Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

@Aisha Ты так и не ответил, какое это имеет отношение к тому, что ты не читаешь правила лиги, и при этом последствия своего незнания пытаешься переложить на комиша? Не уследил за ребенком, персонально не проконсультировал, виноват. Вопрос наверное риторический теперь уж.  Так что вопросов мне задавать не надо больше, ни раз в 3,4 месяца, ни реже. Лавочка прикрыта, наше общение на этом можно считать закрытым официально, все к открытому Сильверу и с верой в светлое будущее. 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и к вопросу о приемнике, т.е. Сильвере. Хотел сделать объявление после завершения сезона, но раз уж пошла такая пъянка смысла что-то скрывать уже нет. Примерно месяц назад решил что это сезон станет для меня последним в качестве комиссионера Династии. Времени на фентези категорически не хватает, да и сил и эмоций тоже. А тут все же лига на 30 ГМ-ов да еще и с причудливым движком и постоянными проблемами которые надо решать. Поэтому решил передать управление тому, у кого есть и эмоции и желание и надеюсь силы, лиге это пойдет на пользу. Джон и 4 года назад хотел порулить, но тогда на мой вкус был еще не готов, а вот сейчас самое время, поэтому остановился на нем :) Удачи, терпения, и поменьше неблагодарности в ответ. Я же остаюсь в лиге в качестве джиема и члена комиссии по трейдам (вместо Джона). Всем спасибо за игру, надеюсь что передаю лигу в лучшем состоянии чем она была на момент её приема. Ну и простите если был в чем то не прав, просто работа была такая:hi:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш на тот момент это было так ГЫ

Что за крики? При чем тут Дик? Я писал о проблемах системы на десктопных системах в первую неделю. После этого каждый раз когда возникал вопрос со слетом состава, писал одно и тоже. Только моззила мобайл. Хотя и на десктопе можно зайти в мобильную версию.

Я как IT спец и вэб-программер, ответственно заявляю, что любой сайт, любой вэб продукт может по разному отображаться и работать на разных браузерах. Кстати система написана на C# с этим языком еще не столкнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За аватарку Юрию респект. Лучший игрок европы имхо. Земля пухом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

Что за крики? При чем тут Дик? Я писал о проблемах системы на десктопных системах в первую неделю. После этого каждый раз когда возникал вопрос со слетом состава, писал одно и тоже. Только моззила мобайл. Хотя и на десктопе можно зайти в мобильную версию.

речь не о слетах состава, а о ПГ. изучил посты на первой неделе. про ПГ ничего не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем с чем, а с назначением новым комиссионером Джона не поспоришь! Да и если честно, других кандидатов просто не вижу. С верой в светлое будущее! :yahoo:ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius об этом я писал мимолетом чуть позже. Потому что ставить на СФ Уэста было как-то страно :) В общем-то весь сезон у меня ГФ играли на позиции ПГ, а ФЦ на позиции ЛФ... спасибо мобильному браузеру моззила.

@Dikembe Лучшей кандидатуры вряд ли найти :) Будем ему помогать совместно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау вау вау, неужто Кливленд сойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG Не должен. Сегодня у Кавс интересней игроки будут играть, чем у Тройта.

Но такое развитие ситуации исключать нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересный предстоит день на Востоке, все решится. Кто бы ни выиграл, главное, что все будет по-честному. Уж не знаю, кто там подсуетился, но ПАСПН снял 21 очко с Кливленда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что поправили это здорово. Вообще ПАСПН пусть и с опозданием, но всегда исправляет свои косяки. А интересного там ничего уже не будет,у меня не играют лидеры, у гения же и Джордан и Фаворс и Батлер выйдут на паркет. Матч был проигран в пятницу и субботу, я же все описал. 600 плюс-минус 10-15 очков для команды на прошлой неделе выбившей 718 не является проходным баллом в полуфинале конфы в любом случае. Поэтому осталось просто юридически все оформить :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, хоть перед последним боем известен точный счет. а правильно посчитали? мне казалось, что разница была меньше.

был бы рад разделить с диком его прогноз, но в игре 8 на 8 все что угодно может произойти. тем более, уже видно, что решают не лидеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минуту назад, Genius сказал:

хорошо, хоть перед последним боем известен точный счет. а правильно посчитали? мне казалось, что разница была меньше.

Убрали Биембо (10) и Брэдли (18) за среду. Итого 28, а не 21 очко.

@Фиш Не уверен, что это сейчас так уж принципиально важно в вашем матчапе с Аишой, но все же для проформы убери 2-х лишних игроков с ростера на завтра. А то у тебя сейчас 2 шестых: Тернер и Бэйзмор, и 2 флекс2: Телетович и Фелисио. Иначе все 10 человек посчитают. Если не получится, а это непросто на самом деле, то сбрось дефолтную восьмерку и выстави ростер заново.

Насколько я понимаю, проблема заключается в наслоении стартовых восьми на бенчеров, которых мы хотим поставить вместо них. Временами это не получается, и стартер вместе с бенчером получают одно место на двоих и считаются оба. Так можно и все 12 человек, если повезет, впихнуть в мясной день ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу повторить слова дика, но от своего имени )

 

В 25.03.2016в12:10, Dikembe сказал:

Итого выиграли третий день кряду у соперника и теперь имеем примерно +50, что уже солидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, KinG сказал:

вау вау вау, неужто Кливленд сойдет

Ты вспомни что Чикаго в прайме за 3 года даже в финал ни разу не вышло, хотя команда у Тефтеля была просто монстр. В ПО побеждает не абсолютно сильнейшая команда, а сильнейшая на конкретной неделе, поэтому как и в любом фентези помимо всего нужна еще и удача :) Думаю два года у меня еще есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.