clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

При Карле Энтони и компания дошла до финала конфы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это с Карамелькой на диком западе. Я бы с удовольствием посмотрел на Карла в ЛАЛ. Тренер с положительной разницей побед/поражений то что надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс на сегодня сильнейший большой игрок атаки. Его умение лезть на фолы бесподобно, мощь, бросок, ведение - все элитное для большого. Беда в том, что с приходом Карла и Рондо сакто перестали быть командой нба. Это просто люди, дарящие болельщикам радость результативного баскетбола. Защита - зло. Пас в отрыв с риском перехвата - наше все. Кто получает на 2 трехи больше остальных команд? Стадо из Сакраменто. Казинс с начала сезона всем своим видом показывает, что ему это не нравится. Он последний пешком идет в атаку, не спеша возвращается, стоит столбиком. Он играет лениво. Но назвать Каза тупым - это так же, как называть тупым Рондо. Каждый из них просто играет, необременненный турнирными задачами. Рондо работает над своей статой ассистента, Каз - над пальбой с дуги. Но чтобы понять, как Казинс может играть, когда хочет, нужно глянуть матч с Шарлотт, где он усадил троих, сделал 50+, втащил на себе игру в  ОТ. Каз - франчайз, который сакто просрали увольнением Мэлоуна. Гандоны, так им и надо. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается морриса, то это последний аккорд похорон финикса, стыдно смотреть, как санз его шоппят, да вышвырните его нафиг, нет, набивают ценность, обменять хотят, идиотов ищут. Да нахрен такое никому не нужно. Хоть вы ему триппл дабл в стату в каждом матче запишите. 

Ну и Уайтсайд, как правильно разглядел в том сезоне Клайд с первого взгляда - чмошник. геморойщик. Чувак может заработать себе максималку, хватит на всю жизнь. Но он начинает творить херню. мутить воду. создавать себе репутацию головной боли. болт ему, а не жирный контракт.

Шарлотт - нереально круты. Из мусора построить команду, которая умудрилась пережить травму эл джеффа, травмы Батюма с положительным балансом. Эти бджолы еще удивят, я чувствую, там химия обалденная, несется неброская колымага по трупам жирных мира сего. Молодчаги. Хоть и стоили мне кучи денег :D:vava: 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lumes сказал:

Казинс на сегодня сильнейший большой игрок атаки. Его умение лезть на фолы бесподобно, мощь, бросок, ведение - все элитное для большого. Беда в том, что с приходом Карла и Рондо сакто перестали быть командой нба. Это просто люди, дарящие болельщикам радость результативного баскетбола. Защита - зло. Пас в отрыв с риском перехвата - наше все. Кто получает на 2 трехи больше остальных команд? Стадо из Сакраменто. Казинс с начала сезона всем своим видом показывает, что ему это не нравится. Он последний пешком идет в атаку, не спеша возвращается, стоит столбиком. Он играет лениво. Но назвать Каза тупым - это так же, как называть тупым Рондо. Каждый из них просто играет, необременненный турнирными задачами. Рондо работает над своей статой ассистента, Каз - над пальбой с дуги. Но чтобы понять, как Казинс может играть, когда хочет, нужно глянуть матч с Шарлотт, где он усадил троих, сделал 50+, втащил на себе игру в  ОТ. Каз - франчайз, который сакто просрали увольнением Мэлоуна. Гандоны, так им и надо. 

 

А что-то было иначе ранее с Казинсом? Ну когда не было Рондо, Карла... Результаты Сакраменто в общем и игра Казинса в частности чем-то отличались? Я в прошлом сезоне игр Сакраменто штуки 2-3 видел от силы, не помню, что я там видел, но я вижу в его статистике за прошлый сезон больше потерь, чем в этом сезоне. А я знаю на примере этого сезона каким образом он преимущественно теряет мяч и почему-то уверен, что львиная доля потерь в прошлом сезоне были аналогичным способом полудурка-идиота, безбашенно ломящегося под кольцо, раз за разом получая фол в нападении, через -раз - горшок, через два - после неуклюжего броска при даблтиме, не попадая даже по дужке кольца. И все из-за того, что отдать пас совершенно открытому и стоящему в двух метрах от него партнеру по команде - это для него что-то (отсутствие мозгов, лень, прихоть и т.д.) из ряда вон выходящего. Вот тебе не нравится игра Сакраменто при Карле и Рондо, а мне очень импонирует. По крайней мере в нападении. Что касается того же Рондо, то именно благодаря ему и схемам Карла Казинс прокачал трехи. Я настаиваю на том, что трехи Казинса - это не проявление его бунта, а наигранные комбинации. В очках опять же Казинс добавил... Этот бред про внутрикомандный конфликт между игроками Кингз и Карлом уже надоело каждый день, начиная с предсезонки, читать. То он Рондо гнобит в предсезонке, то Казинса, то его каждый день увольняют... А эти слюни Казинса когда Карла подписывали, что тот типа командный тренер, который не даст Казинсу бремя лидера на себя тянуть. У обоих  (Рондо и Казинс) полный карт-бланш, индульгенция - играют, как хотят - это есть первая опция команды в нападении. Статса растет, новые скилзы прокачиваются. Это я про Казинса. Так чего ему недовольным возвращаться пешком в защиту? Опухоль. Имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и еще. Я готов согласиться с тем, что Казинс бунтует, зачастую играя как чмо. Но бунтует он не против игры Сакраменто, не против Рондо или Карла, а против всей команды и города, надеясь, что тем самым подтолкнет руководство к его трейду в какой-нибудь более престижный клуб. Саботаж. В таком случае он еще большая опухоль и просто мерзавец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс не раз заявлял. что его в Сакраменто, как в организации, всё устраивает, и уезжать он никуда не хочет и не думает. Буги не нравится Карл, ему не нравится тот баскетбол, в который играют Сакто.  Проблема в том, что владелец хочет видеть зрелищную, атакующую команду. поэтому у руля Карл. Но помимо зрелища нужен результат. Нужны победы. Грош цена команде, которая забивает 120, а пропускает 130. Это никому не интересно.
В прошлом сезоне Каз начал валять дурака после увольнения Мэлоуна. Тренера, который его его устраивал, которому он доверял и уважал его. И Кингс играли именно в тот баскетбол, который был оптимален для них. Но владелец посчитал иначе. Теперь Мэлоун в Денвере, который идёт на уровне Сакраменто, имея при этом гораздо более блеклый состав.
То что Каз возвращается пешком в защиту, так тренеру плевать на защиту, в команде нет установки защищаться. Он выполняет установку тренера.
Буги очень тяжёлый психологически игрок, к нему нужен подход. Если его найти, то он будет давать не только личную статистику, но и результат. У Карла это не получается от слова совсем. Его увольнение снова отменяется, что ещё раз доказывает, что руководству команды плевать на результат. Первый раз появилась возможность влезть в ПО, но Карл её уверенно просирает. Просирает не НОПам, а ПТБ, которых вообще в болото списали перед сезоном.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это правда, то Казинс тупое дно. Грош цена его статистике и его доминированию. Кобе, как бы не ныл насчет того, что "сделайте что-нибудь или я уйду", он все равно продолжал играть, он продолжал тянуть на себя даже самых донных днищ лиги. Он слушал Фила и играл. В общем Казинс не профессионал, а просто избалованный прессой ребенок. Хочу плачу, хочу играю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Команда Сезон G W L W–L% Итог PG PW PL Результат
Всего за карьеру        1887      1131    756 .599   185     80   105 1 финал НБА
Кливленд 1984-85 82 36 46 .439 4 в Центральном дивизионе 4 1 3 Проигрыш в первом раунде
Кливленд 1985-86 66 25 42 .373 уволен
Голден Стэйт 1986-87 82 42 40 .512 3 в Тихоокеанском дивизионе 10 4 6 Проигрыш в полуфинале конференции
Голден Стэйт 1987-88 64 16 48 .250 уволен
Сиэтл 1991-92 42 27 15 .643 4 в Тихоокеанском дивизионе 9 4 5 Проигрыш в полуфинале конференции
Сиэтл 1992-93 82 55 27 .671 2 в Тихоокеанском дивизионе 19 10 9 Проигрыш в финале конференции
Сиэтл 1993-94 82 63 19 .768 1 в Тихоокеанском дивизионе 5 2 3 Проигрыш в первом раунде
Сиэтл 1994-95 82 57 25 .695 2 в Тихоокеанском дивизионе 4 1 3 Проигрыш в первом раунде
Сиэтл 1995-96 82 64 18 .780 1 в Тихоокеанском дивизионе 21 13 8 Проигрыш в финале НБА
Сиэтл 1996-97 82 57 25 .695 1 в Тихоокеанском дивизионе 12 6 6 Проигрыш в полуфинале конференции
Сиэтл 1997-98 82 61 21 .744 1 в Тихоокеанском дивизионе 10 4 6        Проигрыш в полуфинале конференции
Милуоки 1998-99 50 28 22 .560 4 в Центральном дивизионе 3 0 3 Проигрыш в первом раунде
Милуоки 1999-00 82 42 40 .512 5 в Центральном дивизионе 5 2 3 Проигрыш в первом раунде
Милуоки 2000-01 82 52 30 .634 1 в Центральном дивизионе 18 10 8 Проигрыш в финале конференции
Милуоки 2001-02 82 41 41 .500 5 в Центральном дивизионе Не выход в плей-офф
Милуоки 2002-03 82 42 40 .512 4 в Центральном дивизионе 6 2 4 Проигрыш в первом раунде
Денвер 2004-05 40 32 8 .800 2 в Северо-Западном дивизионе 5 1 4 Проигрыш в первом раунде
Денвер 2005-06 82 44 38 .537 1 в Северо-Западном дивизионе 5 1 4 Проигрыш в первом раунде
Денвер 2006-07 82 45 37 .549 2 в Северо-Западном дивизионе 5 1 4 Проигрыш в первом раунде
Денвер 2007-08 82 50 32 .610 2 в Северо-Западном дивизионе 4 0 4 Проигрыш в первом раунде
Денвер 2008-09 82 54 28 .659 1 в Северо-Западном дивизионе 16 10 6 Проигрыш в финале конференции
Денвер 2009-10 82 53 29 .646 1 в Северо-Западном дивизионе 6 2 4 Проигрыш в первом раунде
Денвер 2010-11 82 53 29 .646 2 в Северо-Западном дивизионе 5 1 4 Проигрыш в первом раунде
Денвер 2011/12 66 38 28 .576 2 в Северо-Западном дивизионе 7 3 4 Проигрыш в первом раунде
Денвер 2012/13 82 57 25 .695         2 в Северо-Западном дивизионе 6 2 4 Проигрыш в первом раунде
Изменено пользователем JuriyT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто ради интереса посмотрел на сводную таблицу работы Карла. А что ваш хваленный Казинс? У него даже выхода в ПО нет, я уже молчу о финалах. Не нравится Карл? Пришел человек который смог совместить Айверсона и Энтони, а этому куску желчи просто хочется быть на первых поласах спортивных газет? Такие "профессионалы" нам не нужны. Был однажды менее капризный парень, сейчас его хотят трейдить :)  из Хьюстона

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минуту назад, JuriyT сказал:

Кобе, как бы не ныл насчет того, что "сделайте что-нибудь или я уйду", он все равно продолжал играть, он продолжал тянуть на себя даже самых донных днищ лиги. Он слушал Фила и играл. 

а потом слил его))))

 

7 минут назад, JuriyT сказал:

Чисто ради интереса посмотрел на сводную таблицу работы Карла. А что ваш хваленный Казинс? У него даже выхода в ПО нет, я уже молчу о финалах. 

да какой там ПО, он больше 35% побед за сезон не имел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT

Карл тренер регулярки, за это его и турнули из Денвера, несмотря на тренера года. Тут уже не раз писали, что из средних игроков он делает команду. А вот грамотного подхода к суперзвездам он не может наладить.

Финал НБА с Чикаго многие ему в вину ставят, что Пэйтона натравил на Джордана лишь в 4й игре, когда уже было поздно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SiRaFiNN сказал:

@JuriyT

Карл тренер регулярки, за это его и турнули из Денвера, несмотря на тренера года. Тут уже не раз писали, что из средних игроков он делает команду. А вот грамотного подхода к суперзвездам он не может наладить.

Финал НБА с Чикаго многие ему в вину ставят, что Пэйтона натравил на Джордана лишь в 4й игре, когда уже было поздно...

Каз начал ныть еще до того, как Карл подписал контракт. О каком "не может найти подхода" в такой ситуации можно говорить?

Дурант и Вестбрук тоже были расстроены увольнением Брукса, но хоть у кого-то из ниххватило ума саботировать работу Донована?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SiRaFiNN сказал:

@JuriyT

Карл тренер регулярки, за это его и турнули из Денвера, несмотря на тренера года.

А какие задачи перед командой ставит Кренке????? Неужто борьбу за гайку? Кстати Масаи Уджири тоже турнули после получения ГМа года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN

Регулярки? Ну ок. За последние 25 лет в НБА: Фил Джексон - 11 титулов, Грег Попович - 5 титулов, Руди Томьянович - 2 титула, Эрик Споэлстра - 2 титула(Хотя логичней перечислить состав), Рик Карлайл - 1 титул, Ларри Браун - 1 титул, Док Риверс - 1 титул(даже логичней перечислить состав) и Стив Керр - 1 титул. Т.е. за последние 25 лет к чемпионству свои команды приводили только 8 тренеров. Всех остальных мы причисляем к тренерам регулярки? Тогда дальше...

Фил на пенсии, Руди тоже, Браун в колледже и уже можно сказать одной ногой на пенсии, Рик замечательно себя чувствует в Далласе и без такого афигитительного игрока как Казинс выходит в ПО, там у них состав рядом не стоит с Сак-им. Док достаточно неплохо себя чувствует в ЭлЭй, Грег закончит свою карьеру в САС, Эрик даже с учетом двух титулов, все равно тренер посредственный, типа Томьяновича, остается Стив Керр который будет долго тренировать ГС.

Так что пошел этот Казинс в жопу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.