clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

я тоже готов к обменам. но думать не хочу. если кто нужен предлагайте варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будешь сливать, свистни

Что значит - "будешь сливать"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда уже эксперты Яху добавят мультипозицию Джру Холидею? Хотя бы SG, несмотря на то, что иной раз он уже и SF играет (как сегодня против Далласа). А уж SG он бегает с начала сезона очень часто. Не пойму их логику, почему-то гном Бареа может быть PG/SG, а некоторые - херушки. Написал этим деятелям, может поправят что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может заодно и по Порзингису им удочку закинешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> как бы мне его С помог с маневрами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Давай обкатаем на Жру. Если проект окажется успешным, могу на поток поставить. Порзингис первый на очереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4-5 против второй команды лиги мои могли бы наиграть, но знамя мудиая подхватил мудак бойджордж

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подхватил бы и своего экса мемфисского грина, да уж больно хреновое у мемфиса расписание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кент и Порзингис неправильно поняли установку. Стилы и блоки а не уже бесполезные трехи. А был хороший такой шанс победить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретились две команды имени красного креста и шрифта. Разница лишь в том, что у Ванька кроме травмированных и так много хороших игроков)) А у меня еще и Брэдли решил поддержать порыв Гриффина и Роуза, с Джефферсоном уж расстались. Тяжело бороться за прописку в первой лиге, если проигрываешь 1:8)) Следующая неделя также не сулит ничего хорошего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоррен с задачей справился, спасибо) Сегодняшний матч решил его дальнейшую судьбу- в пул ))) Туда нужно было кого-то отправлять с фиговым расписанием, ибо под сикстиса нужен был Брукс. И нужно возвращение Лилларда. Долго везти не может...

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Хибберт конечно же воскрес. первые двузначные числа с 15 декабря. вырвались голубки на свободу. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, старина Хибберт потряс стариной, один хрен на этой неделе мне это не помогло)) посмотрим, как дальше будет. Чуда не жду))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты подбирая Грина печалился что с двумя С будет тяжко. удивился когда кнопка старт активных игроков заполнила все слоты. а Кристапсу дали Ц. ура!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: кто такой Джеф Уитни? уничтожает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Кристапсу дали Ц. ура!

Не слышу благодарности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.