Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

JuriyT, теперь понял...а то я думал про династию нашу

я скорее дюранта отдам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очков 14 Бийомбо будет приносить и то если фолы редко собирать будет. Сиюминутно победу от трейда получил Дики, но именно эти 8 млн свободных денег позволят мне выйти на рынок и вырвать пару ролевиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuriyT,какие победы? Ильясова очевидно повторит путь Кальдерона. Мертвый ноль сегодня опять дал 11+7 без потерь и с хорошим процентом посрамив горе аналитиков. Хотя Ильясова уже сейчас через раз выдает хорошие матчи, так что не думаю что по полезности я буду в плюсе. Только позиции, возраст и возможность более гибко управлять ростером из плюсов.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY,В начале года давал тебе за Дюранта Леброна+пик или игрока. А сейчас и не знаю даже. Есть предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебют Б-Б удался. Идем походу на личный рекорд в очках этого года. Под 600 должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время травм основных игроков и как бы контракты не помеха.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил на этой неделе новый рекорд 425 очков. Всего 7 команд набрали больше и одна из них Никс. ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

633 очка выбили с новым капитаном Биомбо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> На самом деле главный джокер этой команды конечно  Порцингис. Вот уж от кого не ожидал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">. Как вспомню что до последнего выбирал между ним и Коли-Штайном 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe 

а также рассматривал вариант с обменом на Эмбиида, сам предлагал)

все наверное были хотя бы раз близки к разного рода решениям, о которых сейчас пришлось бы сильно жалеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вариантов много рассматривал, т.к. не особо верил в Кристапса, нигде его на яху не взял. Европеец, худой, не готовый. Но там такие скиллы и антропометрия. В общем да, главное здоровья теперь бы побольше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто танкую))) Поздравляю ГМ Атланты, старался и  заслуженно слил матчап, в предпоследний игровой день даже перестраховался не выставив еще и Карри. Тут Харченко ругают, а этого ГМа в 3 неделях из 4х не находилось места для Карри (о остальных я даже не говорю) в составе. Если в матче с Чикаго и Вашингтоном не выставление состава никак не повлияло на исход матчапа, то на этот Атланта должна была побеждать. Хотелось бы услышать мнение крмиша по данному вопросу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шо ты кричишь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> у тебя два пика топ7 намечаются. Поверь, что минимум еще два ГМа танкуют.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Круто танкую))) Поздравляю ГМ Атланты, старался и  заслуженно слил матчап, в предпоследний игровой день даже перестраховался не выставив еще и Карри. Тут Харченко ругают, а этого ГМа в 3 неделях из 4х не находилось места для Карри (о остальных я даже не говорю) в составе. Если в матче с Чикаго и Вашингтоном не выставление состава никак не повлияло на исход матчапа, то на этот Атланта должна была побеждать. Хотелось бы услышать мнение крмиша по данному вопросу.

 

Как еше один танкующий, считаю необходимым принуждать ГМов хотя бы дефолтный ростер выставить оптимальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, что минимум еще два ГМа танкуют.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Спасибо, ты мне глаза открыл. Теперь я спокоен. Ох вейт, если еще 2 ГМа танкуют, то это более высокая конкуренция в борьбе за первый пик и лишняя победа мне ни к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге я получу 1 выбор. Спасибо Хьюстон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.