clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

Да Спо - это не тренер, давно понятно.

Худший тренер:

1. Митчелл (Миннесота) -

Команда уже в этом сезоне могла бы поцепляться за ПО, ибо 8 место вакантно. Но...

- Кто нибудь видел концовки Минни? Мяч отдается в руки ЛаВину (чаще, чем остальным), он пробегает всю площадку и с ведения бросает 3х очковый или 2 очка метров с 5ти. Мне показалась это единственная их комбинация в последние несколько минут встречи.

- Ротация. Мне очень нравилась команда в начале сезона, когда была травма у Рубио. Андре Миллер идеально дополнял неопытного Зака, предоставляя тому розыгрыш. Если же в атаке стопорились, на последних секундах владения брал инициативу в свои руки. Да и менторов в лице Андре и Кевина вполне достаточно. Что делает в основе Тайшон? Почему Уиггинса так редко пробует на СФ? Ну и т.д.

2. Скотт (ЛАЛ) -

Многое на ветке ЛАЛ исписано. Отмечу одно:

Когда тренер в интервью публично винит своих игроков в поражении, переходя на личности, то он как минимум хреновый не тренер. Если бы Расселл молчал и дальше, продолжил бы его гнобить?

3. Скайлз (Орландо) -

- Его ротация меня убивает. Да, у Оладипо и Пэйтона проблемы с броском, это не новость. Нахрена ты их поочередно не выпускаешь в старте? Уже видел мнение, что стоит Виктора выпускать со скамьи, типа усиливает ее.

- Похоже Скотт не умеет (не хочет) работать с молодежью. Были слухи про конфликт с Харрисом в Милуоки. Похоже там был не конфликт, а нежелание заигрывать молодого игрока. Сейчас в такой ситуации Гордон с Хезоньей. Ниччолс с Фраем получают больше времени. Вроде появились какие-то намеки в последнюю неделю полторы, посмотрим. А так, оставит после себя выжженое поле.

Ну и пора определиться с ротацией человек в 8. Не припомню команды, имеющую равные 2 пятерки, без звезд, которая чего либо добилась.

- Фурнье первый месяц был главным претендентом на прогресс года. Ему предложили 32 на 4 года. По слухам он хотел 10 в год. Время мгновенно сократили. Тренерское решение?

Могли тут быть:

Карл (Ранадиве, Сак-то), Риверс (ЛАК), Хорнасек (Маркифф, Финикс),

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейси абсолютно худший по игре в концовках. Это тихий ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч с Орландо в целом очень хорошо отыграли, если бы судьи не стали бороться за интригу в компании с лаури, вообще ничего не просматривалось, а так, практически ничего не свистнули Орландо во второй половине. КуДжо зажег, очень приятное впечатление, особенно в свете того, что у Лаури спад нарастает лавинообразно. Пас на Биомбо в щель шириной 5 см вообще шедевр. 

Орландо разбалансирован. Плохо выглядит Вуча, а с плохим Вучей Пейтон без броска на паркете - роскошь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не понял, где за минуту до конца ОТ, после долгих видеопросмотров, судьи нашли касание у Джозефа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимцы Иваныча сделали все, чтобы проиграть чикаго, особенно Браун и Стаускас. Я хуже защиты один в один еще не видел. Ну может Дирк в молодости и Хуэртас. Это просто ад. Думаю, Джимми делал какие-то финты для приличия, а так он в атаке мог просто подходить к судейскому столику, дописывать двоечку себе в табличку и идти в защиту перехватывать мяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

20 мая 2011 года было официально объявлено, что Джерри Уэст был включён в состав правления клуба «Голден Стэйт Уорриорз», а также стал консультантом владельцев команды Джо Лэйкоба и Питера Губера. На новой работе в его круг обязанностей вошла помощь в селекции новых игроков, проведении переговоров со спонсорами и бизнес-партнёрами, а также продвижение клуба на рынке

wikipedia.org

 

Вот весь секрет успеха ГС

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томсон, Грин, Барнс, Игудала, Изели, Богут пришли уже после назначения Джерри. Проше написать, кто из нынешнего состава был в ГС до появления Джерри. Это только Карри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3. Скайлз (Орландо) -

- Его ротация меня убивает. Да, у Оладипо и Пэйтона проблемы с броском, это не новость. Нахрена ты их поочередно не выпускаешь в старте? Уже видел мнение, что стоит Виктора выпускать со скамьи, типа усиливает ее.

Не до конца уловил суть вопроса: "Нахрена ты их поочередно не выпускаешь в старте?" Тут ударение на слово "поочередно" или на "не выпускаешь"? Двояко как-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если на "поочередно", то как раз-таки последние недели, Оладипо выходил со скамьи до травмы Пэйтона. Сейчас вот Пэйтон выздоровел, но зашел со скамьи. Так что выпускает поочередно.

Если ударение на "не выпускаешь", то потому и не выпускает поочередно, что оба хреново бросают. Одного надо на скамье прятать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John,

Поздно было, спать хотел, торопился. Ошибок грамматических море.

Оба должны играть в старте имхо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John,

Поздно было, спать хотел, торопился. Ошибок грамматических море.

Оба должны играть в старте имхо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да тут не грамматическая ошибка, просто русский язык настолько велик и могуч, что не всегда удается с ним совладать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А по тому, что оба должны быть в старте, тут сложно. В Орландо хватает интересных игроков на СГ и кроме Оладипо: Фурнье и Хезонья. Другое дело, что они и на тройку пойдут нормально. Не знаю, пускай Скайлз решает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут не грамматическая ошибка, просто русский язык настолько велик и могуч, что не всегда удается с ним совладать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Перечитываю свой текст и ужасаюсь. Да там их с десяток, даже править не хочется )).


Не знаю, пускай Скайлз решает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вот я и пишу, плохо пока у него получается. У всех лидеров статистика упала, а команда болтается на грани ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный матч в Сан Антонио, Кливленд контролировал первую половину, САС - вторую, Тони был феноменален, вспомнил лучшие годы, проходы были просто неудержимые, завершал из под кольца просто в режиме фаталити, плюс - защита на кайри в третьей-четвертой, по сути, на этой защите и построили решающий рывок. Кайри провалил матч, ладно, не забивал свои броски, но этот обвал потерь - это сас не простили.

Кавай обыграл Лебу, на чуть-чуть, но обыграл. Не просто сдержал, а был полезней на паркете. Думаю, не последнюю роль сыграло домашнее судейство. У кавз было на порядок больше претензий к судьям. Мозг провалил матч, Дристан был очень хорош, бился один против всех. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куй поймешь этот вашингтон, с дадли на пф, не имея ни одного нормального рибаундера в составе имеют 5 подборов в нападении за 5 минут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостонская поддержка однозначно самая красивая в лиге. Пожалуй, перефразирую - единственная красивая в лиге. Посмотришь на этих чиирз и страшно становится - где их набирают? По каким параметрам? Длине носов, не иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше я смотрю на Йокича, тем больше балдею. Полон сюрпризов Николка. Чую, на этом драфте не 3 больших олл-стара пришло, а четыре) 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.