clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

Янг сделал 3 шага после получения мяча.... в каждом матче таких моментов с десяток наберется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Завтра вообще зашквар,все 30 команд играют

И снова фильм ужасов ГСВ-ЛАЛ,часть третья.

Даешь игру одними скамейками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuriyT сказал:

@BUGAY Та ладно... если и была пробежка, то не большая. Если начать разбирать момент, то он сделал 3 шага с получением мяча. В динамике вообще показалось, что взял мяч когда был на правой ноге... тут надо смотреть повтор... но Окс не решились

200% пробежка это и в нба признали уже

2 часа назад, JuriyT сказал:

Явно на замедленном повторе, задним числом, а во время эпизода динамика, это не тот момент, когда некоторые игроки играют в американский футбол во время баскетбола. Если начнут смотреть каждый такой эпизод, то матчи будет идти не 2,5 часа, а все 4.

в концовке обязаны смотреть по правилам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Дай Б-г чтобы НБА правила соблюдали всегда и везде. Я только рад буду... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

@BUGAY Дай Б-г чтобы НБА правила соблюдали всегда и везде. Я только рад буду... 

вот этого бы и хотелось..но к сожалению чем дальше в лес...

тем только хуже

я помню нба 90

помню нба начала нулевых

и сейчас...то что твориться с правилами и их трактовкой просто мрак...

как бы одно дело если пробежка не влияет на результат...

и совсем другое если твоя команда проиграла после того как победный бросок был сделан после 3-4 шагов

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две недели назад Клипы казались машиной, против которой нет приема. и все куда-то в раз подевалось.

ну а по Атланте пора начинать писать учебники. как? что? где? когда? не понимаю. ладно бы в борьбе, но беспомощность поражает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Атланте всё идёт к смене тренера, мне думается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Западе, похоже, если какого-то форс-мажора не случится (типа эпидемии травм прошлогодней в Мемфисе), то 8 команд, попадающих в ПО уже ясны. По крайней мере картина на данный момент вырисовывается четкая. А вот на Востоке борьба обещает быть не шуточной. Там и середка может провалиться и низы подтянуться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2016 в 09:33, clyde сказал:

ве недели назад Клипы казались машиной, против которой нет приема. и все куда-то в раз подевалось.

Сегодня эту "машину" Риверса образцово размазал Голден Стейт

При какой-то полной апатии и безволии основного состава Парусников 

Мне кажется, если уже сливать, то нужно сливать не Буденхольцера, а именно Дока

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, diodiak сказал:

На Западе, похоже, если какого-то форс-мажора не случится (типа эпидемии травм прошлогодней в Мемфисе), то 8 команд, попадающих в ПО уже ясны.

 

Сыграно всего по 20 матчей и все радикально может поменяться.;)

Мне кажется, что Лейкерс и Орлеан все-таки не стоит списывать со счетов

Первые мне категорически нравятся с Уолтоном. Молодые, интересные пацаны, скамейка отличная.

А Пеликаны провалили старт и могут усилиями Дэвиса и ко подтянуться и побороться

 

Почему-то, очень уверен в Юте.Команда уже в зоне ПО и играет очень уверенно.

Прежде всего, в защите.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить, но в ПО в этом году обязательно заслуживают попасть.

 

А вот на Хохлому я бы наоборот не стал сильно надеяться.

Это сейчас реально команда только одного игрока.

Что-нибудь случится с модельером-команда сразу опустится на дно.

Изменено пользователем Oakland4Ever
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Лейкерс, конечно, если бы не травмы добыли больше побед. Но теперь отстали и пока все оправятся, боюсь что Портленд, Юта и другие убегут вперед ещё больше. Да, Лейкерс добавили, но при прочих равных уступают конкурентам. По Окле согласен - команда одного игрока, но и НО точно такая же команда. А уж в плане здоровья Дэвису тягаться с Уэсбруком тяжело. Не верю я, что Дэвис отыграет весь сезон без травм. И если уж с ним здоровым результаты так себе, то что будет когда он начнёт пропускать игры. 

   В первую очередь неприятно удивляет Минька - была ведь реально претендентом на ПО перед стартом. И вроде бы не сказать, что травмы их накрыли... Может добавят ещё?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 2019-ому добавят 

Летом, кстати, 10 лет на дне без Гарнетта могут отметить

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жалко Крейга...только дня два как вспоминал: давно новостей нет...и вот пришла...

прощай, дружище...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.