clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

КАК-ТО НЕПРИВЫЧНО ПРОТИВ БОЙ ДЖОРДЖА БОЛЕТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЭТО ОДИН ИЗ ТРЕХ МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ИГРОКОВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что у меня команда сильно ослабилась, тут еще календарь отжигает, на следующей неделе против Хешера -9!!!! Борьба с Диком за почетное 15-е место набирает новых оборотов :yahoo:

Когда уже этот конченный Джо Джо определится с новой командой. -3 только на нем будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RED я удивляюсь как ты там еще жив. 33 трехи 175 очков. это ПЦ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифига себе. только щаз заметил что наш лидер не проиграл ни одного матчапа в сезоне :shok:

и состав то не сказать прям выдающийся. а вишь оно как. везет... ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde

Слону проиграю. вопрос только - просто крупно или разгромно. а потом Влад заставит меня пожалеть о моем благородстве на драфте, когда я оставил ему Лаури, чтобы не держать драфт ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, clyde сказал:

RED я удивляюсь как ты там еще жив. 33 трехи 175 очков. это ПЦ!!!

Сам в акуе... И ФГ при этом больше 60%...

Кто-то на стандартной неделе больше 700 очков набивал? Сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо два шарлотских уродца, так убить процент с игры в последний день нужно уметь. Кто там говорил про игрока 2-3 раунда по имени БигЭл. Не верьте, врет безбожно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то дико было после обмена болеть против Бой Джорджа и Индианы, которым я откровенно симпатизирую. Хорошо, хоть сегодня всё совпало, ибо играли против любимого Портленда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Клайд Эл Джеффа попросил не усердствовать особо первое время, дабы не было бунта по поводу трейда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин проснулся еще и Фурнье к леброну добавился а там и Ноэль минут не доиграл и железная победа ✌ превратилась в поражение. И такая фигня весь сезон. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моим уродцам при всей их слабости не хватило всего 10 очков для победы. Вот это цирк :) Дальше под Хешера с его диким перевесом в ч-м. Когда уже этот сезон закончится и я спокойно присоединюсь к Лу вместе с Диком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C активным Джо Джо получилось -7. Хоть сейчас начинай играть на 3-6 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был шанс отскочить в матче с Павлом, но, не судьба. По результатам последних недель борьба за ПО плавно переросла в борьбу за выживание. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sp@lex сказал:

Был шанс отскочить в матче с Павлом, но, не судьба. По результатам последних недель борьба за ПО плавно переросла в борьбу за выживание. 

а был шанс и на 1-8. но КАТ простил в вск)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достал меня недорыцарь. пусть проблемы в своем паху в другом месте решает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.