Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме
34 минуты назад, Dikembe сказал:

Если трезво все проанализировать то 663 очка это очень круто, для сравнения монструозные САС за весь сезон ни разу не набирали более 660 очков. Ну так просто совпало что попал на Детройт который выбил аж 690. Череда единичных подвигов игроков пистонс, сложилась в единый пазл , но я думаю что ты отдаешь себе отчет в том, что Кавз  все-же немного недобрали (вчерашние -6 Мудиая, а также 0 Гобера в первый день и 8 баллов от Грека в его 3-м матче это мягко говоря не есть норма) а ты как раз показал лучшую свою неделю за 2 года. Я думаю что и Аиша очень хотел видеть в финале именно Тройт а не Кавз. Могу ошибаться но что-то мне подсказывает что нет. Аж ручной подсчет предлагал ГЫ

Там у Гены и Батлер не всегда особо выбивал свои очки. Так что отдельные матчи Гобера, Мудиая и Грека это уравняловка за Батлера. :) Но в перспективе у тебя шикарный франчайз. Кто бы мог подумать, что прошлый сезон с Крабом, ты закончил чуть ли не последним ;) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aisha сказал:

а ты как смотрел, 6 дней или сколько? 4 апреля в Пн нет матчей.

В календаре 5 апреля (вторник) стоит как последний день сезона. Правда не понятно, считается это день или нет. Но логично предположить, что нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius средний показатель за сезон это когда ты не используешь весь ростер, а порой и вовсе забываешь состав выставить? Его неуместно сравнивать с пофф когда идет накрутка ч-м и все ресурсы идут в ход. Но даже по регулярке я думаю очков 50-70 в пользу Кавз будет в срендем за матч. 663 это на 14 очков меньше чем в среднем Кавз набирали за 2 матча плэй-офф (677). Глупый разговор на самом деле и не нужный, просто посмотрим сколько наберет Детрой в финале. Мой прогноз менее 600 очков с учетом оставшихся накруток, а может даже в районе 550. А если выйдет Вучевич, Рэндольф и Росс/Кэррол то готов даже поспорить что 600 очков непреодолимый барьер для это команды. Вопрос сколько наберет САС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Не особо это 10-15, это все же не 0 и -6:fp: Батлер конечно крутой перец, но я бы его уравнял с одним греком образца второй половины сезона. Гобер и Мудиай уже прицепом идут, многовато...но это так анализ ради анализа, пустая болтовня. Как говорил Лобановский, самая красивая игра это счет на табло, а он красноречиво говорит кто достоин играть в финале :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Dikembe сказал:

@Genius просто посмотрим сколько наберет Детрой в финале. Мой прогноз менее 600 очков с учетом оставшихся накруток, а может даже в районе 550. А если выйдет Вучевич, Рэндольф и Росс/Кэррол то готов даже поспорить что 600 очков непреодолимый барьер для это команды. Вопрос сколько наберет САС.

мне все равно, сколько я наберу, главное чтобы больше, чем сперс.

то, что на этой неделе выдали сизон-хай, легко объяснить. во-первых, у меня появились два игрока (андерсен и вуячич), на месте которых до этого были два нуля. еще Симс, но он не очень помог. в связи с этим использовал в ротации 14 игроков, а обычно использовал 11, после травмы джека. во-вторых, впервые наверное с января все оказались в строю, не считая джека. отсюда и максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2016в19:10, Dikembe сказал:

 Думаю два года у меня еще есть :)

ЛеБрон, Гьяннис, Порзингис, Мудиай, Гобер... Еще Фурнье, Бийомбо, Амину, Пауэлл, Харклесс, Харрелл... 2 года? Да тут все только начинается! :)

В 27.03.2016в20:06, Dikembe сказал:

Примерно месяц назад решил что это сезон станет для меня последним в качестве комиссионера Династии. Времени на фентези категорически не хватает, да и сил и эмоций тоже.

Очень жаль! Всегда помогал и был очень активным комиссионером!

Удачи Джону!

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому лень заходить на движок, первый день:

Детройт - САС 113:44. По человеко-матчам 7:3. Неплохой задел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задел есть, но это все пока иллюзия. у сперс по сути 2 человека сыграли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 час назад, SiRaFiNN сказал:
В 28.03.2016в21:10, Dikembe сказал:

 Думаю два года у меня еще есть :)

ЛеБрон, Гьяннис, Порзингис, Мудиай, Гобер... Еще Фурнье, Бийомбо, Амину, Пауэлл, Харклесс, Харрелл... 2 года? Да тут все только начинается! :)

Думаю, Дик закладывается на уходящий прайм Леброна. Уже сейчас его частенько рестят на финише сезона, а что будет дальше? Да и как быстро он будет сдавать, для меня очень интересный вопрос. Но и без Леброна у Дика команда перспективная и мощная. Гияннис может в трипл-дабл монстра вырасти. А если еще трешку подтянет, то вообще страшно представить. Стил у Дика получился знатный. 

10 час назад, SiRaFiNN сказал:

Удачи Джону!

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсон, Вуячич, Дедмон, Махинми.... я не верю своим глазам)

эдакое BigFour)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, джордан решил дать сперс фору

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новости финала: у Гибсона трещина в ребре, пропустит как минимум одну игру. Джордан сегодня отдыхает. Кроуфорд выйдет в старте. Симс выйдет в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрыв конечно значительный. :) Возможно САС могут отыграть отставание, но будет сложно.

Норман Пауэлл... уфф. Лишний раз удостоверился, что иногда лучше выждать, а потом делать ответственные шаги. Боль-печаль из-за Стенли. :( Не в тот коллектив попал. Есть надежда, что летом выложится и получит шанс на стартовый состав, но контракт Харриса заставит Ганди ставить контракт в состав, а не специалиста по защите ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Гена даже не рассматриваемых мною Генри Симса и Мо Уилла достал из закромов и численно задавливает пока Валеру. Вот что значит стремление к победе ГЫ 

По оставшимся матчам можно сделать вывод, что Гена додавит Валеру. Процентов 90 дам, что Детройт - чемпион. Только чудо отжиги и неожиданные илы и ресты помешают этому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.