clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

@SiRaFiNN

Такой трейд пройдет только ,если сам Казинс запросит обмена и начнет спецом сливаться. Там как минимум еще пик этого года должен быть (при условии, что он у ЛАЛ остается).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наброшу:

Там ESPN закончили свой фэйспалмовский ТОП-100 игроков, так вот у них Леба 3-й в списке, вперед пропустил только Майкла и Карима. Понятное дело, что от людей у которых Лав выше Кемпа, Карри выше Вэйда, ничего вменяемого не дождешся, но очень интересно, чем они руководствовались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой топ без Краба :rolleyes:

 

1 Джордан

2-3(в любом порядке) Мэджик

2-3 Берд

4 Джулиус Эрвинг

5-7(в любом порядке) Карим 

5-7 Чамберлен

5-7 Билл Расселл

8 Хаким

9 Шак 

10 Коби 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RakothПффф. За Казинса такой багаж? Ладно Рэндл + возможный пик, или Рассел + возможный пик, но отдавать Рэндл + Рассел + потенциально(Симмонс-Ингрэм-Браун или много других проспектов), слишком жирно за игрока который еще ни разу не играл в ПО. Да и в этом году с добротным подбором игроков команд ближе к лотереи чем к ПО. Я понимаю, что безумию нет границ, но в данном конкретном случае это просто ва-банк с надеждой, что летом Дюрант решит играть за ЛАЛ, а ДеРозан попросит столько денег, что в Торонто решат его просто не подписывать. Тогда возможно есть смысл скинуть молодых. Но по правде сказать, Рэндл в первый свой полноценный сезон идет в среднем с дабл-даблом, а Рассел под Кобе, Лу Уиллом и второгодкой Кларксоном смотрится вполне годно. И потенциала там куча. Каззинс хорош, Казинс доминирующий, но он главная звезда в команде которая даже в ПО не может зайти.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой топ:

1. Шакил О'Нил

2-3. Шон Кемп, Анферни Хардуэй. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth

@JuriyT

Похожий трейд очень часто мелькал эти летом. Можно Гэя поставить на место Маклемора, а ЛАЛ еще и Янга слить, если по деньгам не пройдет.

Я вообще со стороны Сак-то смотрю на все это и вижу выигрыш для них:

Коли-Штайн/Рэндл/?/?/Рассел - уже не надо тратить годы на поиски талантливой молодежи. + Гэй или Маклемор на пустую позицию. Есть еще и Рондо, который откажется в такой компании выступать - можно получить за него слабенький актив.

ЛАЛ же получает топового Центра и возможность побороться за Дюранта/ДеРозана. + Если будет пик топ 3, можно попробовать выторговать еще добротного игрока (Тиг, Лаури, Конли... как пример).

Пик отдавать нельзя. И так жирно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, clyde сказал:

 

не пора этого идиота в китай сослать? не придушит так убьет.

сейчас читал смешные комментарии на reddit:

- If you don't like this, you don't like Suns basketball.

"WE ARE PHX" shirts are a nice touch

- Tyson: "This is not the shit I signed up for".

Devin is just watching like its his parents fighting.

Tyson Chandlers taking a shaken Devin Booker for Ice Cream after the game.

 

:rofl::rofl::rofl:

после матча сказали, что всё норм, парни - братья, на выездах живут вместе, нормальные брацкие тёрки. а как тут по-другому мазаться, они ж его хрен продадут с таким дерьмом в голове.

бедный Тайсон, после Далласа в такую тему попасть :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN

Для начала конечно ЛАЛ должны получить пик. Если это будет 1ый пик, то скорее всего наши будут смотреть в сторону Симмонса, второй процентов на 99 будет Ингрэм, а дальше моки сватают Бендера. На драфте поживиться особо не получится. Сак-то конечно может рискнуть и скинуть Казинса за Рэндла + пик и получить условно молодой коллектив из Колли-Рэндл-Ингрэм(Симмонс, Браун)-Маклемор-Коллинс(котоырй вечно лечится). При таком раскладе в выигрыше ЛАЛ и немного Сак-то. Кстати Рассела лучше рассматривать на позиции СГ. Т.е. ЛАЛ условно получили Казинса, подписали Дюранта и в нагрузку Тайлера Зеллера. И того условно состав следующий: Казинс-Ненси Дж-Дюрант-Рассел-Лу Уилл. Кларксон-Басс-Зеллер-Браун на подхвате.

теперь второй вариант. Сак-то отдали Казинса, ЛАЛ отдали Рэндл+Рассел. В огромном плюсе Сак-то. ЛАЛ на драфте берут Мюррея, Данна или Хилда и подписывают Дюранта и Зеллера. Все тоже, что и с Расселом, но только без него. Или нашим выпадает первый пик и они выбирают Симмонса. Тогда Казинс-Симмонс-Дюрант-Лу Уилл-Кларксон, на подхвате Зеллер-Басс-Браун-Ненси Дж. Все равно какой-то не до состав.

Поэтому не стоит исключать следующего развития ситуации и то при условии, что наши получат пик в топ-3. Рассел + пик идут за Уэстбрука, а летом к нему присоединяется Дюрант. Остается в команде Рэндл. ОКС начинают короткую перестройку, потму что по сути получат двух игроков из топ-3 драфтов двух подряд лет. И начнут развивать молодеж. Рассел-Уэйтерс-Ингрэм-Ибака-Адамс хоть и не то что сейчас в ОКСах, но в перспективе достаточно сладко. И не надо сильно волноваться за то, что игроки могут бесплатно уйти.
 

ЛАЛ в свою очередь от этого обмена выигрывает в плане того, что они получат двух Олл-стар и огромную перспективу на титул в ближайшие пару лет. Для большей уверенности можно даже попробовать подписать Хорфорда. Уэстбрук-Кларксон-Дюрант-Рэндл-Хорфорд... команда без явной защиты. И мне такой вариант развития ситуации видится вполне возможным.

Учитывая взаимоотношения между клубами, то только псих пойдет на трейд Казинса в стан злейших врагов. Дивац явно на такого не похож. Хотя это бизнес, но видится мне это с трудом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя добавлю, что я готов на любое развитие ситуации, но отдавать двух молодых игроков и еще возможно пик за одного игрока это слишком много.

Конечно, если наши все-таки выпадут за топ-3 драфта, то Рэндл + Рассел должны остаться в команде. Без Кобе в следующем году можно будет попытаться упасть снова в низ таблицы. И там уже пик наш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрен вам этот Казинс, болельщики Лейкерс? Тупее игрока, в прямом смысле, в Лиге не найти. У него интеллекта игрового (евда ли только игрового) - нуль. Получил мяч и все, другого варианта кроме как ломиться под кольцо у него нет. Если даблтимят - ему пох, все равно ломится. В трех случаях из четырех в играх с грамотными командами его в итоге накрывают в таких ситуациях, далее следует 5-я итерация, ну нормальный игрок с хоть капелькой мозгов не будет повторять свои ошибки, этому же пох - опять ломится, игнорируя открытых партнеров, опять теряет мяч или мажет ненужный бросок. Это паразит, а не игрок. К тому же психически неуравновешенный. 

Ну будет он по 50 очков за ЛАЛ каждый раз набирать. Это цель? Будет с таким тот же Дурант в одной команде играть? Будет Дурант спокойно стоять и смотреть в районе дуги, как идиот ломится под кольцо в абсурдных ситуациях и раз за разом теряет мяч? Да никогда.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ему нужен кнут типа Фила? Который мозг вставляет? 

Если честно я до сих пор не понимаю этого Казинса. Идеальный игрок для фэнтэзи, но как лидер полное очко. С одной стороны показывает нереальные цифры, а с другой есть хороший подбор игроков, достаочно интересные персонажи, но Сак-то донные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что ему кто-то сможет вставить моз без последствий. Эдакий себе Стефан Марбури, только в три раза тяжелее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Так и знал, что в нем есть подвох... Конечно такое счастье в лице ребенка нафиг не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я могу и ошибаться ГЫ

Просто много в этом году Сакраменто смотрю, персонально за Рондо топлю ГЫ Игр 30-35 наверное видел. Ну и кое какие вывода сделал о игре Казинса. По-моему это мрак. В принципе ты и сам верно подметил, что Сакраменто в турнирной таблице дно, несмотря на сильную статсу Казинса. Толку от нее только никакой. Тренера тоже никчемным не назвать, как раз умел из середжняков крепкий коллектив сплотить... Казинс - это опухоль. Как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.