Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

BUGAY

Там справа сверху в выпадающем меню можно игрока выбрать. Потом еще одно выпадающее меню и вывалишься в ошибку. Ждем 1:00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

ясно просто рано еще так выходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Да. Пока можно только новичков подписывать. По квалифаям не знаю, у меня нет таких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дик для меня это тоже загадка...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Не, я не правильно написал. Ты через май орг просто полез а не через плаерс. Есть несколько вариантов просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Богдан Богданович был выбран в прошлом году игодик поигралза рубежом (send player overseas). Сейчас я его туда же отправить не могу, но есть возможность подписать руки контракт. Вопрос, если его не подписать(в этом оду в НБА он не собирается), то права на него уйдут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Да. Пока можно только новичков подписывать. По квалифаям не знаю, у меня нет таких.

странно

но даже пройдя по твоей ссылке где игроки я потом захожу в в мою команду и там прошлый год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Кстати там и без ошибки понятно что рано еще красным написано :

Contract Offers cannot be performed at this time

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Не, я не правильно написал. Ты через май орг просто полез а не через плаерс. Есть несколько вариантов просто.

правильный год у меня...что ты меня путаешь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Верная. Янг и Басс уже свободные агенты. А сама платежка должна перещелкнуться после часа ночи с открытием рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Верная. Янг и Басс уже свободные агенты. А сама платежка должна перещелкнуться после часа ночи с открытием рынка.

ну вот а то ты уже меня напугал...

с не тем годом ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Да будут. Даже если на движке его вдруг выкинет в ФА. Просто заявишь о них и подпишешь на вет минимум 2 года. Т.е. контракт сопоставимый с контрактом новичка 2 раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агенты шутят?

у Тони Аллена DESIRED SAL: BETWEEN $04.00M & $22.97M

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.