clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

спасибо за инфу, я думал их перенесут на следующую неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрать вчетвером всего 9 ребов и не отыграть у Реддика -7 - это, конечно, по-нашему :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Суми по итогам недели показатели практически идентичные, кроме стилов (+18) в мою. Счет может быть от 1-8 до 9-0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцуко, один игрок моей команды ломает другого игрока моей команды - это я про Смарта и била :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Роуз и Гриффин сами себя травмируют - коллекционируют различные травмы. Удачную команду набрал, с учетом уже выбывшего Джефферсона)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как тут не ныть)) Я уже не говорю про травмы ведущих игроков, выбранных высоко на драфте - Гриффина и Джефферсона. Но больше всего раздражает то, что после одной продолжительной травмы, это неудачники травмируются повторно на еще более длительный срок. Знал бы ранее - скинул обоих сразу. А сейчас уже думаю, Гриффин и так до хрена пропустил, сейчас как-то жаль его выбрасывать. Но если перелом руки подтвердится, сброшу, пожалуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 недели и будет как огурец )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, к тому времени у меня мувов уже не останется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только порадовался, что Маркифф готов играть, как тут же всрался Канаан :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канаан просрался и вышел, а Маркифф лучше бы сидел - пока сыграл минут 10 и наибольший показатель в катах 3 - это, сцуко, потери :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужен больной на голову и руку Гриффин (4-6 недель), то готов обменять его на любого здорового игрока, желательно Ц. Вдруг, вы уже подумывали скинуть кого-то в пул)
Ежели предложений не будет, то попробуйте выловить его из пула через несколько дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс жжот, 4 из 21 для тяжа, ужасссс! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена одного неверного мува. не посмотрел календарь КолиШтайна и Нене. взял последнего. в итоге не сыграв ни одной игры чувак был выброшен в пул, а Штайн уничтожает меня в подборах и блоках. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, Клайд, каюк моим мувам, теперь более тебя не побеспокою)


Промежуточные номинации команды (многих уже нет с нами):

1. Биг Эл - лучший "контрактный год" в истории НБА! Не грех и отметить это событие, покурить там чего-нибудь, например.

2. Блейк Гриффин - порхает как бабочка, ломает руку как идиот - худший боксерский дебют года.

3. Никола Миротич - лучший аппендицит года!

4. Деррик Роуз - просто лучший!

5. Я - человек-ротация - всего 30 мувов на сезон? Серьезно? Я думал, в районе 95!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец!  Остается пожелать не вылететь.  Нам без тебя будет скучно.  

ЗЫ:  вот Дик пусть вылетает. Жалкий молчунишка :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.