Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Меня к негативу подталкивает эта надпись:

Raymond Felton is being offered a buyout with $6,360,000.00 up front money and $6,540,000.00 each year for 1 year of the Minnesota Timberwolves

Это значит, что

1) останется гарантированный контракт на сумму 6,54 (второй год контракта, который был негарантированный с ТО)

2) останется негарантированный контракт на сумму 6,54 (типа ТО сохранится в гордом одиночестве, а выкуплен будет именно первый год)

3) останется именно первый год контракта, а второй выкупится

?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже узнал. 2015-16 Salary Cap: $68,559,715.00

Где узнал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, никто не выкупал 1 из 2 лет в контракте? Причём не последний, а "первый"?У меня есть Фелтон, у которого есть 1 год гарантия, второй год ТО. Я хочу выкупить первый год, но получится ли у меня выкупить первый или выкупится второй с ТО?) Что-то я склоняюсь именно к негативному развитию событий. Сталкивался кто с подобным?

А второй год почему не хочешь выкупать? Он хоть и с ТО, но повиснет на платежке точно также. Поэтому лучше либо подождать этот сезон, а потом неподбирать опцию Фелтона, либо выкупать оба года. Даже точно лучше выкупить оба года. Потому что ты хоть и потеряешь 6 лямов кэша, но сэкономишь их же на налоге.

Это значит, что1) останется гарантированный контракт на сумму 6,54 (второй год контракта, который был негарантированный с ТО)2) останется негарантированный контракт на сумму 6,54 (типа ТО сохранится в гордом одиночестве, а выкуплен будет именно первый год)3) останется именно первый год контракта, а второй выкупится

1 вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Откуда такая уверенность? Ты пробовал делать так?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Нет, сам не делал, но узнавал про это. К тому же отчислял в позатом году игроков с ТО на следующий сезон. В итоге их кэпхолды у меня висели и в прошлом сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчисление - это понятно, что висят. А тут то выкуп. Другая штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Player buyouts are based on a team's current budget and how much they are willing to spend to pay out the remainder of a players contract. GMs have the option of buying out the remainder of a players contract or paying out some while leaving the difference on their teams' salary cap. If a player has future options in their contract, those options are automatically exercised in favor of the player and the GM will have to pay those options out.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, с драфтом справились практически! Все молодцы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не забываем про опции команды!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, с драфтом справились практически! Все молодцы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не забываем про опции команды!!!

Крайний срок когда сбросить лишних игроков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш

До старта драфта. Точно когда не скажу. Лучше не рисковать и до 6 определиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичкам на будущее. Можно меняться игроками с гарантированными контрактами либо с ТО на будущий сезон. Так что зря сейчас Марти сбросил ТО у Хаслема и Смита, если планирует их менять. Ладно, Дик может и простит новичку такую ошибку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до какого числа надо определиться с игроками с то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по байауту. Хочу выкупить двухлетний контракт - все оформляю, подтверждаю в транзакшион менеджере. У операции статус становится "pending", но через несколько часов меняется на "inactive". Что это значит? Я что-то не так делаю или игрок не хочет выкупаться?

Сейчас, смотрю, там вроде дэдлайн 6 июля (или нет), но я вчера первый раз пытался - еще 5-е было? Короче, объясните в чем дело, кто знает?

А на почту сообщение приходило? Игрок такой-то "was ineligible for an auto-buyout"? У меня так с Дореллом Райтом было весь сезон, пришлось пик отдавать, чтобы его контракт скинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в транзакшне так же, в "инактив" перемещается. А так никаких уточнений. Лучше всё же почту вспомнить ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.