clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

Так, еще раз спрашиваю, кому нужны трехи? Обращайтесь, открыт к любым обменам в любых форматах - неприкасаемых нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда мудиаев рукожопых.... На 7 человек сделали 66 очков и 24! потери... Портер и Батюм "аутисты ", Лаванда уже и бросать перестал чтобы руки окончательно в заднице прижились, Нуркича выходит тупо взять потерю, ну а оба процента связки Рондо - Казинс это полнейший мрак....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая тяжелейшая неделя подряд. Найт начинает напрягать. Такер сегодя дал зеленый свет Уоррену. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 мув! Устал. Хочу обменов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та что все такие ленивые стали? Только и делай, что предлагай. Я ж четко написал - перегружен трехами, кому они нужны, может посмотреть кого у меня выменять и за кого. Мне нужны любые игроки, но лучше большие с мультипозицией  


хотя и ассистентов там всяких могу взять, но не больше одного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman,

ну как бы ленивый пока получаешься ты. месяц жаждешь обмена. но конкретного предложения я так понимаю не делаешь. из-за лени или из-за хитрости.  у тебя есть треха. точно знаешь кто тебе нужен (кто кроме тебя лучше знает потребности твоей тим?), посему просто берешь и предлагаешь. да - да нет - нет, а глядишь где-то человек зацепится, контр-трейд предложит. главное начать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверишь, трем людям уже предлагал, один предложил, но мне не подошел такой обмен, второй сразу отказался, от третьего ни ответа, ни привета. И точно знаю, что как минимум трем командам треха не нужна, она у них не хуже моей. Как-то так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Что ж тепер все 15 команд анализировать. Трейд же должен быть обоюдовыгодным и учесть все нюансы каждой из команд займет очень много времени, а у меня его не так уж и много 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жошь, даю тебе второй шанс в этом году )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и долбоящер. взял Нене с 1 игрой и с той он мне в ростер не влез. лолище. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Нене. У меня сегодня трое на ровном месте против тебя не вышли и еще 3 сегодня из-за переноса игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спорю фартит. даже вейд с паркером выпозли. огорчает Тернер из индианы. две недели сопли жевал. а тут вдруг заиграл. как бы мне такой игрок очень нужен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауш, мне твои стилы Бой-Джордж нужны как мертвому припарка, там и так почти двукратный перевес в мою пользу, а вот штраф и ребы нужно было подтягивать и что мы видим - 2 подбора и 1-2 с линии. Ну что сказать, МАЛАДЕЦ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут еще из-за переносов потеряю трех игроков, а Гуляш только и так травмированного Фейворса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:"> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут еще из-за переносов потеряю трех игроков

Откуда трёх? Бостон-Фила на воскресение перенесли, только одну игру Била потеряешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.