс вывезет 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь, когда мне начнут помогать. Гэй сегодня проснулся. Зато Таунс вчистую проиграл дуэль Окафору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще имея в составе А.Гордона и Хезонью, в лиге СЦ Пэйтона + иконку Мэджик, скоро начну проклинать Скайлза. Впрочем как и Митчела. Тут Таунз и ЛаВин, в СЦ Уиггинс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

В таком случаи я тоже буду в плове 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">  Как бы мной был обыгран Никс.

Скорее он будет в районе 10 пика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком тяжелые игры его ожидают против САС - 2, Тройта, Кавс, Мемфиса - 2, Далласа. Это уже 7 матчей, которые скорее всего аут и того 2-9, все остальные он может зацепить, но там есть свой Клипперс, Бостон, ГС и Минни, даже если он проведет эти матч-апы 2-2, то конечный результат все равно будет в районе 7-11. Хотя я все-таки надеюсь, что будет в районе 6-12

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Молодой коллектив, есть куда расти. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuriyT, у меня жестокий календарь, не быть мне в ПО. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Календарь у тебя мясорубочный, но разное бывает... травмы, неудачные игры. Мой по сравнению с твоим это вполне возможный выход в плов. при чем с минусовой разницей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут просто дивизион наш сам по себе жестокий. Круче только центральный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лик Мидделтона и моего первого раунда превратились в пик Бакс и Росса. В общем продолжение следует... Будет интересней за 8ую строчку ПО бороться. Жду выхода Донатаса. Может очков 9 хоть даст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссия проголосовала против трейда ЛАЛ и Шарлотт, вердикт: перекос в пользу ЛАЛ. Поэтому если хотите что бы он все же прошел, необходимо доработать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная просьба ко всем, когда пишете трейд, копируйте трейд с паспна или хотябы имена игроков пишите более развернуто.

В предпоследнем трейде долго вкуривал, кто такой этот МВП. Часто смотрю с телефона и нет возможности проверить все на паспн.

Последний трейд. Понятно что Юрий ударяется в танкинг и сливает активы, но зачем еще и пик отдавать, когда отдаешь больше? С другой стороны я о трейде и сказать ничего не могу, пока не буду знать, чтож это за Хилл такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл Джордан. Бенчер Инди с огромным растущим контрактом. Там вроде наоборот не танкинг а попытка попасть в ПО с Богутом, Хиллом и Риверсом. При танкинге пики 1 раундов и Кларксонов не отдают, да и у Шарлотт нет своего пика 1 раунда поэтому танковать нет смысла  

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не собирался танковать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT, видимо никто не видит в Хилле и Богуте усиления, ни комиссия ни Сирафин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не поняли замысла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.