clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

уважать надо других участников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, сегодня ночью из Италии вернулся. Зуб даю, перед отлетом состав на 2 недели выставил, не понимаю, как слететь мог, это же не Династия... Как увидел, начал с телефона дублировать, но поздно уже было, никаких подстав и сплавов, честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да со всеми бывает, может ты в один день кого-то подбирал или просто менял ростер, а состав то слетает на все остальные дни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне известно, ничего не трогал. В воскресенье прошлое зашел, увидел чудные 8-1 в свою пользу и булки расслабил на следующую неделю. 10-го зашел еще раз, увидел залет 2-7, зашел в ростер, а там все бухают побольше моего. Выставил, но поздно уже было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Иваныч не особо слежу за альт ввиду полной безперспективности своего положения, ну а так да, Рэдду спасибо, еще раз доказал что алкоголь и фентези несовместимы ГЫ

ЗЫ думаю нагонит моих олухов на следующей неделе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С +2 может и перегнать, :) только если опять с составом не будет шуток :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разницей в неделю два моих лучших больших Газоль и Бош ушли в ж... пу. Пора закрывать лавочку и сдаваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиларио сегодня вообще некрасиво себя ведет. Как в лучшие годы. Но недолго ему осталось феерить, Маркифф скоро заиграет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обмене Джру Холидей, в паре с ним Миротич или Олиник. Понятно, что оба травмированы, но через пару недель должны начать играть. Хочу двух здоровых средних игроков, позиция не играет значения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу как раз Маркиффом поделиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну в самый неподходящий момент Чендлер слег. Его подборы это сейчас и была бы 4-я категория. 

Батлер как поломался, во всех лигах пошло наперекосяк, какая-то черная полоса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня принял полную кошелку от Казинса с Рондо. утешение одно - это последняя наша встреча была ) порадовали потери последней троицы Дуэйна. в блоках борюсь. походу эти две категории и развяжут наш  матчап.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин один короткий день а все перевернулось. Вейд не вышел.  Бейзмо и порзинг прошланговали а скамеечник шредер сыграл аки бог.  И получите минус в асистах сопли в трехах. Обещают пропуск дерона. Невезуха… 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауш без Марка и Боша моя команда стало полным овном :) Даже Клик без маневра рвет в одну калитку. На минус в ч-м грех мне жаловаться, плюс бы помог, но потенциала у команды хватит лишь на то, чтобы не финишировать последней :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Между тем, мои продолжают травмироваться. Моя карма этого сезона, похоже. К Миротичу и Олинику добавились Аллен, Брэдли и Тиг. Хз, может и много не пропустят, но мне и немного хватит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.