clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

К слову Карри отыграл три года в колледже. Это просто к слову. :) Кстати у Букера даже интересней шутинг-статс относительно этих парней. Так что все в мире относительно.

Почему Рассел мной сравнивается с Карри? Да очень просто, потому что его с ним сравинивают на Mock-draft 2015

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Гордона засудили в конкурсе данков... Лавин намного скучней и однообразней был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз. Гордон поздоровее не очень смотрится. У Лавина все по пластичнее гармоничнее органичнее )) но после первого дополнительного Гордон должен был выигрывать. Засудили ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пластика пластикой, но этот данк... Let's go hooome, let's go hooome!!!
 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде лучший контест в истории, если забить на то что классика неприкасаема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к ораторам выше, Гордон должен был выигрывать после предпоследнего раунда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да простит меня толерантная аудитория портала, но в очередной раз, после просмотра ОСГ уикенда, особенно глядя на Кэролла и ему подобных, есть стойкое ощущение, что школьный курс истории нас очень жестко обманывает и коренными американцами, которых развели с помощью бус и стекляшек, были вовсе не индейцы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья))подскажите пожалуйста, где онлайн можно будет посмотреть матч всех звезд? ссылочку бы_)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Друзья))подскажите пожалуйста, где онлайн можно будет посмотреть матч всех звезд? ссылочку бы_)))))

я здесь смотрю вообще весь НБА http://gofirstrow.eu/sport/basketball.html

5 часов назад, Goorvin сказал:

Кстати, да простит меня толерантная аудитория портала, но в очередной раз, после просмотра ОСГ уикенда, особенно глядя на Кэролла и ему подобных, есть стойкое ощущение, что школьный курс истории нас очень жестко обманывает и коренными американцами, которых развели с помощью бус и стекляшек, были вовсе не индейцы

Отжег непадеццки, с Лу ржали до упаду :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, финальный данк Гордона перед доп раундами - это нечто.  Я уж и не думал,  что можно что-то новое придумать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош, похоже, все. Как бы не конец карьеры.:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в прошлом году, что в этом году. Главное все-таки здоровье. Предположу что завершит карьеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег он успел заработать, перстни взял. Надо закругляться. Видимо, проблема системная. Если в том году полгода кровь разжижал, и всё вернулось, то лучше подумать о здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой завершить, у него ещё Кубка ВБА нету. В этом году он в команде-фаворите. Придётся продолжать. 

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.