clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

Дик решил показать как надо трейдиться ))) 

done deal

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, clyde сказал:

Дик решил показать как надо трейдиться ))) 

А можно по-подробнее? А то меня тоже заинтересовала ваша Сага О Трейдах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Исключительно ради фана ГЫ Драммонд моя боль, печаль и роковая ошибка, из-за которой я в следущем году или буду гонять с Луи в альт-2 или вообще завяжу с яху на какой-то период, что более вероятно. Просто таким образом стер его из мемориз ГЫ

@Mariupolezzz @clyde

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мари я к этой саге не имею ровным счетом никакого отношения, мои трейды чисты как слеза младенца, и непорочны как зачатие Девы Марии. 3 из 3-х в этом году на яху ГЫ Даже подловатый комиш ЕСФ не испортил статистику ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне к моим рукожопам по штрафным Драмонд самое то))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ой. да ладно, не серьезно винить Яху в неудачах. 

@Dikembe У меня в этом году тоже личный рекорд по трейдам - аж два на две лиги. Я вообще не помню когда последний раз менялся с кем-то, лет 10 назад разве что ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Так я не яху виню. Я просто напросто разучился играть в фентези, это факт ГЫ В причинах надо разбираться, подозреваю что дефицит свободного времени увеличился пропорционально падению интереса. Все просто. А может это пришла фентези старость??? ГЫ Рухнули одновременно с железным Тимом Д, ух как давно я этого ждал, и сколько раз он меня обламывал.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Азарта меньше становится с плохими результатами, это да, особенно если много лиг и везде дела не очень идут. Я так в свое время тоже потух, года 3 не играл, а потом зарегистрировался в НФЛ-лиге, выиграл ее и опять азарт появился, как результат - вот уже второй год подряд опять в НБА-лигах играю. В прошлом году в одной лиге, в этом вот, после того, как ты меня уговорил на платку - в двух ГЫ Учитывая какой ты наркозависимый фэнтэзи-маньяк, не сможешь как я перерыв взять. А вот количество лиг до минимума сократить - это вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше Лиг - реально сильная вещь. да простит меня  суми, в чемпионатную заглядываю через день. альт фактически стала единственной лигой, в которой устраивает абсолютно все - состав, формат. результатом не блещу в этом году но интереса не утерял. наравне со ставками проверяю в ночи своих питомцев :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлю всех, ничего не скажу об этом трейде. Его кривизне, скорости реакции комиша. По какой-то причине отсутствия ссылки на общественность, на интересы топ-6, антитоп-6. Всегда бы так. Well done!

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde

56 минут назад, clyde сказал:

меньше Лиг - реально сильная вещь. да простит меня  суми, в чемпионатную заглядываю через день. альт фактически стала единственной лигой, в которой устраивает абсолютно все - состав, формат. результатом не блещу в этом году но интереса не утерял. наравне со ставками проверяю в ночи своих питомцев :)

Интерес к лиге еще во многом зависит от ее участников и их креатива. Мне вот, например, в едином чемпионате интересно во многом благодаря тому, что в теме суперлиги относительно живо, есть какой-то намек на общение. Кто-то написал - появилось желание и самому хоть и ерунду какую-нибудь, но чиркануть. А в той же платке, например, тишина. К тому же заводила Дик исчез, результаты херовые - остюда и интереса никакого. В былые годы на фоне плохих результатов я тупо забивал на участие, да простят меня другие игроки, в этом году вот как-то интерес местечковыми задачами, как-то борьба за предпоследнее место ГЫ , стараюсь подогревать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то пц. сначала Мартин вспыхнул ровно на одну неделю в сезоне. теперь Джо-Джо. ведь сука потом сопли будет жевать до апреля к бабушке не ходи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, думал с Гобером и Драммондом в ребах будет безнадежно, но пока там Руди не добирает, а Драммонд уже отчалил в другую команду, так что есть шанс взять их. Но, где Гобер перевыполняет план взамен досок, так это стилы, 5 (!) штук засадил, это ж надо. Он вообще больше двух краж делал когда-то? 

Еще пропуски эти, то Батлер, то Кармело, сейчас Лав еще под вопросом. С другой стороны, если Лав не сыграет завтра, то это будет дебют для Кори Брюэра, не знаю даже, чего я больше хочу. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребата, готов обменять Тайрика Эванса. Не играет нескоько матчей, но обещал доиграть этот сезон без операций. Много не попрошу, ибо нужен игрок/игроки прямо здесь и сейчас. Идеально махнуть его на 2х ролевиков

Изменено пользователем HeSHeR_BooZ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.