clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

А травмированных игроков разве можно менять? До дедлайна Гриффин не восстановится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Paulus сказал:

А травмированных игроков разве можно менять? До дедлайна Гриффин не восстановится. 

В играх нельзя. В жизни можно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной игре увидел самого худого и самого тупого игроков НБА. Первое с гигантским отрывом от Тощего Прынса выиграл Брюэр, а второе с большим отрывом от всех выиграл Монзрел Харрел. Где там в нем рассмотрели перспективу? :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЙ отправил Дерека на рыбалку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы Фил взял кого-то из своих хранителей конспектов и оставил Люка для Лейкерс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брайан Что и Люк Уолтон среди кандидатов... :( Эх Фил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, каких результатов ожидал менеджмент Никсов от команды с таким подбором игроков? 

Изменено пользователем old-timer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь на майлза пламли и ржешь - хейуорд-переросток :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не пора этого идиота в китай сослать? не придушит так убьет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять брата до кучи и в филадельфию их... но китай лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что на звание лучшего новичка Порзингис уже не претендует:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТ крут. Вот это тебе в династии свезло :) Меня этот парень тянет в чемпионате форума и я никак не могу нарадоваться. Столько игор затащил. Игрок без слабых мест. Дай Б-г ему здоровья и тогда на ближайшие годы лига получит истинно качественого Центра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Это было бы сладко, но у Рассела и Рэндла может все получится. Только первый сезон играют. Казинс какой-то нытик, то то ему не то, то это. Уже сколотили команду добротную, а он все никак не успокоится. Теперь вот Карл виноват. Конечно у Казинс никогда не было партнеров типа Дюранта или Кобе, но чтобы их заслужить надо себя вести подобающе.

И кстати, если убрать Рассела и отдать условно пик этого года, то вполне возможно, но загвоздка в том, что пока не прйодет лотерея о чем-то говорить вообще не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.