clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

@clyde реально, я в ахуе. Поднадоел ему этот трейд. А мне, блять, поднадоело убеждать испугавшуюся аристократию в том, что это валидный трейд. Блокируйте за мат, мне это не меньше все остопиздело. Оказывается, 7 предыдущих 30+ мин у Брюэра в старте ему ни о чем не сказали! Надо, блять, восьмой было дождаться, лишить меня статистики этой игры и потом по-барски разрешить. Не уйду из лиги лишь по одной причине - очень хочется мести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

 

Corey Brewer scored a game-high 24 points against Suns on Thursday with one assist, four steals and three 3-pointers in 25 minutes.

The Rockets scored 26 points in fast break, so that kind of output there is right up Brewer's alley. In his previous starts, Brewer only has averages of 9.6 points, 3.4 boards, 1.9 assists, 1.2 steals and 0.8 treys on 38.8 percent from the field. If you want to ride him while he's played better, hopefully you're not dropping anything of value. He's not an add in standard leagues yet.

 

 

22 минуты назад, Klick сказал:

Не уйду из лиги лишь по одной причине - очень хочется мести.

:cool::fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул, на движке трейд отменён, Брюэр свободен, решил подобрать. В тему особо некогда было вчитываться. Если что, согласен на откат моего мува и возврат Уэйтерса, меняйтесь на здоровье. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sp@lex Спалекс, да к тебе вопросов нет. Увидел - подобрал. Во весь этот срач нет необходимости вникать. Если можешь и хочешь откатить - сделай, пожалуйста. Если нет - так нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу извинить за временную истерику, но у меня нет иммунитета на подобные ситуации. Это ещё один явный минус к быстрой трате мувов.

Уважительно отношусь ко всем менеджерам, включая комиша.

Продолжаем наш КВН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа сил нет уже читать этот цирк, пощадите. Пришлось даже свой мораторий на посты в лигах яху прервать (типа самонаказания что-ли в воспитательных целях). Трейд кривой, комиш в соответствии с правилами его заветил. На то он и комиш, не нравится - поднимайте голосилку о его замене, о внесении изменений в правилах и.т.д. Вместо этого начинается какая-то долгоиграющая изжога вокруг яиц Кори Брюера который всю свою карьеру чередует 1 хороший матч и 3 провальных. Давайте отберем теперь у Спалекса Брюера, а потом когда Кори выдаст 2-10 с поля и Биккер его холодненького усадит после 20 минуточек опять вернем. У меня лет 5 назад в Альт тоже заветили равный на мой вкус трейд Харден-Казинс, и ПС я это не простил, просто взял и ушел из системы, как и Гуляш кстати мой партнер по трейду, но до такой клоунады и фарса как сейчас дело не доходило ей богу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю такое дерьмо, но раз Спалекс входит в положение и Клайд лично сказал "ТЕПЕРЬ ТРЕЙД РОВНЫЙ" (ЧТО УЖЕ !!!!!!!), давайте его проведем. Реально смешно. Вчера был неравный, когда Клик увидел потенциал в пацане, а тут, когда этот потенциал раскрыли - уже равный. Оставим этот момент без обсуждения...

просто предлагаю провести трейд, откатить мув Спалекса, если никто не против

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне то что, на данном этапе Брюэр конечно посимпатичнее Уэйтерса будет, но готов уступить. Сильно не расстроюсь. Если будете трейдится, то пусть комиш делает на движке необходимые телодвижения, мне главное мув верните, а то итак уже надо мальца экономить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд ИМХО дал слабину. Если нет массовых волнений и против только заинтересованые лица (т.е. Хешер и Клик) то поводов для метаний не должно быть. Принял решение и отстаивай его. А так анархия какая-то. Хотя если бы он трейд провел, волнений думаю тоже не было-бы. Он кривоват конечно, т.к. иметь приобретать 1 топового игрока как Клей всегда выгоднее чем несколько горячих середняков, но он не настолько кривой что-бы из-за его не ветирования поднимать волнения. Как-то так :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ко всему это альт, где преимущество одного топового игрока за 2х ролевиков не такое громадное значение имеет, как в еженедельке

@clyde ждем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы  чего издеваетесь? согласен с Диком цирк. дальше его продолжать не будем. после подЪема спалексом Брюера вопрос закрыт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HeSHeR_BooZ Это что за новая теорема? К 1 топовому игроку всегда проще из пула прилепить еще одного горячего ролевика, особенно в после трейд дедлайна, травм и.т.п. А вот достать из пула игрока уровня Клея, который стабильно играет на топ 20 я сомневаюсь что можно. Мне на самом деле пох на ваш трейд, мою учесть он никак не изменит. Просто хочется что-бы все это быстрее закончилось. Попкорн заканчивается ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Dikembe сказал:

Клайд ИМХО дал слабину.

Дик я исхожу из данных на этот час. вчера трейд был кривой. сегодня Брюер чем-то пошевелил. показал наконец-то стату в старте. на сегодняшнее утро я бы трейд принял. может из этого цыгана и правда что-то выгорит хотя особо не верю. 

ЗЫ: теперь мутите на троих раз Брюер оказался таким важным участником. Клей походу там так сбоку припека. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.