Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Просто я помню прошлый год, когда почти все СА подписались в одно время ночью и кто сидел ночью и перебивал офферы - того и тапки. В этом году схема такая же? И названная дата есть предпологаемый час Х?

Они же не в одну секунду все подписались. Несколько дней подписывались игроки. А топов - да, в течение 2-х часов примерно разобрали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Ну я не могу тебе дать 100%. Как показывает практика движок каждый год прокачивают и устраняют баги, поэтому схема с искусственным созданием ажиотажа и бид митс вокруг ФА может и не прокатить.Но лично я планирую быть в 1-00 онлайн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Тут помоему дело не в топах или не топах, а в количестве офферов. Как только кто-то подписывается внимание переключалось на других и бид митс у них появлялось. В общем типа цепной реакции что-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Да. Тут полная аналогия с реальной НБА. Недельный мораторий на подписания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью даже не стоит напрягаться? Или стоит отсылать оферы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью даже не стоит напрягаться? Или стоит отсылать оферы?

Тоже интересует.

1. В 01:05 посылаю ЛеБрону предложение на 50млн (условно) в год. И он вдруг соглашается? Такое может быть?

2. Агент Вротена просит от 7 до 15 (точно не помню). Если дать ему 15, он тут же с тобой подпишется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Да как хочешь. До 15 никто официально не может подписаться. Разве что из любопытства, что бы прощупать движок и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Попробовал подписать Таунса. Выпал в ошибку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Вы словно читаете между строк ей богу. До 15 числа мораторий на подписания. Помимо вас офферы могут слать и остальные 29 команд лиги. И так целую неделю. И только по завершению моратория агент может выбрать лучший оффер, если для этого есть выбор. Если нет будет ждать. Были случаи что даже снижал запросы, или наоборот повышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри. Попутал:

Houston Rockets GM SiRaFiNN signs Karl-Anthony Towns to a rookie contract. Terms were not disclosed

Только сумму не вбивал. Видимо стандарт.

Dikembe

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Да, по новичкам контракты стандартные. Зависят от пиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Да как хочешь. До 15 никто официально не может подписаться. Разве что из любопытства, что бы прощупать движок и.т.д.

Если кто-то подпишет до 15-го, то его оштрафуют как Кьюбана ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть. У меня в команде:

Таунс $6,170,840.00

В реальной НБА:

Таунс заработает 4,7 миллиона долларов в первый год в НБА, 4,9 миллиона – во второй и 5,1 – в третий.

Несостыковочка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.