clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

Не ты один такой бедный, я, например, драфтовал и Дрыстана и Джеффа Грина и Мудиая. Согласись, далеко не последние пацаны, не такие, конечно, как твои Гриффиныс Эл Джеффами, но все же. Тот же Дрыстан спокойно закрыл бы мою больную точку с ребами, а Мудиай давал бы ассисты и насрать на ФГ и ТО, которые я и так проигрываю всем подряд. Но все равно за красоту ухода от прямого вопроса 100 баллов тебе, красавец :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, во всех лигах раз в год поднимается эта тема. ) И каждый раз не понимаю, а почему трейд обязательно должен быть равноценным?

А где голосовать, или уже поздно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Klick сказал:

Что-то я не припомню, чтобы менеджеры реальных команд НБА спрашивали разрешения у других генеральных менеджеров, как бы последним этого не хотелось.

не удержался )

"Давайте пойдем дальше в нелепых сравнениях с реальными играми. Где кто видел, чтобы одни и те же команды играли между собой целую неделю?" (Алик)

"У нас тут не реальный спорт" (Алик)

"Но что-то даже в самом названии Fantasy, должно наталкивать на понимание того, что это не совсем реально" (Алик)

"многие любят приводить сравнения с реальным спортом, когда им удобно. А когда не удобно - переключаются обратно к фэнтези" (Алик)

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, clyde сказал:

@Genius ты за трейд? 

реально сложный вопрос. это голосование, или ты просто интересуешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Вадим, так я же ответил тебе во втором абзаце, там с жопы и пальца начинается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius )) Смотря о чем речь. Если система подсчета - это одно. А взаимодействие между людьми в коллективе, это совсем другое.@clyde Клайд, ты хоть заспрашивайся - у всех свои собственные низменные интересы. У Гены они тоже есть, разумеется. Он же живой человек.

Трейд не обязан нравиться всем в лиге. Он вообще не обязан нравиться никому, кроме двух обменивающихся людей. И твое право вето тут вообще неуместно. Но, к сожалению, это прописано в правилах, поэтому можно сколь угодно долго возмущаться и негодовать. Вето, как я уже говорил, для обменов на дурака - Леброна на Гаррета Темпла и т.п.

Здесь виден смысл для обоих участников. Никаких подтасовок. Беда лишь в том, что кто-то там в Топ-6 немного испугался конкуренции. 

Ну хоть всколыхнули немного народ, меня в основном, правда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius ну мне показалось ты не доволен отменой. вот и хочу уточнить ты бы провел этот трейд на месте комиша?

@Klick утром зарекался ) но давай в тысячный раз повторю. перекошенные трейды оказывают большое влияния не только на участников этого самого обмена. если бы только это вас двоих касалось и бог с вами. ну поменялись и поменялись. но с какого перепугу тот же Слон Суми или Дик должны на последних неделях повстречаться с Хешером который вдруг с них обогатился на пару раундов. давай щаз ты отдашь Клея за Брюера. вас обоих устраивает. но блин остальным в Лиге уже на след. неделе играть с вами. ну не зависили бы остальные менеджеры от чужих трейдов и не давал бы Яху настройку вето. защита от дурака должна же хоть какая-то быть. комиш, голосование. щаз ты обозлен на меня. а если б было голосование и трейд не прошел? твое настроение? смирился бы или так же отстаивал свое право менять кого на кого хочу?

еще раз комиш может ошибаться. помню прошлогодний кривой трейд в ВБА. стоктон например наоборот посчитал трейд проходным. и провел для меня (да и не только) настолько кривой трейд что :crazy: но я там не играл и только посмеялся за монитором и развел руками. но некоторые люди ушли и в т.ч. именно из-за этого решения комиша.

комиша можно поправить. убеждайте. но обычно в голосилках участники трейда не голосуют. а из неучастников за трейд не высказался пока никто. посмтори что было в вба когда обществу не понравился ход комиша стоктона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, clyde сказал:

@Genius ну мне показалось ты не доволен отменой. вот и хочу уточнить ты бы провел этот трейд на месте комиша?

я как раз доволен отменой, поскольку усиление Хешера мне тоже нафиг не надо )

но будь я комишем, то проводил бы все обмены. кроме случаев, когда есть подозрение, что в обмене участвуют какие-то "левые активы" .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Клайд, в том-то и дело, что наш случай это не вето от дурака. Ты очень сильно перестраховываешься, боясь гипотетически расстроить нескольких человек, ценой абсолютно точного недопонимания двух менеджеров. У нас тут разве Клэй на Брюэра меняется? Вот и не передёргивай. Я согласен, что для таких нужно право вето.

Возникает серьёзный вопрос - а нужны ли трейды? Потому как необходимо не только договориться с потенциальным участником самого обмена, но сделать довольным комиша и остальных 14 игроков в лиге. 

Если будешь покупать себе машину, чем будешь руководствоваться? Пойдешь опрашивать соседей, не помешает ли она им на парковке, может быть место чье-нибудь займет или будет травить кого выхлопными газами, когда начнешь прогревать ее зимой около подъезда. Да насрать тебе будет на это, главное - удовлетворить свои нужды. 

А тут мы должны меняться в угоду всем. Либо надо менять задротов на задротов, до которых нет никому дела. Либо перелопатив кучу вариантов, выдать самый некривой из них и опять, сука, не угодить аристократии.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Про то и речь, что из 14 "незаинтересованных" менеджеров высказались 3. И еще Лумес, который здесь веса голоса не имеет. Я тоже могу привести своих друзей, родителей, коллег и даже мой кот выскажется "за". Если бы было что-то вопиющее - тогде было как в ВБА, в твоем примере.

Ну и посмотрите, как сегодня сыграл Брюэр, который в первой половине подсел на фолы, а так бы еще больше игрового времени имел. Клайд, будешь плюсовать к вчерашним статам Янга и Марвина? Я тебе помогу - 24 очка, 3 трехи, 4 перехвата, 9-12 с игры, 3-3 штраф. Конец второй сотни? Ну-ну. Сегодня же уйдет из пула. А тебе спасибо, что лишил двух активных менеджеров трейда, который был им обоим полезен, ориентируясь лишь на свои собственные интересы и испугавшейся части топ-похертамсколько.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Брюер сегодня хорош. С таким брюером трейд проходной.  Но Хешер спит. Боюсь уведут брюера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауш денек...железный Кентавриус всё. Порзингис лол а не лучший новичок. Коул - просто пц. Арчи ничего, но 2 потери последние были лишними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde заебись, спасибо. Стоило ждать одной игры чтобы принять решение. Брюэр ушёл, благодарю ещё раз.

@clyde откатывай обратно подъем Брюэра, мы были первые позавчера 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера было вчера. сегодня сегодня. все мне тоже уже поднадоел этот трейд. решение было принято.

можете в отдельной теме поднять вопрос о смене комиша. с радостью передам полномочия по утверждению трейдов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.