Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

да, Дик показал Гениусу, что в вопросах всяких дополнительных слотов и позиций в ростере он сечет фишку хорошо ГЫ 

получается, по факту там должно быть 160 на 146 в пользу Кэвз

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Будем надеяться, что косяк исправят либо что я выиграю у Тройта более 21 очка, либо продую. Иначе будет очень неудобно перед Гением.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В паре САС-Мемфис кто нибудь считал ЧМ? Какие прогнозы до конца недели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe У Мемфиса больше игр важных игроков. Олдридж, ДеРозан, Беземор, Телетович, Барэа, Лоэр имеют по три матча, Томас, Эванс, Аллен, Рэндольф имеют по два матча.

У САС: Гибсон, Кроуфорд, Богданович, Диао, Сефолоша, Рубио, Фелтон имеют по три игры, Уайтсайд, Грин, Олиник, Лин имеют по две игры.

САС может отправиться на рыбалку, если конечно Диао не зажжет. :) Ну или Уайтсайд с Грином не устроят что-то грандиозное за те матчи которые остались на этой неделе.

Поставлю на САС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У САС больше игр осталось - на 2 или на 4. У меня сегодня играют только Оквинн и Фелисио, и оба могут тупо не выйти ну или выйти минуты на три. САС опять оторвутся. Да ещё и в воскресенье похожая ситуация.

Пока иду с небольшим превышением плана за счёт перфомансов Аллена и сладкой парочки Луер-Телетович, но для победы над САС нужно и чтобы все лидеры держали планку, а Олдриж с Дерозаном в первой игре провалились. Ну и Бэйз вообще заднил. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дик, кого ты ставил в ростер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GeniusГобер, Кунпо, Леброн, Корвер, Брэдли, Гортат, Порзингис, Амину. Биомбу точно не ставил так как Валанчунас должен был играть, а вот по Корверу/Фурнье точно не уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед началом игр, даже возможно какие-то игры уже шли, у тебя стояли

Rudy Gobert
G. Antetokounmpo
L. James
Evan Fournier
A. Bradley
M. Gortat
K. Porzingis
B. Biyombo

я специально записал, потому что не совпадало с GM scores, там вообще стояли 7 человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius вопрос в том, насколько корректно он вообще отображал ростер, тем более когда шли игры, и кого он в итоге обсчитывал. Это кстати к вопросу о сбоях выставленного состава на ПАСПН. Я сейчас смотрю ростер на 23 (правда в мобильной версии), там вообще типа 6 человек, хотя у остальных трех команд все нормально, никаких сбоев. Посмотрел свой ростер на сегодня, остался 1 игрок на Flx1, хотя состав я выставлял, зашел в деклэйр ротэйшенс все нормально. Нажал еще раз, вроде состав начал отображаться корректно. Короче это ПАСПН, ничего не могу добавить и рецепта по заталкиванию в ростер 10 человек у меня нет, тем более это и ранее встречалось уже. Остается надеятся что баг профиксят в конце концов и не испортят нам полуфинал, у самого неприятный осадок от такой вот хрени. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще подозреваю что у меня был сброс ростера и он отобразил дефолтную восьмерку, слава богу матчей было куча и я ничего не потерял, все они играли. А при подсчете очков система взяла 6 игроков которые были и там и там т.е. 

Rudy Gobert
G. Antetokounmpo
L. James
A. Bradley
M. Gortat
K. Porzingis
 

плюс прибавило двух дефолтных+двух из выставленного ростера. Откуда такая версия? Мудиая не было в дефолтном ростере и его я не ставил в итоге его система не посчитала, так же как и Букера. Но опять таки, это только догадки.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, очень хороший денек получился. Харклесс удачно то как дебютировал :) Итого выиграли третий день кряду у соперника и теперь даже чистыми (без двух лишних игроков, последствий вчерашнего глюка) имеем примерно +50, что уже солидно. При этом у Гения сегодня отбегали топ 3, а мне грозил рест Леброна. Пронесло :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у трех полуфиналистов в GM Scores все корректно, только у Дика все время по игрокам одна сумма, а в зачете другая?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius Господи в этот то раз что не так? Какая сумма тебя не устраивает? Гобер+Леброн+Амину+Харклесс+Букер+Порцингис набрали ровно 101 очко, против 61 от твоих. И что значит по игрокам? У меня в боксах не отображается полный ростер два дня(показывает меньше), но в фулл бокс скор все нормально, неужели ты думаешь что я ростер не ставлю в полуфинале то, и какие-то игроки реально на бенче сидят? Единственное юзаю моб.версию, больше нечего добавить, почему ПАСПН глючит - вопрос риторический, у меня на него нет ответа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GeniusМда, ну вот наныл стату так наныл...мало того что мои плохо так играли, так у тебя еще и все гавно потекло по трубам. Андерсон уже лет 5 так не играл, Пауэлл лучший матч карьеры, ну осталось еще от Сэмпсона 20-к получить ГЫ А ну да еще Хенсона забыл. 

ЗЫ Гена кстати сегодня у меня в бокс-скорах опять не все игроки, всего 5 или 6, но ставил я 8-х поверь.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.